Свой дом на своей земле

Ира :( Ну как обидно. И что говорит доктор, когда поправишься? Уже ясно, что там - перелом или нет?

Ну что ж, все равно с наступающими праздниками. Поправляйся поскорее.
 
Ириша, поздравляю тебя и твой табун с Новым годом!
Здоровья, любви, удачи, исполнения желаний, успехов во всех начинаниях, финансового благополучия и много-много радости!
ngod33.jpg
 
Эгоистка написал(а):
Ира :( Ну как обидно. И что говорит доктор, когда поправишься? Уже ясно, что там - перелом или нет?

Ну что ж, все равно с наступающими праздниками. Поправляйся поскорее.

У меня разрыв связки. Я уже хожу!!! Но - нельзя нагружать ногу, чтобы вывих не стал хроническим, так что кони на 2 недели "заказаны" :cry: Могу только пить :drink:
 
Хорошо, не перелом!А разрыв связок у меня был, и не один :lol: Самый паршивый был - разрыв связок голеностопного сустава (лшадь через барьер прыгнула, а я - нет!И нога в стремени застряла). Было это году в 93-м...Хромала долго достаточно, потом вроде как ничего...А сейчас опять дает о себе знать. Но если ты не будешь шлепать пешком по 30 км в сутки - то все будет окей!
Поздравляю с наступающим!!!И тебе и коникам - всего-всего, самой сладкой морковки, самой классной конюшни, самого душистого сена...и самых надежных партнеров-соратников! :lol:
 
Спасибо за поздравления!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!



Лиска написал(а):

Угу, пасиб! Главное - беречь голову, ведь именно дурная голова ногам покоя не дает :lol:

Nastia написал(а):
А сейчас опять дает о себе знать. Но если ты не будешь шлепать пешком по 30 км в сутки - то все будет окей!

У меня тоже голеностоп :cry: У Наташки был перелом голеностопа - ей со стременами ездить больно. Будем лечить, без голеностопа в седле никак...
 
Утро Нового Года мы с Бостоном встретили трудовыми подвигами. Точнее трудилась я, прыгая на оставшейся ноге, а оно валялось и скОкало вокруг, периодически смещая меня с точки равновесия.

Бостон валяется

i-575.jpg


i-576.jpg


Шагаем

i-574.jpg


Рысим

i-577.jpg


Галопим

i-578.jpg
 
Ир, выздоравливай! Все правильно, здоровый голеностоп в сделе просто необходим (это я тебе на своем печальном опыте могу подтвердить). Так что - не спеши, выжди, и лечись хорошенько :kiss:.

С Новым Годом!!!
 
Еще фотографии для сравнения (щелкните чтобы увеличить) Упс :oops: первая - 2004 год, а не 2005.



 
Жаль, что наша сказка кончилась так быстро
Утро

i-72.jpg


День

i-71.jpg


i-74.jpg


i-75.jpg


i-76.jpg


i-77.jpg


Вечер

i-78.jpg


i-79.jpg


i-80.jpg


i-84.jpg


i-85.jpg


Ночь

i-82.jpg


i-81.jpg
 
мда... читала и долго смеялась.. .особенно про фотошоп... :) главное его каким-то макаром заметили все.. а вот приглашение приехать было полностью проигнорировано... :?
 
Аверона написал(а):
особенно про фотошоп... :) главное его каким-то макаром заметили все..

особенно если учесть что фотошопа там никакого нет - са-авсем круто!!!
 
Сверху