Свой дом на своей земле

я плакала....

Olmek вон про термографию сказали, шо ДАЖЕ ТЕРМОГРАФИЯ ни хрена не показывает! Все видно невооруженным глазом, особенно убитую спину и разбитые скакаши! И шо она мучает бедную лошадку своими изуверскими выступлениями. :mrgreen:
 
Рыдаю :) Слушайте, а там у них у всех голова только чтоп в нее есть??? :shock:
 
Bestya написал(а):

Мы до пяти утра ржали пока писали :lol: :lol: :lol:

Да уж, дерьмография - это сила в их понимании!!! На самом деле исследование неплохое, но второстепенное. Да они из всего хорошего своим неадекватным отношением херню сделают.
 
Рыдаль :lol: Особенно над фотошопом. От ведь люди... Все видят. Даже то, чего нет.
Это у Зайцы спина убитая?

Нас с Масем им послать что ли... Хотя, не буду - они тоже убитую спину от седловки обнаружат :lol: И вообще, он... как это.. сдутый и инфузория :lol:
 
Iurumi написал(а):
Нас с Масем им послать что ли...

Пошли- пошли! На нас-то напали в основном за Тулпар. Мож вас и примут. Приедет добрый Лидусик и вас вылечит :lol:
 
Нда. Ситуация была такая. Пятница. полночь. Мне скучно. Ире скучно. Вот и решили мы чем-то заняться. И вот, что из этого вышло. Лично я хохотала до колик, ожидая, когда же отзаборенные поймут, что это баян
loool.gif
loool.gif
loool.gif

P.S. всем привет из Лондона!!!
hi.gif
 
Rinder написал(а):
Лично я хохотала до колик, ожидая, когда же отзаборенные поймут, что это баян

Я ж говорила что они гуру ждут! Интересно, перед тем как ж.. вытереть - они тоже гуру ждут???
 
Ира, а я тебе говорила не пиши про тулпар, так бы развод продолжился подольше
sb.gif
 
Bravada написал(а):
Rinder, грешно издеваться над больными людьми! :lol:

Да Наташа хотела чтоб ее лошадь на корде с харей по отвесу бегал - как истинно отзаборенный. Красива шоп бегал. Ничего, Наташка, не плачь - он и так красива бегает :wink:
 
Rinder написал(а):
а я тебе говорила не пиши про тулпар

Не люблю уродов :twisted: Говорила-говорила. Писала б сама!!! А темку-то прикрыли... А то я б им еще жабу подбросила - совсем бы ядом исплевались...
 
Ничего, Наташка, не плачь
Я ни то чтобы плачу, я рыдаю. Главное не захлебнуться от смеха. Ничего! У нас еще 4 лошади. 4 попытки будем теперь от них писать :roll:
 
boston написал(а):
Bravada написал(а):
Rinder, грешно издеваться над больными людьми! :lol:

Да Наташа хотела чтоб ее лошадь на корде с харей по отвесу бегал - как истинно отзаборенный. Красива шоп бегал. Ничего, Наташка, не плачь - он и так красива бегает :wink:

Признавайтесь! Пошто в фотошопе голову в оголовье коню стерли и другую голову, голую, приставили?!! :)
 
Sara написал(а):
Пошто в фотошопе голову в оголовье коню стерли и другую голову, голую, приставили?!! :)

Моя бы воля - я б на него еще Глебыча голого усадила!
 
Так ну все! Вы меня довели все-таки до колик. Так что требую минутный перерыв. Ира ты должна уложиться в минуту. Вот вопрос тебе какой недоуздок черный или коричневый? Варианты ответа
1) черный
2) коричневый
Время пошло
 
Сверху