Свой дом на своей земле

Дай изучить! :evil:
Потом напишу про цвет, дополнения и вопросы :twisted:
 
Да председатель поля под картоху распахал...Я еще не поняла - совсем все или не совсем...Пока стоим, мне, конечно, удобно - 15 минут на машине от дачи - и я у козявки!И компания ей там есть..Но туситься все лето в леваде...за 5 штук в месяц...
Ир, Новые Черницы - да, это за Гатчиной.Там Сумбаев, и вся их братия. Конюшенка небольшая, но чистенько, прилично. Единственное, что меня убивает - низкие потолки. Нам-то по фигу, козявка мелкая..просто вспоминаю, как мою конюшню на даче Спартанчик обозвал сараем высотой в полтора метра! :lol:
А хозяйка конюшни - нормальный человек. :lol: И прокат у них, кажется, имеется.
 
О! надо будет к вам как-нибудь в гости заглянуть :lol: А места для постоя есть? :lol:
 
Да, председатели - они такие...

"Мой" в Кутах 7 коней пасти на 50 га запрещал - типа стопчут :twisted: А потом скосил все на силос, который они ежегодно не проедают :twisted:

А я предлагала между прочим деньги за аренду... Ну мы вышли из ситуации проще - пасли там, где не видно с дороги :wink:
 
Приезжайте! А лучше ко мне на дачу - шашлычки можно...а потом в Черницы - козявь навестить!
Мест у них нет - мы вот ждали, пока жеребец съедет, и освободишееся место тут же и заняли.
Председатели - это жесть...
У нас рядом с деревней поле есть, там все коров тайком пасут, а я козявку иногда. Его и в аренду не сдают (там клеверок с тимофеевкой..), и не косят! И пасти на нем низя, и косить низя...я кошу, правда...пока не поймали - уж больно там травка хорошая. Дурдом.
 
Все, я умираю от любопытства :), может, раз уж план провалился, ты расскажешь, что это был за гениальный план :)?
 
Да вот хотела опять обратиться...надо же все-таки найти с ними общий язык. а раз с заявлением вышел такой бардак, то могли бы пообщаться в реале. но, видимо, не судьба :cry:
 
Хм, ну судя по тому, что они сейчас между собой договориться на сайте не могут, то думаю в реале тоже не просто будет :)
 
А-а-а! Мы теряем ее!
Не обращайся, не надо!
Могу я за тебя с ними пообщаться - может, получится. Правда, пока еще никого из них не видела (видишь в полях суслика? - Нет! - а ведь он там есть!) Но кони их выглядят хорошо, и мышца есть, кстати. Овод мне не очень понравился, но он стоял попой в деннике, может, ракурс не тот.
Девчонки, понятно дело, что попозже..в такую погоду, как была сегодня, шашлык можно жарить только в печке!
 
Это они притворяются :lol: :lol: :lol:
а в чем они договориться не могут? Кто там самый главный и так ясно :lol:
Я вот журнал купила. там отличная статья про расчистку! :lol:
Ань, я думаю ты понимаешь, о чем я :wink:
 
О-о-о, статья про расчистку!!!! а у тебя ее нет в электронном варианте :lala: ?
 
Ань, я ее сейчас как раз подготавливаю к отправке в Оттаву по почте. так что жди :lol:
 
Сверху