Свой дом на своей земле

А где меренги и крем Шантийи ?
Не, это уже порнография :roll:



А орехи обязательно :?:


Я кладу. Тогда еще вкусней становится. Хочется съесть вместе с тарелкой :lol: Причем, отдаю предпочтение кешью и фундуку :cute:
 
Прекратите писать эти гадости :), я пожалуюсь модераторам :), это же прямой офф-топ на конном форуме. А я на работе обычно сижу голодная (я специально беру с собой только 3 яблока и все) и вынуждена читать ЭТО :), я же слюнями клавиатуру залью :)
 
Бедные! Куда не посмотри - все в офисах сидят голодные :( У моего папы в офисе кормят завтраком, вторым завтраком, обедом и полдником. :lol: Так что, можно всегда прийти и найти там какую-нибудь ЕДУ :shock: Плюс стоит кофемашина и соковыжималка. Завтра сфотографирую и вывешу фотки всего этого безобразия.
 
Эх, здесь везде еда, именно поэтому приходится на работе на яблоках сидеть, а то скоро смогу с Кабиром состязаться, что круглее :)
 
Ты преувеличиваешь. Если только не будешь есть по 5 больших пицц в день, Кабира никогда не догонишь :lol:
 
внутривенно не пойдет :), я пиццу за вкус люблю, а не за калории :). А еще я ужасно боюсь уколов, особенно внутривенных :)
 
Тогда через специальную трубочку, пиццу утрамбовать, шоб больше влезло. Я тут, кстати, смотрела кубок мира попоеданию хот-догов на скорость :roll: жуткое зрелище. Особенно на меня произвел впечатление один толстый дяденька, у которого не буду говорить что происходило :shock:
 
не, ну ни фига себе, сначала заинтриговала, а теперь говорит, что не скажет :(
 
Сама попросила. У него,значитца, один хот-дог уже вываливается, а он новый пихает. Жесть :shock: :?
 
Там точно больше чем 5 пицц поместится, вот к чему нужно стремиться, а то мы вчера заказали по стейку с картошкой, овощами и всякой фигней, в результате все половину порции оставили, мне даже страшно представить, кто может вместить в себя всю порцию :)
 
Если хочешь, могу поместить сюда фотографии тех, кто сможет вместить :shock:
 
Rinder написал(а):
Бедные! Куда не посмотри - все в офисах сидят голодные :( У моего папы в офисе кормят завтраком, вторым завтраком, обедом и полдником. :lol: Так что, можно всегда прийти и найти там какую-нибудь ЕДУ :shock: Плюс стоит кофемашина и соковыжималка. Завтра сфотографирую и вывешу фотки всего этого безобразия.
Ну тогда твоему папе в офис ещё один сотрудник наверняка нужен :wink: :lol: Раз там так кормят, то я первая в очереди на этот самый офис :oops: :lol:
 
Семечки без кожуры…

Шесть часов вечера… Я иду завтракать… Голодные глаза жрут с полок все подряд, причем вместе с упаковкой… Желудок мурлычет как неслабого размера котяра. И вот она – мечта трудоголика – очищенные семечки. Какие-то трудолюбивые человечки налузгали мне целый мешок семечек. Как здорово сидеть за компом и жевать семечки. И плевать ничего не надо – крайне удобно!

… третьи сутки давимся всем офисом семечками без кожуры. Какая же все-таки гадость эти семечки! Они оказывается невкусные!!! И неинтересные…

Вот также и жизнь – если надо мучиться чтобы добыть ма-аленькое зернышко – мы счастливы, а если куча зернышек досталась нам без труда становится неинтересно, скучно, и небо не такое голубое, и солнце не такой яркое… и сахар не такой сладкий…
 
Да рассказывать особо нечего :( То, что должно было вскоре произойти, откладывается на месяц. К лошадям поедем только 9 мая :?

Мне тут прислали Фотки Краса. Спасибо Любови Алексеевне :)

Делает вид, что очень занят
e127ba9ba1e6.jpg


Соизволил :lol:
efcb4849e0f7.jpg


Сижу у папы в офисе, выполняю обязанности секретаря :lol: и мечтаю о :shock:
c33829b8971a.jpg


Давайте мечтать вместе :roll:

Сейчас у меня догрузятся фотки и я выложу фото своего рабочего места :lol:
 
Сверху