Свой дом на своей земле

Хорошенький какой :roll: Поздравляю с малявкой :D

Пы.Сы.Rinder, Наташа, тебе отдельное спасибо за фотки, которые открываются :D
 
Вчера жарили шашлыки и показывали коней доктору. У меня башка до сих пор болит... от шашлыков а не от доктора ессно...

Я с конями:

i-673.jpg


i-674.jpg


i-675.jpg


Вика с понем:

i-676.jpg
 
Доктор- это хорошо, а шалычки- еще лучше.
А нам вот никак до ветеринарки не добраться. Одну кобылу мы чипировали, вторая не далась. Вот теперь будем предпринимать попытку номер два.
 
Другая написал(а):
Одну кобылу мы чипировали, вторая не далась. Вот теперь будем предпринимать попытку номер два.

Расскажи про чипирование поподробнее плиз, мы тоже хотим!
 
Крас и Наташка:

i-678.jpg


Поленция на корде:

i-680.jpg


Приучаем Полю ходить с Красом рядом:

i-681.jpg


i-682.jpg
 
Чипируют в районной ветеринарке. Не дорого нам обошлось где-то 600руб. Делают укол в шею (чуть ниже линии роста гривы). Потом выдают удостоверение с номером чипа.
 
Другая написал(а):
Чипируют в районной ветеринарке. Не дорого нам обошлось где-то 600руб. Делают укол в шею (чуть ниже линии роста гривы). Потом выдают удостоверение с номером чипа.

О! Надо будет в нашей районной станции узнать!!!
 
Ты не выложила мои любимые фотографии с тобой и Красом :evil:
а еще где я с Красом и Полей просто стоим :evil:
 
Отчитываюсь за сегодняшний выпас: в большой леваде кони паслись с 10 до часу - в час Боря приволок их к конюшне, напоил, пообедал сам и отвел обратно. В 4 часа Боря отзвонился что кони жрать больше не хотят :evil: Гады! Всю мою задумку испоганили... В 4 он отвел их в леваду, в 5 будет кормить.
 
Гады :evil: Вчера ели-ели заставила их доесть морковку, яблоки и свеклу, курагу только выбрали, а фрукты-овощи по всей леваде раскидали :twisted:
 
Насчет кривых ног - я когда свое "дите" увидела, в шок вдарилась!Мол, что МЫ родили???Они потом прямые стали :lol:
Кстати, народ...(так и хочется почему-то заныть: "Сами мы не местные...") Поскольку жизнь моя пошла куда-то в ...слово "задница" , пожалуй, будет слишком мягко, то не нужна ли кому кобыла для души? :lol: Вопрос не стоит "Лишь бы сплавить" я, скорее, сама жрать перестану, но кому попало не отдам и не продам. Просто вдруг кому-нибудь, кого вы хорошо знаете, нужна душевная небольшая кобылка-компаньон? И не кидайтесь помидорами...
 
Настя, ну, расспрашивать о подробностях, наверное, бестактно, но ты скажи главное - сама-то здорова? Не травма какая-нибудь?

Ира, на фотографиях ты выглядишь очень молодо. Почему-то до сих пор мне казалось, что ты старше. И никак не могу вспомнить, что означает слово "гипюр"?
 
Nastia написал(а):
Просто вдруг кому-нибудь, кого вы хорошо знаете, нужна душевная небольшая кобылка-компаньон? И не кидайтесь помидорами...

Как, ОПЯТЬ :shock: Нам самим пока не нужна, народу у нас левого нет - и предложить-то некому...
 
Эгоистка написал(а):
Ира, на фотографиях ты выглядишь очень молодо. Почему-то до сих пор мне казалось, что ты старше.

Да мне вообще-то 25 лет... Как еще я должна выглядеть :wink:

И никак не могу вспомнить, что означает слово "гипюр"?

Да, когда не знал, да еще и забыл - это очень тяжко... Я сама не знаю, мне просто слово понравилось...
 
Rinder написал(а):
Да, когда не знал, да еще и забыл - это очень тяжко...
Глумишься? :lol: :lol: :lol:

А что мне еще делать???

Я сегодня собираюсь героически
поскакать на Бостоне минут сорок шагом по полям - раз
погонять твою выдру - два


Сплю и вижу вторую пару ногавок :cry:
 
погонять твою выдру - два
:pray:

поскакать на Бостоне минут сорок шагом по полям - раз
*ушла убиваться апстену от зависти*, вот сдам последний экзамен и... :) тоже буду шагать по полям и трепать тебе нервы глупыми вопросами. Красота
 
А я чичас буду одну девушку Наташу ругать :evil: !

И где спрашивается большое письмо, которое ты мне уже месяц обещаешь :) ?

З.Ы. Поразил меня вид вашей 'маленькой' левады :)
 
Сверху