Свой дом на своей земле

Анечка, только чур по голове не бить.
Сегодня, Великое случится сегодня
Только Ире не говори что за письмо, пущай умирает от любопытства :lol:
 
Посмотрела на gramota.ru. Гипюр - кружево с выпуклым узорным рисунком; ткань из такого кружева.
 
Да не бестактно...Супруг в больнице с апреля...и до осени минимум. :cry: И без работы, соответственно. И потом неизвестно, сможет работать, сколько сможет работать, и где. Двух лошадей содержать, и зоопарк впридачу мне тяжеловато. Плюс - 1-го июня я умудрилась пешехода отправить в реанимацию (бежал ночью на красный свет)..В общем, геморроя много, а зарплата одна. :lol: Соответственно, постройка конюшни на двух-трех лошадей откладывается на ...не знаю, на сколько. Поэтому кобыль живет в Черницах. Платить за нее мне трудновато, но пока возможно. Я же говорю - пока ситуация не критичная, выкручиваюсь. Поэтому спрашиваю насчет кобылы аккуратненько и только у своих :lol: , то есть у вас! На крайняк мерина можно продать, хотя я к нему тоже привязалась...но он-таки денег стоит (опять же - не кидайте помидорами, но если нужно будет на лечение - то продам). А кобыль - не продажная :lol:
В общем, вопрос не стоит ребром, пока, во всяком случае. Просто вдруг кому нужна своеобразная :lol: лошадка? А может, мы и выживем, и все будет окей. Я на это надеюсь.
 
ВАМ я даже и не предлагаю :lol: Полна ж.. огурцов, как говорится.Я так - на всякий случай. А случай бывает всякий. :wink:
Просто я боюсь не справиться...итак уже на работе ложусь...
 
Товарищ Наташа :), я все еще жду от вас письмо :)

А вообще может вам с Ирой завести еще одну лошадку :)? где 6, там и 7 нормально поместятся \сижу в каске и бронежилете, на всякий случай\
 
Bettel написал(а):
А вообще может вам с Ирой завести еще одну лошадку :)? где 6, там и 7 нормально поместятся \сижу в каске и бронежилете, на всякий случай\

Собираем по Ленобласти лошадей для отправки в Канаду :hrenovo: так что сиди с лопатой и мешай цемент!!! Начинай строить конюшню!!!
 
Nastia написал(а):
ВАМ я даже и не предлагаю :lol: Полна ж.. огурцов, как говорится.Я так - на всякий случай. А случай бывает всякий. :wink:
Просто я боюсь не справиться...итак уже на работе ложусь...

Насть, ты знаешь, я тоже ложусь, уже практически похоронилась!!! Так что давай держаться!!!
 
Обещанные фотки наших звездных лиц с другими звездными лицами:

Шоу Краснова:

i-684.jpg


i-685.jpg


i-686.jpg


Вечеринка после шоу - Осеевский - мужчина нашей общей мечты :wink:

i-687.jpg
 
boston написал(а):
Собираем по Ленобласти лошадей для отправки в Канаду :hrenovo: так что сиди с лопатой и мешай цемент!!! Начинай строить конюшню!!!
Я даже не испугалась, потому что мне как раз Наташа рассказала, сколько это будет стоить :), так что если вы не собираетесь грабить банк, то лошади поживут у вас :). А вообще у меня здорово получается карк... ой простите предвидеть :). Вот я вам предвидела жеребца, теперь я вам предвижу еще пару лошадок :wink:
 
Bettel написал(а):
А вообще у меня здорово получается карк... ой простите предвидеть :). Вот я вам предвидела жеребца, теперь я вам предвижу еще пару лошадок :wink:

А давай ты нам накарк.. ой прости напредвидишь парочку вменяемых частников, а :wink:
 
Ах какая у нас красота! Я прям сама себе завидую.
:lol: :lol: :lol:

4fc750b98752.jpg


Наконец-то Краса получился приличным :)

d68484be5b38.jpg


8ec15b3aebb0.jpg


6909fd5af24c.jpg


f52fb44e957b.jpg


Поля

6ce2be24ce1b.jpg


3538c01f99a3.jpg


ПоляПони :lol:

803f81cebcf2.jpg


Бусечкин

c62eb445f80e.jpg


c02beddad930.jpg


Трио

08816fc2eabb.jpg


P.S. пардон за качество, камера телефона :oops:
 
Деушки, я 12 приезжаю в Питер, можно к вам чиста по-соседски заглянуть в гости? :wink:
 
_Miracle_ написал(а):
Деушки, я 12 приезжаю в Питер, можно к вам чиста по-соседски заглянуть в гости? :wink:

Не можно а нужно! С шашлыком!! Нам с тобой домой по пути - доползем домиком :eyes:
 
Сверху