Свой дом на своей земле

Любит бананы, яблоки, груши, персики, тыкву. По крайне мере, должен любить :lol:

Личку глянь :wink:
 
penelopa написал(а):
Иришь спасибо за гости - хорошо посидели, но мало.......

Маша, ждем тебя в гости исчо :) Наподольше :) и я уже точно буду, заодно и познакомимся :wink:
 
ОЛИМПИАДА НАША-А-А-А-А

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы это сделали!!! Россия - вперед!
*захлебнулась в патриотизме*
 
Я тут отрыла прелюбопытнейшие фотки :lol: Место действия - Лондон
Это я :shock:

4e4d2a5aae7b.jpg


Работаю :lol:

903b0ce82b55.jpg


Сижу :lol:

f7482577103e.jpg


И никаких лошадей :lol: :twisted:

Ну а это мы с Красом в нашей прошлой жизни

db6678193e76.jpg
 
И из такого маленького поросеночка... выросла такая... Наташа выросла, а вы что подумали :lol:

Кстати, у Наташки сегодня последний экзамен!! Держим за нее кулачки!!!
 
И из такого маленького поросеночка... выросла такая... Наташа выросла, а вы что подумали

:evil: ты совсем не заценила, как я работаю :lol: слаженно так :lol:

Другая, спасибо :)

Ир, вот каким должен быть жеребенок :shock: Так что нам есть над чем работать :wink:

 
Поднимаю дневничок. Новостей особо никаких... Те которые есть вывешивать не хочется...

Пытаюсь таки найти на Гамму арендатора... Эххх..
 
Деревня... Мечта коневода, коневладельца и тд... Хутор, заброшенные деревни, и поля-поля-поля...

i-718.jpg


i-717.jpg


i-716.jpg


i-715.jpg


i-714.jpg
 
В ЭТИ самые боюсь не получится... Только если в наши - в Агалатовские :wink:
 
А я не хочу :lol: Мне и в Агалатово хорошо :lol:

...сегодня сдала на права 8)
 
Поздравляю!Нас на дорогах прибавилось.
Хочешь бесплатный совет? Когда на перекрестке какой-нибудь м...к будет гудеть тебе в спину, побуждая ехать быстрее...вруби заднюю передачу и продвинься назад сантиметров на 15-20...Увидишь, как он отскочит! :lol:
 
Nastia написал(а):
Поздравляю!Нас на дорогах прибавилось.
Хочешь бесплатный совет? Когда на перекрестке какой-нибудь м...к будет гудеть тебе в спину, побуждая ехать быстрее...вруби заднюю передачу и продвинься назад сантиметров на 15-20...Увидишь, как он отскочит! :lol:

Насть, спасибо :lol: :lol: :lol: Представила себе сию картину 8)

Как у тебя дела-то?

Вотс..собственно Гипюр 8)

86b230f5ffa1.jpg
 
Совет классный...только аккуратнее. В принципе, если и бортанешь кого, то он виноват, ибо сзади. Делаешь невинные глаза - мол, стояла, никого не трогала, а он мне в попу, козел, въехал.Просто ненавижу, когда я, к примеру, пешеходов пропускаю, а мне в ж..дудят - мол, давай, поторапливайся...р-р-р-!Или когда чайником совсем была, причем на машине буквы У разве что на колесах не висели..все равно дудят - убирайся с перекрестка быстрее, каракатица!Ну не прыгать же под другие машины ради них.
Дела ничего...кони сыты, я похудела :lol: Пока все при мне - вытягиваю :lol: Надеюсь, скоро супруга выпишут и он опять сможет работать. Тогда мне будет полегче.
 
Я так и знала, что ты меня расстроишь :( (Это я про поля)
Поздравляю с правами, ещё одной "бабой-дурой" на дороге стало больше :twisted:
 
Н-да... Права это хорошо... Некисло было бы посетить своих лошадок для разнообразия...

Фоточки лошадков

Жаба с Жабенышем:

i-719.jpg


Понча:

i-720.jpg


Буся:

i-721.jpg


Поленция:

i-722.jpg


Красисче:

i-723.jpg
 
Ага :lol:
Это мне мужики на работе, когда я пешехода сбила, тему толкнули - мол, что с бабы за рулем взять...(плевать, что я с 99-го года за рулем без аварий и нарушений)На что я ответила - конечно...был бы за рулем мужик - от пешехода бы одни тапочки остались..куда уж нам до вас.
.Мой-то живой :lol:
 
Сверху