Свой дом на своей земле

boston написал(а):
Да уж! Ксюха, даешь инструкцию "езда на КРУГЛОЙ лошади без седла"! А то я все время падаю! :lol:
А то! Записывайтесь на курсы! Занятия по вечерам, в темном лесу, так оно вернее! :)
Ира, Эгоистка, Верка летом выгорает, может поэтому светлее выглядит, фотки с этого лета, она в уздечке, потому что это была не запланированная "фотосессия", просто не смогли пройти с ней мимо таких аппетитных цветочков! :)
Я вам еще вышлю пару фоток, этой осени, там, на одной Верка похожа на арабскую кобыль! :)
 
Спасибо, Ир! А ты тоже записывайся ко мне на курсы, ведь Веркина внучка ей под стать! :)
 
Марти написал(а):
Спасибо, Ир! А ты тоже записывайся ко мне на курсы, ведь Веркина внучка ей под стать! :)

Ей-то зачем? Она нормальный человек, она с седлом ездит...

Я и сама по вечерам в темном лесу... падаю каждый день :lol:
 
Битва за морковь.

Вика сказала: давать Поле 2 килограмма морковки в сутки. Наташа радостно купила морковку и надеялась, что Поля будет ее есть как взрослая лошадь. Этюды на тему “Поля, это-морковка, морковка, это-Поля” не дали желаемого результата. Поля пучила свои и без того выпуклые глазюки и сжимала челюсти, как Зоя Космодемьянская на допросе. Мы с Наташей ели с этой красавицей из одного таза, надеясь на то, что инстинкт отогнать от еды сработает, но все безрезультатно: мы были оплеваны кружочками морковки, овальчиками морковки, палочками морковки, тертой морковкой. Ладно, думаю, коза ты криволапая, не хошь – не ешь! Стою в проходе и жру ее морковину. Полечка, удивленная отсутствием внимания к ееному величеству высовывает нос и говорит “гу-гу-гу”, пытается достать до лакомства. Подношу морковину к носу. Поля теребит ее губами и начинает жевать. Пользуясь случаем, запихиваю всю морковку в пасть. Жуем, хрумкаем, еще просим. Ай да молодец! Теперь проходим новый этап становления лошадиной личности – учимся есть травяную муку…
 
Битва за морковь.

Вика сказала: давать Поле 2 килограмма морковки в сутки. Наташа радостно купила морковку и надеялась, что Поля будет ее есть как взрослая лошадь. Этюды на тему “Поля, это-морковка, морковка, это-Поля” не дали желаемого результата. Поля пучила свои и без того выпуклые глазюки и сжимала челюсти, как Зоя Космодемьянская на допросе. Мы с Наташей ели с этой красавицей из одного таза, надеясь на то, что инстинкт отогнать от еды сработает, но все безрезультатно: мы были оплеваны кружочками морковки, овальчиками морковки, палочками морковки, тертой морковкой. Ладно, думаю, коза ты криволапая, не хошь – не ешь! Стою в проходе и жру ее морковину. Полечка, удивленная отсутствием внимания к ееному величеству высовывает нос и говорит “гу-гу-гу”, пытается достать до лакомства. Подношу морковину к носу. Поля теребит ее губами и начинает жевать. Пользуясь случаем, запихиваю всю морковку в пасть. Жуем, хрумкаем, еще просим. Ай да молодец! Теперь проходим новый этап становления лошадиной личности – учимся есть травяную муку…

Ира - большой респект! Очень классно написано :D

Я и сама по вечерам в темном лесу... падаю каждый день
предлагаю попадать завтра :roll:
 
boston написал(а):
Я и сама по вечерам в темном лесу... падаю каждый день :lol:
Особенно весело без седла в темном лесу при сильном ветре, когда из-за кустов выскакивают бандиты с автоматами, которые пытаются схватить лошадь за попу, особенно на галопе! :)
 
Rinder написал(а):
Я и сама по вечерам в темном лесу... падаю каждый день
предлагаю попадать завтра :roll:

Накаркала... Я спрыгнула с начавшей скользить Гаммы, перевернулась и то ли сломала ногу, то ли оторвала связку :cry: :cry: Зато Жабеныш только подскользнулся... Если бы у меня родился жеребенок с переломом - я бы удавилась... Уж лучше я...
 
Наверное, я все - таки люблю лошадей. Наверное, именно это заставляет меня идти к ним через через темный лес и пустую деревню. Наверное, я наконец - то повзрослела, наконец - то поняла, что ответственна за них, таких разных и таких родных.
Наверное, если кто-то из конников увидит, как я вывожу лошадей, решит, что я спятила ( недаром коновода я так и не нашла). Наверное, в этом действительно что-то есть, но я все-равно буду гулять с табуном по многочисленным дорожкам и полянкам.
И еще я очень надеюсь на то, что наши лошади счастливы
 
Rinder написал(а):
Наверное, я наконец - то повзрослела, наконец - то поняла, что ответственна за них, таких разных и таких родных.

Да что ты говоришь... Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! Я пошла ломать вторую ногу!!!
 
Сразу вспоминается фильм "Невероятные приключения итальянцев в России" - мол, не надо, я сам!!!
 
Хорошо! Но ссесия у тебя будет 2 раза в год, а в стальное время изволь ездить :lol:
 
Чем блистать интеллектом придумай лучше адрес сайта! Я задолбалась! И см. личку.
 
Сверху