Свой дом на своей земле

boston написал(а):
Не совсем поняла что конкретно они хотят... лана, разберемся.
Я так поняла, что они собирают информацию по организациям, помогающим лошадям. Правда, мелькала там мысль, что сам по себе сайт - это еще не организация. Тем не менее, поскольку реальная помощь через твой "виртуальный приют" все же имеет место, мне кажется, что можно там о себе упомянуть. Хотя, возможно, и не стоит: решать тебе.
 
Марти написал(а):
Ну вот! А со мной когда?!? :beer:

А ты с ручников снимись. Тебе как не позвонишь - то ты носки штопаешь, то бабушку через дорогу переводишь, то занимаешься еще каким-то архиважным делом :wink:
 
Эгоистка написал(а):
boston написал(а):
Не совсем поняла что конкретно они хотят... лана, разберемся.
Я так поняла, что они собирают информацию по организациям, помогающим лошадям. Правда, мелькала там мысль, что сам по себе сайт - это еще не организация. Тем не менее, поскольку реальная помощь через твой "виртуальный приют" все же имеет место, мне кажется, что можно там о себе упомянуть. Хотя, возможно, и не стоит: решать тебе.

Сейчас они разделятся на "правильных" и "неправильных" спасателей и я в них впишусь...
 
Рассказ про жизнь с бодуна - просто супер! Помню, я в подобном состоянии любила, лежа на кровати и держа в объятях банку с рассолом, посмотреть новости ...покажут какие-нибудь ужасы, катастрофы - вроде тебе и лучше становится! :lol:
 
Я все рассказ про похмелье пеерчитываю и ржу...Кстати, работая в охране, я обнаружила, что спать можно даже на ходу!Правда-правда!!!Я раньше в такое не верила...я тут шла в обход в 5 утра...иду-иду...вдруг провал сознания...открываю глаза - метров 50 прошла. Интересно, если бы собака маршрут не знала, куда бы я зашла! :lol:
Насчет падений и отпускания рук в последнюю очередь - я у каскадера занималась, мы с галопа специально падали. Так что тренируйтесь, и будет ЩАСТЕ!
 
Nastia написал(а):
Кстати, работая в охране, я обнаружила, что спать можно даже на ходу!Правда-правда!!!Я раньше в такое не верила...я тут шла в обход в 5 утра...иду-иду...вдруг провал сознания...открываю глаза - метров 50 прошла. Интересно, если бы собака маршрут не знала, куда бы я зашла! :lol:

Теперь я знаю зачем в охрану берут человека с собакой - должен же кто-то этого человека контролировать :wink:


Так что тренируйтесь, и будет ЩАСТЕ!

Когда закончатся руки и ноги поломается шея и тады точно будет щасте :lol: :lol:
 
Кому нравятся кони на свободе - гляньте сюда - и мужчина посимпатишней чем гнусный глебыч, и окрестности повеселее чем манеж с пилярами...

http://www.lorenzo.fr/1page1.html

Никто не хочет книжку и дивиди заказать?
 
Госпидя, я сначала подумала, ты предлагаешь не Лоренцо заказать, а...(боюсь всуе произносить имя).
Конечно, человека надо контролировать...Просто у нас на работе имеются некоторые нюансы...за сутки надо пройти минимум 30 км (зависит от поста, иногда больше), но спать нельзя ни минутки (штраф 500 рублей, если накроют)Вот и ходим под утро, как зомби :lol:
 
Nastia написал(а):
Госпидя, я сначала подумала, ты предлагаешь не Лоренцо заказать, а...(боюсь всуе произносить имя).

Я еще не настолько ку-ку!

за сутки надо пройти минимум 30 км (зависит от поста, иногда больше), но спать нельзя ни минутки (штраф 500 рублей, если накроют)Вот и ходим под утро, как зомби :lol:

:shock: А ты не хочешь лошадь с собой брать? Я например 30 км никогда в жизни не пройду!!!
 
Если они решат меня наказать за матерщину в данном вопросе - им придется со мной побухать... А после этого они на утро скажут та-акое... что перестанут быть модераторами :lol: бугага :lol:
 
Лошадь - больно дорого начальству обойдется, если я на лошади буду фабрику патрулировать :lol:
Я тоже думала, что 30 км не пройду...летом. А зимой хожу по 35-40, в мороз, в полной амуниции (свитера, куртки-сапоги, полицейский фонарь-рация)...и мечтаю - как летом будет легко!
Кстати - целлюлит убрался на ура!Попка помолодела лет на 15, честно!Так что рекомендую...всместо шейпинга, кому надо :lol: Еще и денег дают!
 
Nastia написал(а):
Кстати - целлюлит убрался на ура!Попка помолодела лет на 15, честно!Так что рекомендую...всместо шейпинга, кому надо :lol: Еще и денег дают!

У меня работка тоже ого-го! Посмотрим что наступит раньше - истощение или язва желудка :wink: Предлагаю устроить конкурс трудовой красоты (или как ее правильно обозвать...).
 
Давай попробуем! :lol: Лучше летом, когда все красивые-загорелые будем...А вот язва мне не грозит - кушаем мы на работе хорошо..после каждого обхода!Можно и домашнюю пищу вкушать - плитки есть, чайники всякие...
Слушай, ты травяную муку какую-то искала!В Фаворите не она, часом?http://favoritshop.ru/dir.php?id=188
 
С праздником! Удачи с конями!
4schhasyda8.jpg
 
Спасибо за поздравления!!! Всех с праздником.

268martna.jpg


Насть, у нас сейчас в постой входит травяная мука, свекольная мука, жмых, плющеный ячмень, так что мне сейчас нет необходимости покупать самой. На мне только морковка висит...
 
Сверху