Свой дом на своей земле

Cегодня я очень долго ругалась матом,ибо, когда зашла в леваду, вот что увидела
2a36a60e06fc.jpg

Я всучила Ире в руки фотоаппарат и кинулась поднимать Полю. Походила с ней, Ира послушала. Оказалось, что ребенок не собирался умирать, а просто уснул на солнышке :shock:
 
Мда, представляю, сколько было в крови адреналина после такого :). А бедный ребенок решил, что люди офигели, только он прилег на солнышке подремать, как прибежали, разбудили, подняли, короче, совсе с ума сошли :).
 
Ань, да. Адреналин зашкаливал. Я уже приготовилась к шашлыку :twisted:
Вчера день незадался с самого утра. Договорились, что Ира заедет за мной в час, но с одиннадцати и почти до трех часов Ира колесила по городу в надежде поменять колеса на летнюю резину :lol:
Так что выехали мы только в 15.30
Потом на Ладожской мы долго ждали ирину подругу Галю, заглатывая гамбургеры и чизбургеры из макдональтса. Дождались Галю, узнали один финский адресок. Зачем - большой секрет! :lol: Расскажу только избранным :lol:

Потом мы, наконец-то поехали... и доехали до сотрудника ГАИ, с которым очень мило поболтали и отдали 100 рублей :lol:

ab1e9dcf4c29.jpg


Часов в пять приехали конюшню, где я обнаружила Полю в бессознательном состоянии. Разбудила, пошагала, Ира послушала. Вроде все нормально и я отпустила офигевшго ребенка.



2d188504ec99.jpg


А потом ко мне подошел пони :wink:

65dd7718a1b4.jpg


Что было его главной стратегической ошибкой:lol:
Сначала я его просто мучила

5e2457665a65.jpg


А потом...

e431e767c163.jpg


be06f0e03846.jpg


Потом на меня наорала Ира, что я ей должна 500 рублей, раз уж катаюсь на поне, мне пришлось слезть и отдать в качестве компенсации фотоаппарат :lol:
Ира пошла фоткать нашу красавицу Гамму

32baeaf7a5e4.jpg


980a4e886b28.jpg


Крас фотографироваться отказался, завидя нацеленный фотоаппарат, пошел демонстративно валяться в грязь :lol:

Еще из позновательного :lol: на обратном пути я облила ирину машину маслом из .... шпрот(!) Ира, прости!!!
 
Bettel написал(а):
Э-э-э, нет, это не считается, вас двое, чтобы каждая могла говорить, что у нее 5 лошадей, лошадей должно быть 10 :), так что вот вам цель на ближайшее время :)

Кто-то все же хочет моей смерти?
 
boston написал(а):
В освободившиеся места тутже пихают новых частников.....

Да, я не думала, что некоторые читатели моего дневника ТАК меня не уважают, что прочитав вышенаписанное ставят-таки своих лошадей на эти самые места... Спасибо, спасибо огромное за поддержку! Помните, что я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая, и когда-нибудь через много-много лет вы окажетесь ко мне спиной...
 
Кто-то все же хочет моей смерти?

Кто смерти хочет?! Как ты могла такое подумать :)? Я наоборот только о тебе думаю. Смотри: ты же лошадков любишь? Любишь! Значит, тебе от лошадок счастье. Значит, чем больше лошадков, тем больше счастья :).
 
Bettel написал(а):
Значит, тебе от лошадок счастье. Значит, чем больше лошадков, тем больше счастья :).

Ага, продолжаем:

Чем больше лошадков - тем меньше денег.
Чем меньше лошадков - тем меньше времени.

Вывод - чем меньше времени и денег - тем больше счастья :lol: :lol: :lol:
 
Не в деньгах счастье :).
Пример, покупая очердную попону за н-ное количество денег, я испытываю радость, не смотря на то, что расстаюсь с деньгами :).
 
Bettel написал(а):
Не в деньгах счастье :).
Пример, покупая очердную попону за н-ное количество денег, я испытываю радость, не смотря на то, что расстаюсь с деньгами :).

Я тоже... Мне ни на корма не жалко, ни на перевозку, ни на покупку здания/земли. Единственный повод по которому я не испытываю радости - передача денег за сомнительные услуги, обзываемые "постой" моих лошадей :twisted:
 
Да уж, такое гнетет очень сильно. Это мы проходили. Но думаю, тебя может утешать то, что скоро все должно закончится хэппи-эндом (тьфу*3, чтобы не сглазить)
 
Да-да-да... Очень хочется уже какого-то энда... Лучше конечно чтобы он был-таки хэппи... :roll:
 
Ирк, усе будет путем! :) А по поводу так называемых "дохлых" жеребят, это мы тоже проходили, когда жили целое лето в деревне Владимировка с конями, помнишь жеребенка Митю, так он вечно нам "дохлых" жеребят устраивал, корвалолу не напасешься, блин! :)
 
Жаль, сканера у меня нету. Я бы тоже пару фоток "очень дохлого жеребенка" кинула...Любят они кушать и спать.
 
Пришла сегодня в 12 часов ночи домой. Почти весь день провела с ирландцами :lol: Злая, усталая и голодная :twisted: и сделала себе банана-сплит :twisted:

d4e54a185e5f.jpg


Да здравствуют калории :twisted:
 
Наверное, в любой другой момент времени я бы полила клавиатуру слюной, но сейчас я после шашлыков, поэтому просто могу полюбоваться произведением :)
 
Rinder написал(а):
Пришла сегодня в 12 часов ночи домой. Почти весь день провела с ирландцами :lol: Злая, усталая и голодная :twisted: и сделала себе банана-сплит :twisted:

Да здравствуют калории :twisted:

Рецепт в студию :!:
 
Попробую угадать. Порезаны бананы, на них лежит что-то белое (?), полито каким-то джемом, сверху положен чернослив. Оно?
 
Сверху