Свой дом на своей земле

Rinder написал(а):
Вотс..собственно Гипюр 8)

86b230f5ffa1.jpg

Вау! Неужели это мы родили такую красотулю! Все! Ушла собой гордиться!!! :lol: :lol: :lol:
 
Rinder написал(а):
Nastia написал(а):
Поздравляю!Нас на дорогах прибавилось.
Хочешь бесплатный совет? Когда на перекрестке какой-нибудь м...к будет гудеть тебе в спину, побуждая ехать быстрее...вруби заднюю передачу и продвинься назад сантиметров на 15-20...Увидишь, как он отскочит! :lol:

Насть, спасибо :lol: :lol: :lol: Представила себе сию картину 8)

Я тож представила... Главное не запутаться в передачах и не "газануть" после прикола в обратную сторону :wink:
 
Ну, для чайника достаточно просто передачу заднюю включить..потом освоите продвижение назад настолько, чтобы напугать, но не врезаться :lol:
В общем, удачи на дорогах!И омните главное правило - все на дороге -КОЗЛЫ!Когда вы это усвоите, вам станет значительно легче ездить, и будете искренне и непосредственно радоваться, если из этого правила будут встречаться редкие исключения :lol:
А Гипюр - просто супер!Такой мальчишка красивый.
 
Kei написал(а):
Я так и знала, что ты меня расстроишь :( (Это я про поля)

А что расстроишь - мне недавно предложили очередную жопу (даж дальше чем Куты) с полями, но я-то знаю что никто кроме меня дотуда не доедет... А жаль...
 
А Гипюр - просто супер!Такой мальчишка красивый.

Спасибо!


Вчера выносили дитячью попу на проветривание в поля. Дите носилось как очумелое и пыталось запрыгнуть на Гамму.

i-724.jpg


i-725.jpg


i-726.jpg


i-727.jpg


i-728.jpg
 
Какой хоррошенький и правда! Хочу в гости на него посмотреть, но... до понедельника без машины - кап.ремонт движка! :bury:
И вообще, Ирка, можешь поздравить меня с почином. В субботу участвовала в ралли (штурманом) - улетели на фиг и перевернулись!!! :eyes: Сразу скажу - я не виновата! :lol: Зато очень порадовали зрителей, пролетели в 20 см. от камеры, все были в восторге! :aplod:
В общем, надо отметить, вот я к чему! :beer:
 
Красотуля это даже не то слово которое хотелось бы сказать, это просто неописуемый малышик=)
 
Марти написал(а):
И вообще, Ирка, можешь поздравить меня с почином. В субботу участвовала в ралли (штурманом) - улетели на фиг и перевернулись!!! :eyes: Сразу скажу - я не виновата! :lol: Зато очень порадовали зрителей, пролетели в 20 см. от камеры, все были в восторге! :aplod:

Это я уже слышала :lol:

В общем, надо отметить, вот я к чему! :beer:

Так и в чем проблема?
 
(=ГиПа=) написал(а):
Красотуля это даже не то слово которое хотелось бы сказать, это просто неописуемый малышик=)

Да-да, мы такие. Мы уже вовсю обнимаемся, даем чистить свою царственную шкурку и даже вчера отдали матери одну ножку, правда ненадолго :roll:
 
Анекдот:

Понедельник. Утро. Лежит мужик на гильотине, смотрит на палача, который точит топор и думает "нифига себе неделька начинается"

Жизнь:

Понедельник. Утро. Еду на работу - сплю, никого не трогаю. Вдруг откуда не возьмись мне в зад мужик на пятере ка-ак въедет!! Мне пол-жопы разворотило, а у него только фара. Главная прэлесть - я уже получила протокол в том что виноват он, т.е. ремонт мне все-таки оплатят!!! Ура! Поменяю свой многострадальный бампер!!!
 
boston написал(а):
Bettel написал(а):
boston написал(а):
даже вчера отдали матери одну ножку, правда ненадолго :roll:

И что Гамма с ногой делала :lol: ?

Вот ты нехороший человек :lol: Не Гамме а мне!!!

Ага, поняла, не та мать, что родила, а та, что вырастила :lol:
 
А вот и я :lol: Спешу сообщить, что у меня все просто отлично, были проблемы, но мы их быстренько заели шашлыком и запили мартини :lol:

Отдельное спаибо тем, кто позаботился о моих лошадях и уже решил, куда я поставлю их на постой :lol

"А в это время в замке"... Приезжал мой брат, катался на Красе (Поля пытается попасть в кадр)

acf2bb11fbec.jpg


Я горжусь своей лошадью - под новичками он спит, никуда не прыгает, ничего не боится :lol:

688297e7bbcd.jpg


А в свободное время усиленно маскируется под стену - фиг найдешь

6b061e6b277c.jpg


bb98e27bb729.jpg


Поля растет и наглеет с каждым днем. Золото мое

53c2bcd636b8.jpg


3f3559bbd079.jpg


У Иры остальные фотки
 
В пятницу вечером были шашлыки и "поход в ночное". Ночное забацали по принципу "удочки не брать, из автобуса не выходить", то есть жарили мясо и бухали около конюшни, а коней после заслуженного ужина выпинали на улицу попастись. А то днем-то теперь их и не выпустишь на свободе пошариться - в соседней конюшне кони два дня стояли дома и орали - так наша Жабенция раскурочила все левады и протоптала тропу в гости :evil: А у них там выход в леваду в одном флаконе с выездом на достаточно оживленную трассу :? Очень не хочется испытывать эту конструкцию на своих лошадях...

Компания потерпевших:

i-780.jpg


Я и Ирка

i-770.jpg


Наташка

i-774.jpg


ЕДА!!!

i-771.jpg
 
Сверху