Свой дом на своей земле

Ирк, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Желаю тебе "сбычи мечт" и всяческих там здоровьев, радостей и удач! :) Особенно желаю успешно выполненных идей, а также здоровья МНОГА-МНОГА махнурикам ушастым!!! :)
 
Bettel Bestya Kei Goldy Mildop Эгоистка zara Лиска Марти! Спасбо за добрые слова!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям...хотя я, как всегда, чуточку опоздала...ЗДОРОВЬЯ! Это - главное...остальное - будет!
 
Давайте, съездите, потом расскажите как вам там понравилось, и как дорожка (хи-хи) :lol:
 
О с некоторым опазданием присоединяюсь к поздравлениям!
Кажеться сегодня ночью я нашла чем заняться,дневник то почти 100 страниц!
 
Всем спасибо! :)

Мы приехали, жутко усталые и, как будто, неживые :lol:

Отчет с фотками будет в понедельник

P.S. а у нас уже сотая страница :)
 
Сегодня Поля была просто золотцем.

Начали с остановки Боше. Поли очень трудно дается это упражнение, ну никак она не понимает, что ножки можно под себя подводить. Я сейчас прошу у нее по шажочку каждой ножкой, после этого хвалю так, будто она выиграла ралли Париж-Дакар (с)

Затем был кранч, осаживания за кордео и от жеста, шапп и тумба (роль которой временно выполняет у нас бетонная плита высотой 20 см )

После перерыва я погоняла Полю на корде на одной из многочисленных полянок. Больше всего мне понравилось, что полянка была с уклоном, там что ребенку пришлось бегать вниз-вверх по горке. Видимо, все это + овес жутко кололи Поли попу, так что она показала мне, что к Эколи способна. Какие только элементы я не наблюдала, ну а потом ребенок был отпущен пастись

задний кранч

075da84050b9.jpg


тумба

1f0a2f65a43c.jpg
 
Cегодня Ирка ездила на Гамме, а Крас, Поля и Гипюр моционились на свободе :lol: Фотография размазана, но суть уловить можно

65a7c92d2818.jpg


Ну и еще удалось Красище в полете запечатлить

07fe00b57831.jpg


На этом фотоаппарат сдох :?
 
А в выходные мы ездили в дальние поля, брали с собой Полю и Поня. Очень замечательно пошарились - малые носились как угорелые. Я еле успевала щелкать их из своего фоторужья:

i-901.jpg


i-903.jpg


i-888.jpg


i-885.jpg


i-889.jpg


И мы с Наташкой достаточно удачно нафотографировали друг друга:

i-902.jpg


i-892.jpg


i-886.jpg


i-900.jpg


i-899.jpg
 
Сегодня я провалилась в болото на занятии спортивном ориентировании в лесу. Иду себе, никого не трогаю, и тут меня засосало :shock:

Провалилось по колено, хорошо хоть не по уши. Выбралась кое-как сама. Ух как несло болотом! Как будто, кто-то в нем умер...Быстро-быстро поехала в таком виде домой. Сменной одежды у меня, естественно не было, сама вся в вонючей грязи, ноги мокрые, небо затянулось тучами. Красота
 
Почему "как будто"...Вполне возможно, что в этом болоте кто-то умер-таки :lol: с предыдущего этапа соревнований... :lol:
p.s. Не обижайтесь на черный юморок, плиз!
 
Насть, надеюсь, что нет, не умер в смысле :shock: Ибо за ногу меня никто не начал туда глубже затаскивать :shock:
 
Ну дак..когда пахнет - он уже никого никуда затащить не может...ой...
 
Понедельник – день тяжёлый

На работу пришел хмур и злобен,
И растекся по стулу повидлом,
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Эх, отстаньте, ну что вам не спится,
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то, что трудиться,
Я фигней занимацца не в силах.
И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите
Что я тихо сижу и молчу.
Что вы в моник пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, блин, не видно -
Я сегодня не буду работать.
Я-готовый клиент психбольницы,
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я наверно прям тут склею ласты.
Вобщем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За веселенькие выходные
 
Ир, попадание 100%. Я дохло-больная сижу на работе и тупо пялюсь на страницу Проконей. :shock:
 
Да-да-да... я вчера в 7 приползла с конюшни и решила полежать... полежала... до утра понедельника соответственно :wink:
 
Сверху