Свой дом на своей земле

Привет.А вот и я.Я вас не слишком подвела, наверно выпили всё , без меня то?
Меня просто за город увезли, обещали привезти в воскресение в 15, но ....не вышло.
Думаю ещё наверстаем :lol:
 
Она бедная водила бабушку в театр, потом водила брата на футбол, а потом у бабушки в квартире выпало окно и Наташа его вставляла!!!



А я в это время грузила доски и строила с одним помощником сауну!!! У меня руки отвалылись напрочь!!! Фотки своего творения повешу как только сфоткаю.
 
А в субботу как по расписанию в 9 утра приехало сено. 5 тонн мы загрузили за четыре часа - это втроем (Я, Наташка и местный мол. чел, который опрометчиво проходил мимо). Задолбались так что слов нет... :bury:
 
Ооо, разгрузка сена - это ужОс, ужОс. Я как вспомню, как мы вчетвером (3 девушки и водитель) разгружали фуру сена с прицепом (рулоны по 300-350 кг), так вздрогну. У меня одна мысль в голове была "На кой хрен я лошадь завела?!" :)
 
Bettel написал(а):
У меня одна мысль в голове была "На кой хрен я лошадь завела?!" :)
Мне иногда кажется, что я попала в страшный сон, где меня и мою лошадь поменяли местами. Тут у кого-то в форуме есть подпись: "Мы работаем, как лошади, чтоб наши лошади жили как люди!".
Ну да... примерно для этого мы лошадей и заводим... :wink: Мазохисты мы :lol:
 
Девчонки!!! Всем! Всем! Всем!!!

Я дежурю с вечера пятницы по вечер воскресенья!!! Наташка приезжает убираться (я в это время по стройке буду заниматься) в первой половине дня.

Так что мне будет скучно, приезжайте все обязательно!!! Предлагаю в субботу часивам к 5-ти - еще и съездим вместе в поля на часок!!!
 
Девчонки, обменяйтесь телефонами!

Маман уже готовит салат :wink:
 
Сверху