Тайна имени....

раньсе у меня бил ник Avin, у него очень забавная история :)
в то время я ташилась от Толкиена, и когда читала его властелина мне очень понравились два персонага из его книги Арвен (елф) и Еовин (лошадница), сначала хотела обозваться Еовин, а потом меня :idea: осенило :idea: и я стала Авин

сейчас я Dragonfly .... ну не знаю почему, надоело боть Авин и вообсе люблю менятся, скоро наверно опять ник поменяю...
:)
а зовут меня Тоня, ну блин написала....
 
А я уже года три Молния в интернете,тогда у меня еще не увлекалась лошадками так что с ними мой ник никак не связан :roll: А зовут меня Марина :D
 
Мираж написал(а):
Мираж - это коня так звали в каком-то старом советском фильме... Может, кто смотрел и подскажет, как все-таки фильм называется? :roll:
Ой, неужели и правда называется "Всадники"? А я всю сознательную жизнь считала, что и называется он так же - Мираж :roll: А фильм классный, смотрела последний раз еще в школе и очень хочу посмотреть еще :roll: Может есть у кого..?..

А меня вот Никита зовут, но некоторые друзья называют "Ник". Так что все просто
Это уже не просто получается.. у нас уже есть один "Ник" :? ты получаешься второй Ник :wink:

Троф - Татьяна
Чертик - Полина
Mekare - Лена
Tananda - Лена
Splusha - Валя
Lina-rider - Ксения
Olmek - Наташа
Plavunia - Катя
Honey - Марина
Flaner - Анна
Ash - Настя
Bunny - Надежда
Liola - Наташа

Э-эээ... сорри кого пропустила - кто первый под руку попался :wink: Дополняйте!
 
У меня просто - сочетание фамилии и имени... Ник появился давно, т.к. обычно более простые уже заняты...
Так что GalANN - Аня...
 
Це погоняло моё :lol: :lol: Ещё Пегасом кличут иногда :lol: :lol: Но с чертями как-то старее и привычнее :D
 
Смирнов Владимир - писать долго и лениво.
Тем более читать. :lol:
Поэтому я просто Vlad.
 
я сначала хотела назваться Natalija, но посмотрела, что похожий ник уже есть и взяла Nevesta. Nevesta - вообще мой самый первый ник в нете: так уж получилось, что в свой первый чат вошла под этим ником, т.к. на глаза показался баннер о журнале "Невеста" :wink:
 
Я-это я!

А я Солнышко, потому что мой любимый цвет - ярко желтый! И я полнейший оптимист, у меня и лошадь ярко-рыжего цвета, цвета заходящего солнца!!!!!
 
А я Лена, Хотя меня родственники Алёной называют. Я вообще не люблю Леной быть. Как-то не совсем оно мне подходит. Вот. А Фефа самое оно. Сущность у меня фефская какая-то.
 
А я Лена, Хотя меня родственники Алёной называют. Я вообще не люблю Леной быть. Как-то не совсем оно мне подходит. Вот. А Фефа самое оно. Сущность у меня фефская какая-то.
 
Trof написал(а):
Троф - Татьяна
Чертик - Полина
Mekare - Лена
Tananda - Лена
Splusha - Валя
Lina-rider - Ксения
Olmek - Наташа
Plavunia - Катя
Honey - Марина
Flaner - Анна
Ash - Настя
Bunny - Надежда
Liola - Наташа

Э-эээ... сорри кого пропустила - кто первый под руку попался :wink: Дополняйте!

Atom - Игорь:)
 
Нотка - это любимая лошадь, а чтобы отличаться все-таки переложила кличку английскими буквами. А вообще зовут меня Елена.
 
Я Amazonka потому что:
1) Этот ник мне просто нравится.
2)Я всетаки женского пола и езжу верхом, а таких всегда раньше амазонками называли.
3)Конный клуб где я первый раз села на лошадь теперь называется: Амазонка (потому что там занимаются одни девчонки)
А в реале я-Мария!
 
А я Полина, как и Чертик :)). А ник у меня такой, потому что собачку мою любимую так зовут, вот я и употребляю его имя к месту и нет. А любимый конь у меня появился, когда уже ник сформировался (не только здесь!)
 
А я Sunny даже не знаю почему... просто так захотелось...
 
Сверху