Тайна КСК 109 Лицей

РыжееСолнце

Участник
Я прозанималась там почти 2 года и ушла.Из-за тренера.Сначала там было очень даже хорошо,но через год тренер начала себе позволять очень многое.Она могла запросто оскорбить,причем так,что смотреть ей в глаза больше,чем неприятно.Она орала МАТОМ,если что-то не получалось и ничего не обясняла.Она собиралась дать мне спортивную лошадь, но случайно услышала слово "хлыст".После этого она запретила мне подходить к спортивным,а ездила я на прокатских. Один раз я седлала лошадь не 5, а 10 минут.По этому поводу она высказала мне все очто думает(матом :evil: ) и сказала,что я сама бездарность.(Хотя в конюшне,куда я ушла за 4 занятия конкуром с моим любимым тренером :wink: я должна была выступать,но заболела.А в 109 за 2 года меня почти ничему не научили.)Тренер из лицея просто издевалась :evil: .Сейчас многие мои знкакомые ушли из 109 позже меня и теперь говорят, что я была ой как права!Почему же там такое отношение к людям?Объясните кто-нибудь!
 
Никакой тайны здесь нет. Просто этот тренер такой человек. Не заметили, что тренер не только с вами в такой манере общается? А через несколько минут зовет чайку попить с совершенно дружелюбной интонацией.. Другое дело, что вас там ничему не научили.. Но тут уж, как говорит мой племянник, ты выбираешь сам майку к своим трусам...
 
Знаешь у нас на ипподроме тоже была такая ситуация тренер матом орал с дерьмом сравнивал но и результаты были! Человек сам выбирает где заниматься можно там где обращение хорошие но результат 0 а можно там где мат крики критика но за 2 года на кмс сдашь!!! Выбирай...
 
Екатерина Козлова14, как я Вас понимаю :( у меня почти та же ситуация...разница лишь в том, что я просто пока учусь ездить...так вот мне очень понравилась одна лошадь и я как то просто спросила - можно как-нибудь на ней поездить? она наорала на меня очень злобно, сказала, чтоб я к ней даже не подходила и что давать она мне будет только ту лошадь, с которой я упала :cry: , а эта лошадка и так устала от таких как я , так что "довольствуйся чем есть" :cry: :cry: хотя я и настаивать-то не собиралась - можно же было спокойно объяснить..
 
Я вот нашла такую конюшню,где и отношение хорошеее и за 4 занятия уже на соревнования(хотя я прыгаю только 4 занятия :oops: ,но результат, как тренер говорит, на лицо.)А вы случайно тоже не о 109 говорите?Если да,то о какой лошади.
 
не, эт другая конюшня - но ситуация видно не тока здесь такая :? хоть радует, что не я одна такая - "отшитая":)), а то я долго думала - почему так грубо ответили :?: может я че-то недопоняла..
 
Это просто типичные хабалки(извините,если это очень плохое слово),но по-другому я не могу сказать.Почему же все-таки такое отношение?При чем не только ко мне...Откуда беруться такие люди?!
 
В принципе и им есть оправдвание :wink: все-таки женщине сложно содержать 15 лошадей на своих хрупких плечах :lol: , тут уж бывает не до церемоний... хотя конечно клиенты не должны от этого страдать.. не могут справиться - пусть бросают это дело :wink:
 
Могу сказать своё ИМХО - всё дело в деньгах. В 109 от вас нужны были только деньги. Никакого результата на лошади (и тем более вашего результата) никому не надо. Можно покричать, если настроение плохое, и на ребенка 10 летнего - а ведь ничего за это не будет, ведь так? :wink: Просто у всех разный уровень воспитания... и терпения. Я предлагаю себя уважать :evil: Уровню развития конного рынка еще очень далеко даже до нашей "рыночной экономики". Клиент всегда прав. особенно за свои деньги, а пока некоторые люди будут позволять себе публичные оскорбления и просто неприличное поведение - у людей остается лишь один выход - уйти. рынок, к сожалению, сам пока не вытесняет такие "сигменты" :lol: будем верить в светлое будущее :)
 
Конституция, прям профессиональный адвокат? или я ошибаюсь? :D
 
Ксюша! про какие деньги ты говоришь :shock: :?: Лицей-это единственное место где отношение к тебе будет хорошее не из-за того, что ты много платишь (сама ведь знаешь, что в лицее за занятия платят копейки :idea: ) . а если ты стараешься и не делаешь глупости :wink: ИМХО
Просто, девчонки! Тренер не обязан в вас вдалбливать, то что вам надо делать, а вы должны высасывать из тренера все что можно от него получить :wink: Мне лицей дал на много, больше чем любая конюшня и не важно, что я частник :!: Я там 2 года и я в восторге, просто обратите внимание, что в лицее лошадей любят. Не знаю, надо просто в любом искать лучшее :lol: 8)
 
Не надо говорить плохо о лицее!! Это классная конюшня, я там начинала заниматься, и до сих пор там езжу! Отношение к лошадям там просто супер! Они все в меру упитанные, шустренькие.. и тд
Мне нравится лицей!!! На меня тоже ТК миллион раз ругалась.. но после этого я хоть чему-то научилась! Если ты не делаешь то, что от тебя просит тренер, то он будет орать из-за твоей глупости! он делает лучше для тебя!
 
А территориально где это находится?
Там щкола, пони-клуб есть или только прокат?
Какие специализации?
 
дико извиняюсь, но за 4 прыжковых занятия - и на соревнования? :shock: Ню-ню... А перед этим, значит, ничему-таки не научили, тока матом орали и лошадь седлать на время заставляли?

хм....интересно-интересно... А сколько прыгать на соревнованиях-то? 160, не меньше? Замечательная новая конюшня! Адресок не подскажите? А то вот друзей своих первый раз на лошадь хочу посадить... Ну не в школу же их тащить, где посадку править будут, лошадью учить управлять...Долго это все! Я их лучше к Вам приведу... Глядишь, за 4-то занятия они и кубок мира пропрыгают с призовыми местами, а я погоржусь тихонько в сторонке... А выездкой не занимаетесь? А то , может, и Большой проедут... Так себе и представляю эту красоту: через день то конкур прыгают, то Большой едут... Прелесть какая! :roll:

Понятия не имею, что это за КСК "Лицей", но есть у меня подозрениие, что Вы, уважаемая Катерина, просто свои мелкие обидки на них тут так пафосно выплескиваете... Ай-яй-яй, как нехорошо!
 
Может я чего-то не понимаю?Но факт есть факт.В зтом году из лицея ушли почти все, кого я знала(а это человек 10) и все из-за одной причины:"непристойное" поведение ТК.Я бывала там и в разные дни,но большинство-средний уровень,на который тренер оррет матом не переставая(видела это сама).Да,не отрицаю,видела парочку людей на хорошем уровне.Но одна потом ушла по той же причине.А вторую выгнали за якобы плохое поведение.Как-то позвала с собой на конюшню совершенно далекого от коней человека.После часа пребывания там, подруге было противно там находиться, а потом она сказала, что там...........В общем полный негатив.Как вы это объясните?А? :?:
 
а почему я должна что-то объяснять, если не была на конюшне и сама все это не наблюдала? :roll:
Просто в Вашем исполнении все вместе звучит крайне странно... А склоки относительно разных клубов из-за "несправедливо обиженных" уже надоели! :evil:
 
Екатерина просто каждый выбирает конюшню под себя :wink: Кому-то хочется, чтобы ему все жизнь говорили:"Плохо............., а сейчас хорошо............." А кому-то нужно, чтобы на него покричали и он запомнит что и как.
Но сагласитесь, что там кричат за дело :?: :!: :idea: Просто так на тебя не кто не будет кричать. На меня 1 раз за 2 года накричали и то потому что я забыла положить ключи на место :roll:
Есть хорошая фраза:"если тренер кричит на тебя-значит он переживает, он хочет, что бы до тебя это дошло"(с)
 
Ну на меня на пример накричали(матом) за то,что я первый раз в жизни непра вильно сделала принимние.Скажите, а кто с первого раза выполнит все как МС?Мне было обидно.
 
Екатерина, с этого и надо было начинать: "накричали - мне обидно!"...
Тут уже все понятно, вопросов больше не имею...
 
Сверху