Тайна КСК 109 Лицей

А как к Суровой можно попасть?ТК никогда о ней ничего хорошего не говорила.А вот об уходах от Суровой я ни разу не слышала.А лошади там действительно классные.И манеж есть.Только ТК у меня все желание на них ездить отбила
На эту тему к ТК лучше не подходить. Она просто наорет что-то вроде, что ничего делать не хочешь, вот и смываешься к тренеру подобрее. Это надо спросить у конюшенного люда, по каким дням есть Сурова и подходить прямо к ней.
 
Сова А я тебя знаю? Скорей всего, что да :wink: Я Даша со Слайдом, как вы уже поняли наверно :wink:
А если выбирать между Суровой и ТК, то я бы выбрала ТК, она лучше! ИМХО 8)
 
Слайдовсккая Можно сказать почти на 100% что мы друг друга не знаем. Но Слайда естесственно знаю. Давно уже там стоите.
А Лицей за последнии 2 года чем нибудь кардинально изменился?
 
Екатерина Козлова14 написал(а):
Она собиралась дать мне спортивную лошадь, но случайно услышала слово "хлыст".После этого она запретила мне подходить к спортивным,а ездила я на прокатских.

А я не поняла вот эту фразу. Что, вы, Екатерина, этим хотели сказать? :?:
 
Ежик-в-тумане написал(а):
...Я почитала вашу ветку и выражаю СВОЕ мнение к данному вопросу о процессе обучения...Если есть результаты - в студию :p ...

С Вашим мнением о процессе обучения абсолютно согласен...Применение мата и ора в процессе обучения - не метод...

А про результаты, полученные на данной конюшне почему-то все молчат...Кричат, что все они на данной конюшне, что все "супер" и утаивают успехи конюшни, это что зависть к победителю или личное отношение к владельцу лошадей?
Я часто вижу Тамару К на соревнованиях со своими лошадьми, где они занимают призовые места.
Так, например, на открытии зимнего сезона 2005 победил по выездке Вуппер, о чем даже было написано в "Конном обозрении"...
Вот это результат, добиться такого результата можно только упорным трудом, огромный успех лошади и всадника...
 
Фразой про хлыст я хотела сказать:мы с подругой стояли метрах в пяти от лошади и беседовали.В моем разговоре случайно промелькнуло слово хлыст и ТК сразу взвилась: мол что ты совсем с ума сошла!На спортивную лошадь с хлыстом!Да ты вообще ничего не умеешь...Я не собиралась садиться на Вупера с хлыстом т.к. я понимала что это бред.А вот значит мне просто не повезло.Обидно...А лошадка-то классная...
 
Сова написал(а):
На эту тему к ТК лучше не подходить. Она просто наорет что-то вроде, что ничего делать не хочешь, вот и смываешься к тренеру подобрее. Это надо спросить у конюшенного люда, по каким дням есть Сурова и подходить прямо к ней.

А я два года назад разговаривала с ТК на эту тему, и она спокойно мне все сказала, что я хотела знать :) При этом в то время я занималась В/Е у нее. И про Сурову ничего плохого она мне не сказала :)
 
Странно все это. Катя, ну раз ты видишь, что это место тебе не подходит, то и не ходи туда. Нашла ведь новое место. Тебе там нравится? Ну и хорошо. Не стоит вспоминать про Лицей и про ТК, если тебе было неприятно там заниматься. В жизни так много хорошего, не нужно зацикливаться на негативе.
 
А расскажите как там в октябре-сентябре было?Интересно просто,может что изменилось?Как лошадеи...
 
Ну для начала:я была Екатерина, а теперь я Бахрома(от имени любимой лошадки).А жеребята по всей видимости от Эролы и ...забыла как ее зовут...такая милая частная кобылка...А как там Масик?Он в аренде?А вы знаете Лизу с Вероникой?Они занимаются?Раскажите!!!
 
нет.. не знаю девчонок.... Мамая я че-то не видела в последнее время.. я просто щас заболела.. и долго не ходила на конюшню!!! вот!!
а ты давно уже тут занимаешься?????
 
Я занималась там 2 года и ушла этой осенью,как писала выше из-за ТК...Лошадки классные,но с тренером проблнма...Вообще зла не держу,просто обидно.Вы как пойдете на конюшню напишите.Про лошадок интересно!
 
Хм..призовое место..Вуппер..На самом деле,в этом нет ничего удивительного..ТК его уже купила подготовленным,оставалось за несколько лет не загубить его..Пока коня работала Светка,все было нормально..потом не знаю...
 
Lanka написал(а):
Хм..призовое место..Вуппер..На самом деле,в этом нет ничего удивительного..ТК его уже купила подготовленным,оставалось за несколько лет не загубить его..Пока коня работала Светка,все было нормально..потом не знаю...

Очень жаль, что некоторые не понимают, что значит "призовое место"...Понятно, что не каждому дано учавствовать в соревнованиях, тем более выигрывать, поэтому дилетант считает, что лошадь, которая когда-нибудь где-то выступала или "куплена подготовленным" будет приходить первой, если " за несколько лет не загубить"... Невозможно объяснять новичкам, что лошадь надо готовить ежедневно долгое время, это животное, с которым надо войти в контакт и обучать его постоянно...А на соревнования лошадей, которые "несколько лет" не тренировались ежедневно даже и пытаться выставлять нечего...Поэтому - чудес не бывает, без труда ни одна лошадь сама не займет ничего... Это тяжелый труд наездника, тренера и лошади...А про блестящие успехи Вуппера несколько лет назад не слышал, не читал, может кто-то поделится?
 
Сверху