Тайна КСК 109 Лицей

Насколько ьне известно,Вупер в 109 уже давно(где-то 6- 5 лет).Он и раньше занимал призовые места.А вот тренировался он далеко не каждый день.Он чистокровный ганновер,а таких лошадей как правило не запускают.Так что про телегу это слишком.Кстати,кто знает сколько стоит заниматься у Суровой или Лены?(У ТК я ездила за 250р.)
 
Бахрома - очень мило, что таких лошадей обычно не запускают. Чтобы все так жили. Вуппер 91 г.р. - как думаете было кому дело в перестроечные годы до того, что чистопородного ганновера с таким происхождением не запускают обычно? Ага :lol: Вот и таскал он тележку. Забирали его из тележки суповым набором. Лошадь очень талантливая и даёт типичных детей (хоть и нежелательных по типу для ганновера) с хорошими рабочими качествами. Использование такого жеребца в качестве производителя - решение принимает сам заводчик прежде всего :wink:
Света Быкова выступила по Любительской езде, выиграла. Определенных результатов и публикации в печатном издании :wink: Вуппер достиг уже под определенным (и постоянным) всадником и тренером (Суровой Н. А.) Сейчас, я так понимаю, карьера его закончена. Да и конь уже не молодой
 
Конституция написал(а):

Определенных результатов и публикации в печатном издании :wink: Вуппер достиг уже под определенным (и постоянным) всадником и тренером (Суровой Н. А.) Сейчас, я так понимаю, карьера его закончена. Да и конь уже не молодой


Вуппер смотрелся с хрупкой всадницей очень эффектно...А почему "карьера его уже закончена"? В таких руках она только начинается...
 
Хозяин
Вуппер смотрелся с хрупкой всадницей очень эффектно
вот именно поэтому его карьера и кончилась. руки уже собственно другие. к этой лошади подход искать долго, да и уровень профессионализма должен быть определенный. В 14 лет столько времени ни у лошади, ни у нового всадника ИМХО нет :(
это для меня остается "тайной Лицея 109" :lol: навыступался конь, хватит :cry:
 
Конституция написал(а):
Хозяин
Вуппер смотрелся с хрупкой всадницей очень эффектно
вот именно поэтому его карьера и кончилась. руки уже собственно другие. к этой лошади подход искать долго, да и уровень профессионализма должен быть определенный. В 14 лет столько времени ни у лошади, ни у нового всадника ИМХО нет :(
это для меня остается "тайной Лицея 109" :lol: навыступался конь, хватит :cry:

Да, в таком случае очень обидно за всадницу - это сколько души, времени, сил , да и денег надо было вложить, чтобы добиться таких результатов...Теперь понятно, почему Вуппер не выступает в последнее время :( В спорте, к сожалению, часты такие "тайны", как только у спортсмена пошли результаты :cry: они начинют сразу кого-нибудь сильно задевать...
 
Не, народ, там другая ситуация.. Не хочу здесь все рассказывать, просто все по-другому...
 
На Вуппере последний раз заняла первое место Женя.После этого,как мне рассказывали она стала редко появляться на конюшне и разговаривала с ТК как с подружкой.За это собственно говоря ее ТК и выгнала в прямом смысле слова...Псле там не осталось спортсменов уровня Жени...А Вупер и сейчас может достойно выступать,подобрать к нему только достойного всадника.
 
Люди а вообще реально там заниматься у Лены?Кто знает расскажите,как занятие проводит,на ком,плиззз...! :oops: А можно у нее конкуром заниматься и на соревнования,только у меня своей лошадки нееет!Езжу я прилично,прыгаю метр и брусья разные...Пожалуйста расскажите подробно,если можно!!! :lol:
 
Бахрома написал(а):
На Вуппере последний раз заняла первое место Женя.После этого,как мне рассказывали она стала редко появляться на конюшне и разговаривала с ТК как с подружкой.За это собственно говоря ее ТК и выгнала в прямом смысле слова...Псле там не осталось спортсменов уровня Жени...А Вупер и сейчас может достойно выступать,подобрать к нему только достойного всадника.

Деточка, постарайся впредь не сплетничать...и не работать "ОБС" - "одна баба сказала" :) это не украшает даже столь юнное создание :lol: ...Основывайся на фактах и собственном опыте...Даже в форумах слухи не приветствуются :evil: :evil: :evil:
 
Ну вообще это не слухи,а реальные события,произошедшие в прошлом году.И что это за новые прозвища в мою сторону?!Я че то не въехала!
 
а че тут въезжать-то? (используя лексику автора...)
ОБС - это как раз и есть"как мне рассказывали..."
и еще, деточка, Вы уж определитесь, а то фигня какая-то получается: то Вас ничему не учили, а то "езжу вполне прилично", то "тренироваться не у кого, Лена -берейтор", а то "как Лена занятие проводит"...
Вы обидки свои юношеские в свет не выносите уж... а то ведь не хорошо все это выглядит, Екатерина Козлова14.
 
Бахрома, мне так нравится эта типичная для лицеевцев (для всех :wink: , без обид) позиция. Вот на вас матом орут - ах какой ужас, ах какой невоспитанный тренер. А другие терпят годами такое отношение ради лошади и результата и уходят (никого не выгоняли, прошу заметить) - тут, ну разумеется, человек гад, а ТК не при чём.
А "открывать глаза миру" на то, о чём вы понятия не имеете, мягко говоря, не тактично. :roll:
 
я тож торчу в конюшне ради любимой лошадки, кто знает, когда мое терпение лопнет :lol: и сейчас я на ней не езжу - не дают.. из вредности наверное, потому как другим-то дают ездить.. вот и езжу я на лошади, с которой только-только упала (хозяйка решила, что иначе я не научусь), а сама я потеряла такой энтузиазм, который был раньше.. может и впрямь просто конюшню сменить :?: :?.. и вернется ко мне желание достигать вершины конного спорта :roll: ..фу, как пафрсно сказала, аж самой противно :lol:
 
И так,чтобы вы не говорили про фигню объясняю:до лицея я занималась на другой конюшне,там я неплохо прыгала,но там вскоре всех лошадей разобрали в аренду,ездить стало не на ком и пришлось уйти.Второе.Лена-берейтор,а берейтор выезжает лошадей,а не тренирует людей.Этой весной она никого не тренировала.Женю действительно выгнали за "плохое" поведение(Это уж поверьте я знаю)А про занятия я спрашиваю,потому что хочу заниматься и выездкой и конкуром,а там где я сейчас выездки нет.К ТК я возвращаться не буду даже если придется бросить лошадей, а Лена пмне как берейтор понравилась, может она и тренирует не плохо...
 
Девушки! Давайте вы законьчите этот базар-вокзал! :? :evil: Каждый будет отстаивать свою точку зрения :wink: Зачем всем этим заниматься? Вам от этого легче станет? Нет! Я то знаю, что не станет и Екатерина, вас никто не заставляет идти в Лицей, нам и так не плохо :wink: Поверьте, что если бы кто-то стал говорить про другие конюшни, то тут же за нее вступились и другие конники с этой конюшни :wink: Безсмысленное провождение время 8)
 
Бахрома написал(а):
Ну вообще это не слухи,а реальные события,произошедшие в прошлом году.

Какие "реальные события произошедшие в прошлом году", деточка, кончайте сплетничать....Интернет уже не выдрживает...Когда Вуппер выступал последний раз? Разве не он был первым в начале этогго года? И откуда такая осведомленность о делах конюшни, если Вы не были там 3-4 года? А про результаты по конкуру за 4 занятия - это и говорит о Вашем возрасте "деточки", так что лучше подумайте о своих занятиях , чем собирать сплетни...Наверное, после такого самый уравновешанный человек применит "ненормативную лексику" к такой всезнающей и одаренной "деточке"...
 
Согласна с Дашей в принципе. Уже развели балаган на 6 страниц. :wink: Свои и должны конюшню при любых обстоятельствах отстаивать - это нормальное социальное поведение :) И объективное мнение есть - только как-то получилось у нас у каждого своё :wink:
Бахрома Вот не надо про Женю, ага?
Это уж поверьте я знаю)
- не поверим. У всех уже всё нормально. Когда вас выгонят "за плохое поведение" :D - мы здесь тоже дружно побеседуем.
А вообще прошу прощения. Я наверное просто не учитываю, что Бахрома (Катя?) ребенок. Все дети максималисты, стараются всем верить на слово, и мир такой розовый и прекрасный :roll: Правда родители на то есть, чтобы воспитывать...
 
Лицей - это сооовсем не моя конюшня... просто такие "обиженные"достали уже... :evil: Получила от тренера (за что - фиг знает) и вместо того, чтобы лично разобрать ситуцию, засунула язык в... хм... за зубы и вперед, в инет, всех грязью поливать, потому как "деточку обидели и притесняют, а она талантлива - сил нет..."
Это - не юношеский максимализм, это характер болонки - отбежать на безопасное расстояние и тявкать...
Прошу прощения за грубость, но достало уже такое поведение... :evil:
 
Уважаемый хозяин!Если вы читали тему,то конечно знаете что я ушла из лицея в мае 2005 года.А если не читали,то прочитайте-смысл улавливать станете.Лучше изначально не обсирать,чем потом извиняться...Извините если я кого-то обидела,я высказала про конюшню мнение человек 10(они занимались в лицее).Поэтому я плохо сказала про ТК.Просто хотелось услышать мнение людей кторых я возможно не знаю,но которые знают ТК. Собственно говоря я хотела поговорить возможно о ней.Я пишу это много раз-лошадки та м замечательные.Так что может уже закончим "разборки" и поговорим по существу...?
 
Сверху