Тайна КСК 109 Лицей

Ой!Хозяин! Простите пожалуйста!Я вас в сообщении чуть выше написала с маленькой буквы!Простите!Честное слово это я ошиблась!Я Shift забыла нажать!Простите! :oops:
 
А про конкур объясняю-через меся после того как я ушла из одной конюшни(там я прозанималась 2 года) я пошла сразу в лицей(здесь я проездила еще 2 года,и того я езжу больше 4 лет).А через неделю после ухода из лицея я пошла в еще одну конюшню.Там я сразу начала прыгать,потому что я очень хорошо ездила и была готова к прыжкам.А то что за 4 занятия я стала прыгать высоту до 90(где-то так) см это правда-не верите приходите посмотрите.Ну бывают талантливые люди,а завидовать все равно не надо...
 
Бахрома написал(а):
Уважаемый хозяин!Если вы читали тему,то конечно знаете что я ушла из лицея в мае 2005 года.А если не читали,то прочитайте-смысл улавливать станете.Лучше изначально не обсирать,чем потом извиняться...Извините если я кого-то обидела,я высказала про конюшню мнение человек 10(они занимались в лицее).Поэтому я плохо сказала про ТК.Просто хотелось услышать мнение людей кторых я возможно не знаю,но которые знают ТК. Собственно говоря я хотела поговорить возможно о ней.Я пишу это много раз-лошадки та м замечательные.Так что может уже закончим "разборки" и поговорим по существу...?

"По существу" - в вашем понятии лить грязь на владелецу конюшни? Почему Вы не хотите видеть результатов конюшни, ее спортсменов, а видете только свои обиды? Ну, не сложились у Вас отношения...Зачем Всех обс...ть (Ваш жаргон) Результаты были, как я понимаю, и не малые, вот к чему надо стремиться ...Гораздо лучше порадоваться, когда есть такие победы, а не искать виновных в том,что у Вас не получается еще...Зачем сплетничать?
Вуппер завоевал призовые места - это и обсуждайте, достижения...А сплетни пересказваь...Вам уже говорили об этом и не раз...Что лично Вам сделала Тамара К , кроме мата, а тем более Женя, которую Вы и не знаете, наверняка, чтобы так злобно сплетничать?...
Занимайтесь, трудитесь, и у Вас будет хоть какой-то результат...
А эти злые выпадки на всех, право, не к чему...У человека всегда есть выбор...Не нравится конюшня, тренер, лошади - это Ваш выбор..
Выбор есть у всех...а сплетничают только очень слабые... не надо быть похожими на них...работайте, и,может быть, достигнете результата...
 
Удачи :twisted: Ну, сама по думай, что ты пришла на конюшню и подготовка была хорошая, то наверно лицей тебе что-то дал :?: Раз ты сразу смогла прыгать(как ты говоришь)
 
Против Жени я ничего не имею(я даже как-то вместе с ней выступала).А как там Эролин жеребенок?ЕЕ вроде Верона назвали?Как Изюм?Он должен был в июне выступать?
 
Непонятно как-то.... Можете кидать в меня тухлыми помидорами, НО (сразу предупреждаю, что я в лицее не была никогда): Совершенно не понимаю, как кто-то говорит, что можно заниматься у тренера, который кричит матом (ещё раз говорю, я там не была, но тут было это написано, и, вроде никто этого не отрицал)? Кто-то при этом говорит о спортивных результатах... И какой, интересно, получится спортсмен, на которого на протяжении нескольких лет орали? Причем матом... ИМХО, у ученика и тренера должно быть взаимное уважение, со временем даже может перерастающее в дружбу. А если тренер общается только матом, ИМХО, руки в ноги и бегом с этой конюшни... Кстати, недавно здесь же, на проконях, был опрос про идеальную конюшню (что на ней должно быть). Так вот, практически ВСЕ поставили на одно из первых мест "Доброжелательное отношение на конюшне". Я, кстати, согласна.
З.Ы. Это всё ИМХО.
З.З.Ы. Или может, я чего-то не знаю, тогда объясните :roll: ....
 
Ну а что в этом такого? На меня тренер тоже орет. Не матом правда, но очень громко. Хотя отношения у нас с ним очень даже замечательные. Просто есть вещи, которые я не могу сделать, если на меня наорать, то я соберусь и есть шанс, что у меня это получится. И бежать с этой конюшни мне совсем не хочется, и доброжелательное отношение там есть..
 
Просто люди тож разные - кто-то очень ранимый и тогда ему противопоказана :shock: "матерная" система обучения. А кому-то как слону дробина- орут на него, а ему тока нравится, мягкости он и не понимает :lol: , мож ему такое и подходит.. но ИМХО, в цивилизованной стране такого быть не должно..мы же не в каменном веке :lol: и еще - если человек не любит такого обращения - не его в этом вина:roll:, и ИМХО
 
Ну, незнаю, по-моему, это ужасно, когда тренер орёт: руки дрожат, голова не соображает. И я потом не могу нормально разговаривать с человеком, который на меня 5 минут назад орал. Да ещё за мои деньги.. Я , вообщем то, и сама могу, бесплатно :roll: ... У меня просто была такая история - я ушла (с бесплатной конюшни), и не жалею об этом. Нашла себе замечательную конюшню :D .
Lu, я с вами согласна.
Эта история напоминает мне, как мы в школе сценку ставили, как праздновали день учителя в древности... Идея была в том, что на день учителя учитель мог зажарить на костре и съесть нелюбимого ученика.. А во все остальные учебные дни - не ответил - дубиной по голове :roll: ...
 
!!!МаШкА!!!, и првильно сделала, что ушла :!: я вот из своей дыры никак уйти не могу- к лошади привязалась, а они все там этим тока и пользуюются и деньги тянут:cry: приезжаешь себе настроение поднять - с лошадьми пообщаться, а натыкешься на грубость и настроение падает еще ниже :?
 
Вот-вот!На меня мой новый тренер тоже иногда кричит,когда долго доходит,но не матом!А как же без крика?Тренера тоже люди и у них есть нервы!Да и потом-если просто кричат(ты что-то не понимаешь с 10-ого раза) это одно дело,но когда на тебя кричат мтаом из-за 1 лишней минуты-согласитесь-у такого тренера что с головой явно! :roll:
Р.S. Я лично не встречала ни одного человека,который за свои деньги тепит матные выкрики и не хочет ничего предпринять!Если кто такого занет-познакомьте, очень хочется на него посмотреть :roll: ...
 
Ну как сказать... :roll: Там просто тренер за просто так матом на всех орет...Вот вы как к такому поведения тренера отнесетесь? :?:
 
Сколько людей в Лицее занимались/занимаются, но почему-то только у вас такая проблема.. Я вот одного не пойму: а чего вы от этой темы хотели? Я так думаю, если тебе конюшня не нравится, меняй! Выносить на всеобщее обсуждение смысла нет, потому что всегда есть противники и защитники, и сложно человека переубедить.. И еще такой вопрос: очень просто сидеть перед монитором и писать козюльки, мол какой тренер плохой, и какая я хорошая! А слабо подойти и все это в лицо сказать? А то как-то нехорошо за спиной сплетничать..
 
Вы прсто не знаете этих людей,потому что их там уже нет. :wink: А я вот решила выставить такую тему чтобы узнать:есть еще у кого такой тренер,который матом посто так орет и как люди к этому относятся!Может это все в порядке вещей,простоя какая-то не такая... :roll: Ну во мне и стало интересно...А вы не знаете, Изюм должен был выступать в июне.Как он выступил?
 
Может и не всех, но некоторых, кто оттуда ушел, знаю, и сама к ним отношусь..
 
Бахрома написал(а):
Вы прсто не знаете этих людей,потому что их там уже нет. :wink: А я вот решила выставить такую тему чтобы узнать:есть еще у кого такой тренер,который матом посто так орет и как люди к этому относятся!Может это все в порядке вещей,простоя какая-то не такая... :roll: Ну во мне и стало интересно...А вы не знаете, Изюм должен был выступать в июне.Как он выступил?

Не понимаю, почему продолжается эта тема. В самом начале все было сказано...Нельзя ругаться матом не только тренеру, но любому человеку, но мат существует и применим до сих пор, так же, как в русском языке нет, например, слова "чо", а многие его применяют :lol: Нельзя плевать на улицах, писать в подъездах...Однако это делается...Все зависит от уровня воспитания человека...
А лично аше решение у кого заниматься и с кем общаться по жизни...
 
А из-за чего вы ушли(если не скрет)?Да и почему-то никто не ответил на вопрос про Изюма(Избранник)!!! :?
 
Бахрома я не понимаю вашей политики!?
Я считаю, что если человек говорит за спиной, то он это говорит и в лицо. Ты никогда не сможешь сказать Тамаре Кузьминичне такое в лицо!!!!!!!!!!!!!! Тогда на х... так говорить! Такой бред!
Просто я в 14 лет себя так не вела..... НО конечно времена меняются! Эх, молодежь!! :D
 
Сверху