Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Фотай пожалуйста! Процесс очень интересен!
А я сама ничего не фоткаю, мне прораб каждый вечер присылает фотоотчеты. Только если я их все постить буду, тут будет филиал стройки, плюс там чаще всего чисто технические картинки, как вот разводка та. Когда присылают что-то более-менее понятное, я делюсь)))
Я просто думала итоговый результат снять потом - но... Давайте доживёт сначала.

Чуть аварию на вождении не устроила. Однако.
 
Чуть аварию на вождении не устроила. Однако.
Это тоже опыт, больше бдеть лишний раз. Вон сколько аварий, ездят люди с правами, зачастую дело случая... правило 2Д(дураки и дороги, как говорил мой инструктор)
 
Господи, я почти сделала это! Очень надеюсь, что следующий НГ у нас с сестрой будет опять один на двоих 🤪











Интересно, на последней картинке кто-нибудь заметит "ошибку"? 😉

А так, их осталось пронумеровать, заполнить всякой приятной мелочевкой (ох, сколько хокку я за сегодня перечитала, подписывая открытки!) и сделать крышку для основной коробки. Еще надо допинать себя сходить в Копирку (а заодно - в ремонт обуви 🙈), чтобы новогодняя коробочка выглядела действительно новогодней - распечатать и наклеить на стенки всякие там картинки.

Готовые адвент календари можно купить в интернете за вполне вменяемые деньги. Зачем мы делаем их своими руками... 🤷‍♀️🤣
 
Кол-во ячеек? Обычно меньше, 24 или 25?
Коробочек больше, чем дней в декабре😜
Это было не сложно 🥰 24 делают для Рождественского, у нас - Новогодний, должно быть 31. У меня их 35 для удобства заполнения ящика.
Еще были варианты купить (сшить :oops:, потому что продаются они по каким-то неадекватным ценам) полотняные мешочки и повесить на елку, или вот эти же коробочки выложить блоками по три, сделав типа домиков (но я поленилась заморачиваться с оформлением - все эти дверки/окошки/кирпичики... :eek: 😂 Еще можно было как и в прошлом году сделать типа пакетиков из бумаги и приклеить на панно - но во-первых, это у нас уже было, а во-вторых, кубики технически склеить проще, пакеты же не плоские должны быть, чтобы в них хотя бы конфета поместилась...
Таня, ты герой!!
Жуть как интересно, что там для меня сестра придумала. Это ж еще оттранспортировать надо, то есть сделать что-то такое, что переносить с места на место можно...
 
Последнее редактирование:
Глашунтий у тебя необыкновенная лошадь. Царских кровей)) Маню яблоком, хочу погладить.
Яблоко берет, но гладить отстраняется,
Рассказываю ей, какая она замечательная, берет второе яблоко, но шею от руки сдвигает на сантиметр.
И косит глазом. Глаша?! Таня пишет, что ты и цапнуть можешь?! Глаша берет третье яблоко и подставляет шею))) ну… гладьте меня. Гладьте, я позволяю))
Необыкновенное животное 😘
 
А мы уже выходили! На позапрошлой неделе успели
А мы опоздуны вот. Подтягиваемся в последних рядах 🤭
Обуви у меня нет нормальной, это печалит. Носила сапог в ремонт - не взяли. Надо до другого дойти.

Если соберётесь в Дом Быта в здании автовокзала на Щелковской - не ходите к ним 👿 Антиреклама!
 
Да! Но, к сожалению, не дорожки, а огороженный очень маленький пятачок. С этой точки зрения не понравилось. Но так как я сам по себе процесс обожаю - катнули все равно шикарно, даже несмотря на.

Вот за что я, наверно, в плане навыков маме действительно благодарна - это за то, что меня чуть не с рождения на коньки поставили. Катаюсь я посредственно - но с наслаждением, и мне жалко тех, кто приходит на лед и мучается, потому что не умеет.
 
Я там давно не была, раньше были дорожки «во внутреннем дворе»)))
Меня и моих детей на коньки ставила моя мама, им бабушка. Вот она фанат Коньков, как мы коней.
30BE6FB4-EE5B-4362-A125-074420703D20.jpeg
В детстве не было возможности заниматься, она начала поздно, сейчас катается с удовольствием, занимается у разных тренеров. Ходит- хромает, там болит, сям болит. Одевает коньки и … летает. 😘 говорит «пока могу - буду, это моя жизнь»
 
Сверху