текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и компания

ой, Наташ, вообще времени нет ((( на работе аврал, опять в Мск....все фотки вконтакте... попозже сюда выложу
 
Re: Левиафан и компания

выложу и сюда тоже... красивое было зрелище, надо сказать... высота барьеров 140-150 см...

Карамзин и Кристапс
BqqnhpshYDs.jpg


sAj-0M2Pkdg.jpg


iCmxPjMt-zQ.jpg


thcKYvvvzfE.jpg


наша тусовка )))
E7yS7X46mxk.jpg


EK6Jz1hEK1A.jpg


dJicB14t4A4.jpg


9kj-MQSU7BE.jpg


pDwhK0QY5AU.jpg


gRQ11B9mub0.jpg


uAvcatI9-jI.jpg


такие моменты тоже были
yhbj2e_Os5M.jpg


saT6cqZQPEE.jpg


как лошадь шеей работает О_О
eM3n7hCpQDI.jpg


RU2LeRnq_2w.jpg


Y8VcYcuK3B0.jpg


660KgJrOTb4.jpg


ah0dX1A-L7o.jpg


dJ_EsG8bgPM.jpg


gWN8VBTdNgU.jpg


WsDy0vGUrro.jpg


zwCywRqx_PQ.jpg


а был и такой не приятный момент на брусьях...
слава Богу, все окончилось благополучно и для всадника и для лошади...

rWIid_bPb84.jpg


7s_eax9L4JA.jpg


G4ne7bs91cA.jpg


QWRbxXMtwbc.jpg


0A4YE3Fb0Zc.jpg


qrhG5vzao7w.jpg


PsTS0et8pHs.jpg


oVWsUYURWn0.jpg


UcrFkZ--0FM.jpg


2qYymOWGpa8.jpg


Q82WjqCTfBM.jpg


pmwlBDmqNSQ.jpg


gUpPknfOnNQ.jpg


q0fUm2rEWZ8.jpg


Nk-5uInRpaQ.jpg


ga7xxgIXfDw.jpg


x_qDloa_zfc.jpg


WmGhv6yMqok.jpg


dxVsYZAw1D0.jpg


NZEu9LMyBWI.jpg


RYbQmvop8zs.jpg


держится за шею лошади или это эффект такой? О_о...

_QkyTDNQD-Q.jpg


2pitq9Yx0DU.jpg


vFXLFXYR-bA.jpg


Кристапс и еще одна новая лошадь Вестфалена - Конте Беллини... коня только привезли из Германии и они с Кристапсом всего вторую неделю вместе и такие удачные старты... мне, вообще, очень понравилась работа Кристапса... спокойно все, оч ровно... молодец... приятно было посмотреть...

YO-nAfRa1hE.jpg


Tp6yyRHaeRY.jpg


Swv5-gpOcds.jpg


_fvutMCqXBc.jpg


734lb-aGiFI.jpg


D1bhB7cOhYc.jpg


Vk_k7ccWA24.jpg


boSpA5BiKw0.jpg


Кристапс и Континью ( Вестфален Свит)

EinD8IQBu8s.jpg


А это Аня Громзина на Пимлико - победители..Ура!
.... в какой-то момент Аня прыгала без стремени... такую высоту О_О....вот, что значит - профессионал!
-nnr_L3nZjg.jpg
 
Re: Левиафан и компания

У нас жизнь идет своим чередом... Соня ездит на Бруне, получается у них не плохо... все-таки поднабралась девочка опыта... надеюсь скоро поедет на старты уже на нем...

балуются с Бруней :D

GQyeeD25NaE.jpg


gAsmWaZmBxo.jpg


G0dmYxjTBAg.jpg


YK7nQQbXz9g.jpg


Лёвка готовится стартовать с Жанной по выездке в Новополье в эти выходные... мне кажется, что ему нравится больше выездку бегать... оч смышленный парень оказался, учится всему с большой охотой...

а мы по-тихоньку прыгаем... пока маленькие барьеры, а с Жанной они уже и до 140 скОчут..

я сама себе уже больше нравлюсь.... чувствую, что тело находит себя на прыжке по-тихоньку... конечно, может не быстро все у меня получается, но я знаю, до меня тяженько доходит, но зато потом фиг эту науку выбъешь...

... работаем больше уже на прямолинейность и управление на маршруте...
собрались на выездные конкурные старты... но в июле ехать особо некуда... по-этому, ждем августа :roll:

наша тренировка в прошлую субботу... спасибо Соньке...снимать меня некому, а жаль... мне полезно сравнивать себя нынешнюю с прошлой... виден прогресс

KzbXnfvIqQY.jpg


O4l61-yGtec.jpg


tgcZntsoOAg.jpg


-scq_omO7T4.jpg


учу маршрут :roll:
-lJ-s0PfUH4.jpg


i04DyJ5e44M.jpg


pFUenKbp5T4.jpg


TKRmAcXNQik.jpg


_bcVhHDY0R4.jpg


от жары моСк плаааааавится

z_6MMQM_mXw.jpg
 
Re: Левиафан и компания

Как мне нравится, когда тренер тоже ножку поднимает :mrgreen:
i04DyJ5e44M.jpg
 
Re: Левиафан и компания

Ох, да. Жарко. Сегодня вроде и солнца нет, а всё равно душно. Температура-то вроде не критичная. Каких-то 25 градусов... С чего вдруг 25 градусов - жара? :shock: А ведь Жараааааа...

А ты здорово смотришься. Уж не знаю, какая ты была раньше, а сейчас молодцОм.
 
Re: Левиафан и компания

пасиб ))

ща тебе покажу :D
раньше было так примерно... тут еще по-моему, я стремена привязывала (нога подозрительно на месте)

x_f71704a2.jpg


x_a1036f81.jpg


x_6ca4ce87.jpg


мне главное КАК я себя сверху чувствую... раньше меня плющило и колбасило... теперь - редко :mrgreen:
 
Re: Левиафан и компания

Lovinghorses написал(а):
Как мне нравится, когда тренер тоже ножку поднимает :mrgreen:
i04DyJ5e44M.jpg


Я вот, кстати, за собой такого не замечала раньше, а тут смотрю фотки, и вот на тебе :lol: и я ноги поднимаю :lol:

Даааа, в июле вообще нет конкурных стартов(не считая губернатора, но начинать с такого старта рановато :wink: ), поэтому июль мы катаем по выездке, а вот август :roll: и Ольгино, и Дерби, и Олимп (это как раз те площадки, на которые мне нравится ездить и коням там нравится).
Если будет Детскосельский, то может там и начнем :D
 
Re: Левиафан и компания

Я не правильно выразилась. Нет соревнований, куда мы хотели бы поехать, где большие хорошие площадки с нормальным грунтом. В Бэсте для Левы маловата площадка(да и грунт рыхлый и разбивается быстро), в Осинке тоже, Черново и Гермес я вообще не рассматриваю. Можно было бы еще задуматься про Дубки, но там нет положения и не понятно кто курс-дизайнер.
Так что, как я уже говорила, отдаем предпочтение Дербям, Ольгино, Олимпу, ну и Детскосельскому (туда меня манит одно интересное соревнование :roll: ) и грунт там не плохой
 
Re: Левиафан и компания

это под гатчиной. удобный старт для начинающих - разминка на боевом поле. но площадка небольшая, 20*50 где-то.
 
Re: Левиафан и компания

Слава только что приехала на новое место жительство в Москву на ЦМИ. Доехала отлично, уже гуляет в руках с новыми хозяйками (мама Аня и доча Саша), осваивается....

Я очень рада, что у Славика появились такие чудесные хозяева... за последнее время мы оч тесно общались с Аней и по телефону и лично в Москве, и могу сказать, что узнавая человека ближе, она мне все больше и больше нравится... повезло Славке...

Слава заслужила таких замечательных людей, она заслужила быть самой любимой и самой нужной лошадью...
Девочек впереди ждет чудесное будущее, я уверенна!

Надесь Аня поделится фотками Славика в новом доме и я их выложу тут...

Пысы... звонила Аня :D

выслушала много хвалебных и восторженных слов о Славке.... очень нравится лошадь и Ане и дочке и берейтору... а это главное... ведет она себя отлично, кушает травку... умница и красавица, ничего другого от нее и не ожидала... перепала с дороги, конечно... но ничего... откормится
 
Re: Левиафан и компания

Чубарь написал(а):
Можно было бы еще задуматься про Дубки, но там нет положения и не понятно кто курс-дизайнер.
не надо в Дубки :twisted:

грунт говно (тяжелый и взякий) и организация тоже не на высоте
 
Re: Левиафан и компания

Амазонка 1 написал(а):
Чубарь написал(а):
Можно было бы еще задуматься про Дубки, но там нет положения и не понятно кто курс-дизайнер.
не надо в Дубки :twisted:

грунт говно (тяжелый и взякий) и организация тоже не на высоте

Это крайний случай, если уж очень захочется попрыгать :lol:

Если старт все же будет и у нас все сложится, то повезем Левчика в Детскосельский прыгать 29 июля
 
Re: Левиафан и компания

оу)) солнечная лошадка переехала к нам)) под боком от моей работы! и мы надеюсь будем видеть её и на стартах :)
 
Re: Левиафан и компания

Аня с Сашкой только учаться... им пока рановато на старты ездить, но Славка оч удобная для ребенка, на ней Сонька оч быстро стала прогрессировать ... возможно скоро и поедут :D

может быть пока берейтор будет на старты выезжать... а так Слава в прошлом уже стартовала в Москве где-то, ее еще Иван возил...
 
Сверху