Темы исчезают...

invisible

Новичок
Интересно у вас тут все. Вот не поленюсь и напишу. Тоже удалите - фиг с вами.

Висела тут у вас тема под названием "uahorses.com", если не ошибаюсь. В ней обсуждалось, закрыт ли пользователям из России доступ на тот сайт. Кроме обсуждение непосредственно топика и стандартных разговоров о том, что "везде пропаганда, только в России знают всю правду" там прозвучало заявление одного из пользователей о том, что его якобы забанили на uahorses.com за защиту России. Поскольку это откровенное вранье и такого факта никогда не было я, как администратор данного портала зарегистрировался тут и написал, что это является неправдой. Написал дословно: "Это есть неправда. Не вводите людей в заблуждение". А через несколько часов после этого - бах, и темы не стало.

То есть несколько дней висит тема с беспочвенными обвинениями (уж про другие некорректные высказывания там промолчу), а потом там появляется человек, кому эти обвинения, по сути, адресованы, и готов эти обвинения опровергнуть (, то эта тема тут же удаляется? Или есть какая-то другая мотивация у подобных действий модераторов?
 
Данная тема точно была,
честно говоря - не заинтересовало, кто там кого и в чем обвиняет, но ради интереса попробовала зайти - лично у меня со входом на этот портал вообще нет никаких проблем....

Какой Вы интересный ник взяли - invisible.... а портал классный
 
OlenaB, спасибо.

Кстати, по поводу вопроса, который поднимался в оригинальной теме: я не знаю, по какой схеме те чиновники, которые у вас сайты запрещают, но цифры посещаемости по пользователям из России в последнее время существенно не менялись. Так что можно говорить что сайт работает практически у всех пользователей из России.

Ну а по поводу этой темы хотелось бы все-таки услышать какое-то объяснение от модераторов.
 
Пойду поинтересуюсь у того кто удалил
Чт сен 25, 2014 12:06 pm Удалена тема «Uahorses.com», созданная пользователем
» Lurie
Я только что домой приехала, поэтому не читала что в ней вчера-сегодня происходило. Но не удивлюсь, если тема переросла в срач, поэтому и была удалена.
 
Trof написал(а):
Но не удивлюсь, если тема переросла в срач, поэтому и была удалена.
Ну, до моего ответа никто там не писал, если не ошибаюсь, пару суток. Не знаю, конечно, считается ли срачем то что было до этого - ругани особой не было, все ввроде как пришли к консенсусу что на uahorses.com исключительно "жертвы пропаганды", с этим никто не спорил. Свой ответ я процитировал дословно - его тоже вряд ли его можно назвать срачем. Не знаю, что происходило после него, но я написал вчера (уже сегодня) часа в 2 ночи мск., а к обеду тема уже отсутствовала. Так что уже прям даже спортивный интерес, куда делась тема.
 
Вот такой вопрос - можно ли по кличке коня увидеть у вас тех результаты? у нас это можно сделать на equestrian.ru, есть ли у вас такая база? Спасибо заранее
 
OlenaB,
1. Как взаимосвязан Ваш вопрос с сабжем :?:
2. Где Вы у нас на сайте увидели базу данных :?:
Это риторические вопросы. Отвечать на них не нужно. А нужно в следующий раз создавать свои темы, а не вклиниваться в разговор о бабочках с разговором о гвоздях.
 
Тань, справедливости ради, срача там действительно не было. Так, перекинулись вяло информацией "а у меня открывается" и все. Тема из Трибуны была сначала перенесена во Флейм, а потом и оттуда исчезла. Я немного удивилась, но решила, что удалили превентивно по тому же принципу, что и темы с Невзоровым удаляли.
Хотя, мне где-то даже жаль. Я из первого поста по этому адресу туда переходила на поржать. Даже маме ссылку на одну тему кинула. А вручную адрес набирать мне лень. Заодно хочу выразить свою благодарность тамошним обитателям за наводку на новую песню канцлера Ги. Забавная. А маме не понравилась. Не люблю, грит, речитатив.
 
Оль, к сожалению, я ничего сделать уже не могу. Модератор по шляпе уже получил. Но сказал, что там было много просьб об удалении темы, пошел на поводу.
Тапками махать уже поздно, темы нет.
 
Тань, как по мне, так вообще не проблема. Топик-стартер ответ на свой вопрос получил (провайдер у него пугливый), срач, в принципе, мог разгореться. А я, если бы действительно было надо, а не со скуки, так и ручками адрес бы набрала, и в закладки добавила б. :mrgreen:
 
Понятно.
Хотя, признаюсь, Ваша логика мне выдается странной. Дружное обсирание чего-либо - это в порядке вещей, а попытки установить истину - срач. Ну ок. Тем более что
Trof написал(а):
Тапками махать уже поздно, темы нет.
 
Trof написал(а):
invisible, не поняла претензию ко мне.
Trof, претензия не к Вам лично, а к логике модерирования в данном конкретном случае. Точнее к отсутствию таковой логики. А если логики нет, то подобные действия я могу объяснить только предвзятостью.

П.С. Кстати, у нас на форуме есть функция восстановления удаленных тем. Полезная штука, очень помогает иногда. Рекомендую тоже о таком подумать.
 
Обратитесь с данным предложением к владельцу сайта.
 
invisible написал(а):
Trof написал(а):
invisible, не поняла претензию ко мне.
Trof, претензия не к Вам лично, а к логике модерирования в данном конкретном случае. Точнее к отсутствию таковой логики. А если логики нет, то подобные действия я могу объяснить только предвзятостью.

П.С. Кстати, у нас на форуме есть функция восстановления удаленных тем. Полезная штука, очень помогает иногда. Рекомендую тоже о таком подумать.

Функция очень даже полезная, по опыту управления сайтом MMORPG (срачи там бывали такие, что не то, что проконям, 100500 хорсам помноженным на 100500 ЧП не снились), есть еще 1 полезная функция, даже не функция, а это настройка отображения темы. сделал видимой только для группы управление, пошел чай попил подумал-почистил-сделал видимой для всех. Часто так делала. И с темой получается уже не на эмоциях работаешь и у бодающихся ретивости поубавится.
Trof написал(а):
Обратитесь с данным предложением к владельцу сайта.
Обратная связь работает плохо, имхо. Со стороны именно администраторов особенно.
Зачастую, Татьяна, Вы единственный представитель управления у которого она (ОС) есть.Остальные модераторы либо "тихушничают", либо не заходят/заходят редко об этом Вы же сами и писали.
 
Сверху