тест на ясновиденье

и я, типа, ясновидящая :lol:

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Belka действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2
Процент способностей: 40%
 
хи-хикс!

Удостоверение ясновидящего 5 ранга подтверждает что S_Hara действительно является настоящим ясновидящим с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег...

| РАНГ: 5 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 70%

:p

Всё! делаю новую подпись! ОЧИЩУ ОТ ДЕНЕГ, НАКОЛДУЮ ЛЮБИМОГО ПО ИНТЕРНЕТУ...
 
Из чистой вредности прошла еще раз - оказалась ясновидящей 2 ранга... Что это было, а? :lol:
 
Настоящим документом подтверждается что Дуська является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.

я шарлатан))) :lol:
 
Настоящим документом подтверждается что Ирусик является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
 
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Настоящим документом подтверждается что Мерек является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

___________________________________________________________
| РАНГ: 0 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 20%
 
Эх, принимайте меня в ряды шарлатанов! Никаких способностей к ясновидению.
 
А вот чё мне написали:
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Я действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2 Процент способностей: 40%
ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета
 
Шарлатан я. :cry:
Грустно как-то...А почему мне не показали правильных ответов?! Баба Яга против!!! :lol:
 
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Многоуважаемый persia! Мы не можем назвать вас просто ясновидящим, вы просто джин из бутылки! Показатели превышают расчетные в 4 раза! Поздравляем.
Ранг: 8 Процент способностей: 100%


Фигня какая-то . Быть такого НЕможет. :wink:
 
Сверху