Тяжелейшая травма у КМС по конкуру Сергея Мончикова. Нужна помощь

29.01.21 г тяжелейшую черепно мозговую травму получил молодой всадник, племянник Игоря Васильева, Сергей Мончиков @m_o.n.c.h.i.kov Молодая лошадь ударила Сергея в голову, нанеся множественные переломы. Сделана операция, к сожалению один глаз не удалось спасти, но врачи собрали череп, челюсти.

Сергей совсем молодой человек, КМС по конкуру, сразу после армии он приехал из Белоруссии в Россию, к дяде, учиться и зарабатывать. Все эти годы он работал в КСК Пегас у ЧВ, коноводом, тренировал, выступал, помогал Игорю.
Тк гражданство Сергей не менял, абсолютно все лечение становится платным.

‼️ Семья и друзья Сергея обращаются к конному сообществу с просьбой оказать посильную финансовую помощь молодому спортсмену. Сергей в данный момент находится в медицинской коме, сбор ведется на карту его дяди, Игоря Васильева @igor_vasilev__ (Сбербанк, привязана к телефону 8 (916) 858-98-15 Игорь Владимирович В.) и Елены Овсиенко @elenaovsienko (Сбер, привязана к номеру +7 (985) 820-77-95) ‼️ 5469 4000 2322 8856 если с другого банка

Доступная информация о состоянии Сергея будет публиковаться в сториз, самая оперативная у @elenaovsienko
По возможности прошу моих друзей распространить данную информацию!

Информация взята отсюда
 
Скорейшего выздоровления!
На мой взгляд, информацию нужно и по другим соцсетям кинуть, не у всех есть инстаграмм, как например нет его у меня.

есть в фб у меня View: https://www.facebook.com/100003045046625/posts/3727686170676181/?d=n


ВК https://vk.com/wall86583770_10400

Тут я тоже делала тему, но в другом подфоруме, «им нужна помощь».
 
Он проживал в РФ нелегально?
Если есть РВП, ВНЖ или официальное трудоустройство можно оформить омс (мало ли... близкие не в курсе).
 
для граждан Белоруссии это не нужно. А вот для полиса ОМС, да, нужно официальное трудоустройство. Но если полиса нет, то экстренную медицинскую помощь оказывают бесплатно любому человеку вне зависимости от гражданства.
 
для граждан Белоруссии это не нужно. А вот для полиса ОМС, да, нужно официальное трудоустройство. Но если полиса нет, то экстренную медицинскую помощь оказывают бесплатно любому человеку вне зависимости от гражданства.
Экстренную медицинскую - да. Но туда не входит пластика разбитого лица... 🤷‍♀️😞
 
B526BC2F-67D9-4B1F-9CEC-DC8C8BCB733E.jpeg

Вчерашние новости. Подключился фонд «Ваня», сложности снова с гражданством, они могут оплатить операцию от фонда только россиянину. Обсуждается перевод от частного лица.
 
, они могут оплатить операцию от фонда только россиянину.
Это Вита так обосновала??
Браво. Моя в восхищении.
Без комментариев. (Ей бы поменьше на чужом горе пиариться, поменьше с дивана митинговать и хоть копейку не в свой карман положить).

Текст этот фальшивый... вот мы все именно так у дверей реанимации говорим, да. Ну и вообще там самое распространенное место для интервью, в предбаннике от народа не протолкнешься.
Вот прямо так: "«Почему-то у людей с чистой душой тяжёлая судьба, - задумчиво произнёс Игорь Васильев" (с)
(Это такой витиеватый эвфемизм. Представляю - стою я у дверей реанимации, где идет операция близкому мне человеку. И тут Козлова подскакивает. И, ясен пень, я ей с разбегу вещаю про чистую душу и тяжелую судьбу вместо "а не пошла бы ты на йух со своим пиаром и своим фэйсбуком?" )

Прошу прощения за комментарий в таком тоне в данной теме.
Я сочувствую юноше и его близким, мы посильно участвуем - но на самопиар Козловой уже сил нет смотреть.

Обратите внимание - по ссылке Козловой вы переведете деньги в её организацию, а не непосредственно нуждающемуся в помощи человеку и его семье. Слушайте свое сердце, но будьте внимательны и к голосу разума.

Хотите помочь - переведите родственникам непосредственно.
 
Последнее редактирование:
Благодаря Козловой и ее "самопиару" в прошлом году спасли лицо нашей Белгородской всаднице, получившей схожую тяжелейшую травму.
С помощью Козловой восстановила лицо и продолжила спортивный карьеру Елена Калинина.
Про то, что было сделано для Ивана Анточики, чье имя носит фонд, я вообще молчу.
Так что упрёки в адрес Козловой, единственно реально помогающего человека, неуместны, абсурдны и гадки.
За мальчика молюсь всем сердцем..
 
Последнее редактирование:
Сверху