Тяжелейшая травма у КМС по конкуру Сергея Мончикова. Нужна помощь

93DA4E15-16D2-4C29-AC2A-EFBA43CBC71A.jpeg


из других разговоров с врачами - Сергей с трудом, но может говорить отдельные слова (из-за операций на челюсти), главное все понимает. Инфекция пока сохраняется, как и температура, боли стараются купировать сильнодействующими препаратами. В больнице есть штатный психолог, он в курсе ситуации...
 
Даша, спасибо за отзывчивость и за то, что держишь нас в курсе. Мы все тут конные люди и, понятно, очень переживаем за мальчика. Пусть скорее поправляется!
 
Ребята, кто может заняться оформлением пайпала?
Или у кого в России оформлен уже?
Хотя лучше, конечно, если это сделают родственники, или близкие друзья.

Много ребят из-за границы хотят перечислить деньги. Самое быстрое и простое - через пайпал.

Для перечисления на PayPal нужен только емейл получателя.
Регистрируйте лучше gmail.com - к нему лояльней отношение.
При перечислении будьте внимательны и отправляйте платеж только как личный перевод. И ничего не пишите в комментариях, иначе с Вас снимут 5% как за коммерческий платеж.
Система PayPal позволяет сделать перевод в рублях. За это берется какая-то комиссия на конвертацию.

А вот для того, чтобы оформить мейл внутри системы - нужно пройти верификацию, насколько я помню.
Как это оформить - написано на сайте.

Если все делать внимательно - всё получится правильно.
 
А как ты можешь получить деньги, кроме как через мейл? По-другому не пересылают, насколько я знаю.

Еще хорошо бы родственникам создать аккаунт тут - https://www.gofundme.com/discover
Там кидают по 5-20 долларов и набираются достаточно крупные суммы.
Но регистрация должна быть только на того, кто заграницей.
 
Там привязка к банковской карте. И я с почтой на Яндексе там регистрировалась.
 
Последнее редактирование:
Ну я и написала, что нужна верификация. Это паспорт и карта, если я правильно помню.
Зарегистрировать можно любой мейл. Вопрос в доверии организации к сервису. Например, мейл.ру, мне кажется, не зарегистрируют.
Но деньги перечисляют только по мейлу.
Ааа, я поняла, я в спешке не очень правильно поняла смысл написанного. Я поняла, что не только по мейлу перечисляют, и удивилась. Всё, поняла. Мой косяк.
 
Пока новостей минимум - пластику откладывают минимум на месяц, после первых операций ещё не все зажило. Сняли скобы с зубов, говорить стало легче. После праздников рентген, будут смотреть как срастаются кости лица.
 
Сверху