Тяжелейшая травма у КМС по конкуру Сергея Мончикова. Нужна помощь

Это фонд для помощи конникам, получившим серьезные травмы. Они по итогам года официально отчитываются за каждый потраченный рубль!
 
Сергей восстанавливается, работает с лошадьми, иногда появляется в своём аккаунте в инсте. Работает так же в КСК Пегас с Игорем. На счёт операций сейчас спрошу у Игоря, но две были сделаны, шёл разговор об имплантации глаза, рассматривались варианты
 
Сергей восстанавливается, работает с лошадьми, иногда появляется в своём аккаунте в инсте. Работает так же в КСК Пегас с Игорем. На счёт операций сейчас спрошу у Игоря, но две были сделаны, шёл разговор об имплантации глаза, рассматривались варианты
Аж пароль вспомнила. Но...эээ...глаза не имплантируют...Это я как человек с одним глазом говорю. Может, речь о формировании культи для протеза? Просто очень странно звучит. Учитывая, что человечество дальше опытов на кроликах с глазами не продвинулось.
 
такой вопрос. что с лошадью, которая ударила? я так понимаю, это больше несчастный случай и стечение обстоятельств?
 
такой вопрос. что с лошадью, которая ударила? я так понимаю, это больше несчастный случай и стечение обстоятельств?

Лошадь через несколько дней была продана (молодой конь, он привозился на продажу), недавно (после нескольких удачных стартов) ещё раз сменил владельцев и переехал из Москвы.
 
Спасибо за информацию. Репостнула в группу и на личную страницу. Деньги перевела.
-wMKetJ-TyalpDnBoWZNf7UyUWLx0f5VnfYYbNxdOmj9pUnV4FhIYJtR2BdQpaZFsiE3JwiyOlV1PacJUaxGOh1r.jpg
 
Что там за новый сбор открыли?
 

Вложения

  • 11891F32-865A-49A9-9A2A-FBA2DFC16ACE.jpeg
    11891F32-865A-49A9-9A2A-FBA2DFC16ACE.jpeg
    142,8 KB · Просмотры: 291
Нет не тайна, они расписывали что за операции и какая за какой.
Там сложная многоэтапная реабилитация
 
Сверху