Продам Только для СЗАО. Супер-цена на подстилку из костры льна!

Кирц

Опытный
Есть предложение по совместному приобретению подстилки http://horseflax.ru/
Разгрузка на базе КСК Олимп Пятницкое ш. д.Брехово 15 км от МКАД

При отсутствии складских затрат у продавца, стоимость подстилки уменьшается до 420 р. за один брикет, сейчас стоимость со склада 600 р.

Заявленная расходность на первый месяц до 9 брикетов, далее до 4 брикетов в месяц.

Сразу предупрежу, она реальна, только если есть длительный выгул, у нас такой возможности нет, поэтому расходность возрастает до 6 брикетов в месяц.

Полная замена подстилки раз в 3 месяца.

Идеально подходит для аккуратных лошадей, которые не раскручивают все свои "дела" по деннику.

Изготовитель готов дать на пробу до 10 брикетов на один клуб.

Фура будет разгружаться у нас, можно забирать самовывозом или с нашей недорогой доставкой.

Поставка ожидается на следующей неделе.

Подробнее в личку или по тел. 8-903-143-97-60
 
Последнее редактирование:
Актуально! Предлагаем на пробу подстилку на 2 денника на месяц БЕСПЛАТНО!
 
О! Наташ, а давай мы попробуем. Как раз нужно на 2 денника, как раз присматриваемся к этому производителю. На Эквиросе стояли на них, нам понравилось.
 
О! Наташ, а давай мы попробуем. Как раз нужно на 2 денника, как раз присматриваемся к этому производителю. На Эквиросе стояли на них, нам понравилось.
Привет, вы там же стоите? Сколько сейчас в клубе голов, напиши мне в личку. Я на вас 20 закажу.
 
Привет, вы там же стоите? Сколько сейчас в клубе голов, напиши мне в личку. Я на вас 20 закажу.
Да, мы там же. Сейчас 20 с учетом 4 поней и минихорса.
Мы хотим пробную засыпать нашим двум, а если все будет ок и по деньгам нормально выходить, то всей конюшней перейдем.
 
Да, мы там же. Сейчас 20 с учетом 4 поней и минихорса.
Мы хотим пробную засыпать нашим двум, а если все будет ок и по деньгам нормально выходить, то всей конюшней перейдем.

для вас пришло 20 мешков
сами сможете забрать?
 
Тот же 8-903-143-97-60

Предложение актуально!

Сейчас есть запас подстилки на пробу для 4 клубов по 10 брикетов
 
Сверху