Травмы спортсменов. Нужна помощь.

Панвея

Опытный
Встретила сегодня в новостях.
Про И. Меркулову только вот так. Не фейк ли...
 

Вложения

  • Screenshot_20200203_184540.jpg
    Screenshot_20200203_184540.jpg
    359,5 KB · Просмотры: 3.158
  • Screenshot_20200203_184850.jpg
    Screenshot_20200203_184850.jpg
    468,5 KB · Просмотры: 3.113
Имхо, 2 похоже на фейк. Сомневаюсь, что после операции на позвоночнике 26-27 января, уже идут попытки ходить. Дай Бог, что б обе новости оказались неправдой.
 
Елена Маланичева действительно очень серьезно упала. Так что это не фейк.
 
Про Инессу Меркулова тоже правда похоже.. слышала из других источников..
И ещё спортсмены травмировались...
 
Если информация уже в открытом доступе, значит думаю придется просто подтвердить, дабы не раздувать лишние домыслы. Да, случилось несчастье, И. В. Меркулова очень серьезно травмировалась при работе с лошадью находясь в Германии, сейчас в искусственной коме. Кто верить в бога молитесь о здравии, я же просто пожелаю что бы черная полоса падений и травм известных отечественных всадников закончилась, очень тяжело начинается год, поистине високосный. Подробностей не будет, думаю, что пока не стоит обсуждать и перемывать случившиеся. Пока надо надеется на чудо.
 
Про Маланичеву тоже правда, к сожалению. Была на стартах, видела падение, видела состояние спортсменки после падения (увезли на скорой, прооперировали - всё верно....)
 
Последнее редактирование:
Инесса Викторовна обязательно поправится! Узнала сегодня днём.. Хотелось думать, что фейк. Ан нет. Пусть всё будет хорошо. Это прекрасный человек и замечательная всадница!
 
Говорят, про Инессу правда, уже больше недели прошло. Страшно, как много травм, даже у профессионалов.
 
Сверху