Тренерский фотодневник.

Быть хорошим детским тренером - это отдельное искусство!
Я абсолютно согласна. Но вопрос в другом. Даже у супер хорошего детского тренера ученики падают. Вот как это пережить? Мне это не понятно.
 
Я абсолютно согласна. Но вопрос в другом. Даже у супер хорошего детского тренера ученики падают. Вот как это пережить? Мне это не понятно.
Ну так, что в конном спорте падения не избежны. Не знаю, как пережить, поэтому я бы не смогла маленьких обучать, очень уж стремно за них.
 
Быть хорошим детским тренером - это отдельное искусство! И не всегда хороший взрослый тренер может быть хорошим детским и наоборот.
Я вот детей,младше 12 лет не беру!я их боюсь))
 
Женя со Скаем тихушники :).
А я вот похвастаюсь, с твоего разрешения:), как мы сегодня с Ричем взяли 5 менок в один! Я прям горда :).
С Капой, кстати, два раза подряд сделали диагональ с тремя чистыми менками! Лена коновод свидетель :), я специально ее принудила посмотреть:D. Пыталась под тебя сегодня выйти рысь показать на оголовье и мены,, но ты внезапно умчалась :D.
 
А у нас пополнение)
Саша стала счастливой владелицей Эдварда Сира,мерина KWPN,которого я в свое время продала из Голландии своей знакомой,а теперь мы его купили обратно
;):)
 
Сегодня наши золото повыигрывали, в прямом смысле слова :cool::p.


В прошлые выходные в Венте тоже неплохо проехали. Сир и Саша дебютировали.

Тренер, напиши нам подробности!
 
Сверху