Тренерский фотодневник.

А вот собашка к нам в гости приходил!


Тут его хозяин, Алексей, на Капе. Мы в лес поехали.

Капа, все же развеселился в лесу и Алексея в сугроб уложил. Это первый случай когда с Капы кто-то упал =). Честно сказать , особо он ничего и не сделал, но Алексей ехал излишне расслабленно :D.
Жду торт:D.

А тут с поньчиком. Поньчик смешной, увидел Танго и отказался из конюшни выходить:D. Но потом подружились.
 
Доги великолепные собаки.
Только никак не привыкну, что им уши перестали обрезать. Как-то со стоящими они симпатичней.
 
аааа... вот почему я породу не узнала!!! уши перестали обрезать! в моем детстве они были купированы, а тут подумалось. что смесь какая-то
 
Сегодня ходила по клубу и уговаривала хоть кого-нибудь съездить со мной на залив. Обращалась даже к незнакомым людям :D, просила тренеров одолжить мне кого-нибудь из своих занимающихся :D. Но нет! Все занимались безудержной выездкой и никто не хотел на заливo_O..
Через час поисков, случайно, нашлась одна добрая душа:).
А сопровождение я хотела, что бы заснять Капу в снегу. К сожалению, снег подтаял и уже был не таким высоким и впечатляющим ( а на днях мы там гребли на пузе:D ).

View: https://www.youtube.com/watch?v=txzAik8iqFg&feature=youtu.be


А вот Оля, та отважная, кто согласился меня поснимать
 
моя лошадка обычно в таких случаях говорит - мама, ты, чеее? я!? туда!?, а вдруг, кто ноги мне оторвет!? ненененене..
 
Сверху