Тренерский фотодневник.

Тренера и не слышно). Рич - умничка:), старашечка.
Тренер,когда снимает,молчит!зато без камеры весь Русский народный запас может применить!:D
Поэтому на камеру молчу!!!))
Он да! А тупящая сова до шести не может сосчитать! o_O:D
До 6 норм,до трех не выходит!;)
 
можно я выскажусь по галопу?
Я прямо кусаю себя за язык :), но не могу не спросить. Во-первых, а зачем? Ну в смысле зачем высказываться? Ну и в принципе, вот вы сколько лошадей хотя бы до этого уровня выездили, что считаете, что ученик такого уровня, ездящий с тренером, услышит что-то новое от вас :)? Я уверена, что тренер все, что нужно, в принципе комментирует :)
 
Я прямо кусаю себя за язык :), но не могу не спросить. Во-первых, а зачем? Ну в смысле зачем высказываться? Ну и в принципе, вот вы сколько лошадей хотя бы до этого уровня выездили, что считаете, что ученик такого уровня, ездящий с тренером, услышит что-то новое от вас :)? Я уверена, что тренер все, что нужно, в принципе комментирует :)
+1000500
 
Он да! А тупящая сова до шести не может сосчитать!
Где-то на семинаре подсмотрела... с Хестером по-моему! Мне помогло теперь считаю так
"Раз_Два_Три_Четыре_Пять_Прямо_Менка" а до трех там условно)) никто не считает... даже если ты сделаешь 4 темпа то и фиг с ним, главное в 6 попасть
 
Спасибо! Интересный вариант!
upload_2019-3-8_21-55-34.gif
upload_2019-3-8_21-55-34.gif upload_2019-3-8_21-55-34.gif upload_2019-3-8_21-55-34.gif
upload_2019-3-8_21-55-34.gif
 
Ага!))))) Было бы неплохо!))))

А вообще можно подумать насчет семинара какого-нибудь, я б с удовольствием с вами потренировалась бы!))))

Я в Калининград хочу поехать,Людмила Щеменок давно в гости зазывает)но не сейчас,начался сезон,у нас очень много стартовых планов...

Но что мешает Вам к нам приехать на пару дней?!)))
 
Ох... Я б взяла в аренду...
Удачи в поиске!


Но складывается ощущение,что в Питере никому выездка не нужна...
Предлагается привозной немецкий конь,хорошие,гибкие условия для тренировок,с тренером у которогов сезоне 2019 года 5 учеников в сборной команде СПб и ЛО..
Так же я воспитала
1 ученик Мастер спорта России
12 учеников Кандидатов в Мастера спорта
Большинство моих учеников работают тренерами(и очень успешными)
 
Но складывается ощущение,что в Питере никому выездка не нужна...
нужна! и даже очень.. Но всё упирается в финансы. Я давно с тоской смотрю на эти предложения - но понимаю, что вряд ли потяну их финансово, даже раз в неделю. А кому интересен ученик и арендатор раз в неделю? Никому.
Думаю, у многих такая ситуация.
 
Сверху