Тренерский фотодневник.

У Пряника сегодня насыщенный день:D.
Утром проехали по схеме ( сыро совсем, но движуха же!)


А потом оказалось, что клуб закрывают и на залив только сегодня есть шанс поехать.. в следующий раз когда?
А сегодня и погода была...
Когда я второй раз за день положила седло на Пряню, он меня укусил!!! :eek:
Никогда не кусался. Но и два раза не седлался:D же.
На заливе сОвке было ооочень очково:cool:. Но все прошло хорошо! Даже галоп был и заход в воду! Он герой! :D
View: https://youtu.be/NVDNmGspsOM
 
сОва герой, однозначно. И Пряник.

А про укусил :D Это ж что конь при этом думал, бедолага. Так у него ещё теплилась вера в человечество, но теперь ..
 
это ж что конь при этом думал, бедолага. Так у него ещё теплилась вера в человечество, но теперь ..

Я бы сказала, что у него и так веры к людям не было,, а тут еще такое! Вот и не сдержался:D.
Но вообще, от него реально неожиданно. Он от любого неосторожного движения на стену лезет. А тут кусилo_O.
Парадокс, но я порадовалась:cool:...
 
Да, спасибо :).
Мне всегда мало, кажется, что стоим на месте. Но если оглянуться, то в июне мы его вторично заезжали и каждая посадка в седло была событием:D.
Программа максимум в этом году МП стартануть.
 
Для дебюта круто, на мой взгляд. Менка, конечно, будет лучше, это стопудово :). Но меньше года назад кто-то на этой лошади не решался выйти на плац с другими лошадьми. Круто!
Уже год прошел? ни фига себе, а мне все кажется - только купили его недавно!))))
 
Программа максимум в этом году МП стартануть.
Вы конечно специалисты и вам виднее :). Но я бы мп оставила на след год. Вы очень, очень быстро идете. А это убивает мотивацию. Как будто даже крутого результата все равно не достаточно. Проф выгорание и все дела.
 
Мотивация для меня с этим конем это БП:).
Смысла стоять на юношеских ездах не вижу...
Понятно, что пристартоваться будет необходимо по ним на выездах. Но связки эти я практически не работаю.
 
Сверху