Тренерский фотодневник.

Сегодня Финал Кубка Ленинградской Области по Выездке!
Саша и Эдвард Сир Абсолютные победители Кубка 2018 года по юношам!!!
Настя и Ричард СП 1,Первое место!!!с результатом 68.8%!!!Ура моим девочкам!!!
Молодцы!!!
 
Настя в ударе, поздравляю с кмс и такими %!!!
Саша тоже молодец! Поздравления тренеру с такими успехами! :)
 
Принимайте поздравления! (с результатами, званиями, учениками и пр., тут вообще столько всего потрясного - обпоздравляешься)
Настя, тебе отдельный респект за цилиндр (а то если честно - бесят шлемы вкупе с фраком на соревнованиях)! Супер-элегатно, а коричневый фрак свёл меня с ума:rolleyes:

А это снова зависит от желания всадника? Я думала, шлем теперь везде - обязаловка.
 
Всем еще раз спасибо за поздравления!
Настя, тебе отдельный респект за цилиндр
Я старомодна, мне нравятся фраки и цилиндры :rolleyes:.
А это снова зависит от желания всадника? Я думала, шлем теперь везде - обязаловка.
Шлем что-то до 26 лет(?) потом по желанию.
Мое дело сиди-веди, а все зависит как оно там настроение у Царя :cool:.

Саша умница-красавица!








И я, тоже молодец :)




Тренер, как обычно, на А переживает :)





Самый чудесный зверь :rolleyes:


Выезжаю с поля боя, смотрю на тренера - морщится:D. Говорит фигли я крадусь, а не еду:D.

Потенциал Рича, конечно, огромный. Я просто ровно проехала по точкам. Показать яркую езду даже не пыталась, не стала рисковать. Добавить туда чуть куража и вообще интересно будет :rolleyes:.

И да! Тренер мною доволен :). Это крутое ощущение когда твой тренер доволен тобой! Редкое :D:D:D.
 
Последнее редактирование:
Всем еще раз спасибо за поздравления!

Я старомодна, мне нравятся фраки и цилиндры :rolleyes:.

Шлем что-то до 26 лет(?) потом по желанию.

Мое дело сиди-веди, а все зависит как оно там настроение у Царя :cool:.

Саша умница-красавица!








И я, тоже молодец :)




Тренер, как обычно, на А переживает :)





Самый чудесный зверь :rolleyes:


Выезжаю с поля боя, смотрю на тренера - морщится:D. Говорит фигли я крадусь, а не еду:D.

Потенциал Рича, конечно, огромный. Я просто ровно проехала по точкам. Показать яркую езду даже не пыталась, не стала рисковать. Добавить туда чуть куража и вообще интересно будет :rolleyes:.

И да! Тренер мною доволен :). Это крутое ощущения когда твой тренер доволен тобой! Редкое :D:D:D.

К слову сказать,Настя сегодня объехала действующую Чемпионку России,члена сборной России..ну и еще несколько именитых всадников)
 
Поздравляю с "Днем Тренера" своего замечательного наставника!!! Учеников тебе талантливых_послушных и коней красивущих!
Ура! Ура! Ура!
 
g77svaxwkbu.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю дальнейших успехов ученикам,новых побед и новых классных коней!
тренер.jpg
 
С ума сойти!!!!)))) Какой то взрыв достижений)))) Поздравляю всех!

Картинка про тренера прям зачот)
 
Последнее редактирование:
Сверху