Тренеры в Адыгее и Крд - существуют?

Здравствуйте, товарищи!
В общем-то КСК я не ищу, а вот в поисках тренера нахожусь. Никаких спортивных амбиций, чисто поставить на место баланс и ноги, так что подойдёт любой действительно учащий человек. Частник в том числе.
Ощущение, что на юге вообще нет учителей, только прокат и походы... Или клубы с такими жуткими отзывами, что нет ни малейшего желания даже близко подходить.
Территориально от Майкопа до Краснодара, дальше ехать финансово-бензинно накладно.
Буду благодарна за любые наводки 🙂
 
Здравствуйте, товарищи!
В общем-то КСК я не ищу, а вот в поисках тренера нахожусь. Никаких спортивных амбиций, чисто поставить на место баланс и ноги, так что подойдёт любой действительно учащий человек. Частник в том числе.
Ощущение, что на юге вообще нет учителей, только прокат и походы... Или клубы с такими жуткими отзывами, что нет ни малейшего желания даже близко подходить.
Территориально от Майкопа до Краснодара, дальше ехать финансово-бензинно накладно.
Буду благодарна за любые наводки 🙂
Успенское в окрестностях Армавира для вас далеко?
 
В Адыгее есть (был) СДЮШОР, там был тренер Александр Алексеев, очень приличного уровня всадник. Если все «на месте» попробуйте
 
В Пластуновской, недалеко от Краснодара, конный клуб Усадьба Фамилия)) Тренер Соколова Эльвира Витальевна, максимально понятно всё объясняет, лепит из полного г**на конфетку)) Причем это относится как к лошади, так и ко всаднику😅 Без форсирования, без давления, теплые взаимоотношения и забота о своих учениках💖
 
Сверху