Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я ездила на дайвинг на Мальдивы :)
Вчера вот первый раз за 10 дней села поездить - вроде недолго, но жуть, тело крючится на банальном плече внутрь с вольта. На галопе только ожила.
И катастрофически перестало дыхалки на рысь хватать :( надо что-то делать, раньше в офисе фитнес был, теперь на Цветном - ноу мани, ноу хани :)

Не хочешь Амстер - метнись в Мюнхен. У С7 билеты туда недорогие. По смотришь город и окрестности, заодно пошопишься. Обожаю Мюнхен!
А я со среды на свой любимый power plate с персональным тренером на 2 раза в неделю:rolleyes: ибо тоже силишек частенько не хватает:oops:
Жуж, я с тобой тогда:cool:
 
В Амстере почему-то оч дорогие гостиницы.. когда мы ездили осенью, более менее приличное проживание на окраине центра обошлось в 40 тыс. за 5 дней.. Сам город можно посмотреть за 2 дня. В общем, по сравнению с другими городами Европы я не впечатлилась (
 
А я со среды на свой любимый power plate с персональным тренером на 2 раза в неделю

О, погуглила, какая интересная штука! Никогда не слышла. Расскажешь поподробнее? На сайте студии написано что это что-то супер интенсивное, но при этом обещают, что ничего не будет потом болеть, неужели правда?
 
Ань, а мы бюджетно ночевали в хорошем отеле, но это было в 2016 году на мой др, то есть в конце августа.
Ну вот как раз дня три там провели и свалили в Антверпен, где душой отдыхали от велосипедного траффика:D
В Мюнхене пока не была, но очень хочу:cool:
@PavloPom у где-то в дневнике уже расписывала. После первого и второго занятия я обычно хожу с трудом и не могу даже сама расчесаться:Dно это у меня тренер такой - маньяк))) огромный плюс, что тренировка занимает 30 минут всего, а кпд 1000:cool:
 
Последнее редактирование:
Дневник - это совсем не моя тема, я и в Фб только фотки публикую.

Мальдивы это что-то. Как на открытках, только лучше! Я в первый день ходила как пришибленная красотой, хотя может это был джет-лаг :)
Мы сэкономили на гостинице, потому что были дорогие билеты (несмотря на покупку в апреле - Аэрофлот в НГ делает себе кассу). Но гостиница все равно была славная, с дайверской командой и корабликом.
Видели всех - мант, китовую акулу, рифовую, ската хвостокола, черепах, рыб всего ассортимента Finding Nemo.
Из вкусного свежепойманная рыба на гриле, свежие соки арбузный, манго, ананас. Из 9 дней 6 по полдня катались на лодке. В основном с маской плавали, но и дайвили тоже.
 

Вложения

  • IMG_20180111_182634.jpg
    IMG_20180111_182634.jpg
    866,9 KB · Просмотры: 850
Мальдивы реально самое красивое место, где я была, из пляжной темы)) Хотя бы раз в жизни нужно там побывать:)
 
Очень долгий вышел перерыв без лошадей и верховой езды, но уже завтра снова в седло, к моему лучшему тренеру и на лошадке повышенной комфортности.
А вчера мы ездили в Аврору, прекрасный клуб за свои деньги, скажу я вам. У них и теплый манежик, и бочка большая крытая, и народу мало.
А ездили к любимому моему Лосю. Честно сказать, я чуть не плакала, когда берейтор перечисляла мне проблемы с его ногами, здоровьем, да еще и хоблом наградило его прошлое.
Вот блин, ненавижу все эти ваши прыжки, ладно если следят за грунтом, динамикой тренеровок.
Конь чудом попал в хорошие руки, его очень долго лечили, тк куплен он был хромой наглухо, теперь ковка раз в 30 дней, профилактика хобл и, даже при минимальной нагрузке конь частенько жалуется на ноги - болят.
Я понимаю, что продал - не ной, но мля...
Сознательно уродовать добродушную честную лошадь.
Я просто понимаю, что у меня не будет второй такой лошади.
Поняшкала его, попросила поделать всякие штучки, которым учила - ребенок все помнит, с готовностью делает.
Берейтор сказала, что он и по психике капец был поломанный.
Спасибо новой хозяйке, что бережет парня, спасибо хозяину Авроры, что дал ее номер и спасибо, что у меня в жизни был Лось.
5bH8E6O76LQ.jpg



oCFkSYnzK-c.jpg

А вот он молоденький и абсолютно здоровый, несется по полю в Посаде и ничто не предвещает всего этого говна
JplWlyMnYNs.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну что сказать... хочешь, чтобы коню было хорошо - не продавай - лучшая гарантия того, что с конем ничего не случится, а так... я считаю, что тут и говорить что-либо не имеет смысла. Любой имеет право купить, продать, скакать или не скакать, и даже не лечить...
 
Любой имеет право купить, продать, скакать или не скакать, и даже не лечить...
Наташ, ну по поводу не лечить вопрос тут такой... к сожалению, это не регламентируется в России, а по хорошему можно приравнять к издевательству над животным. Медленному и жестокому. Никому в голову не приходит не лечить ребенка. Ибо можно и опеку дождаться. А касаемо Ириного поста, а почему ей в своем дневнике не написать, если душа болит? Она же не у людей пишет, кто этого коня гробил.
Про продажу согласна, меня вообще коробит, когда лошадей, как перчатки меняют, отмазываясь всякими "вескими причинами", ну тут каждому свое...
(поэтому и сижу с туевой учей животных)))
 
Я тоже с туевой кучей лошадиных животных, я тебя понимаю ;)
Потому и написала.

Если душа болит - покупай, береги, наслаждайся общением и не бросай! Но чаще получается, что душа болит, но по-странному - вот купил бы кто-нибудь... почему же не сам?...

Про не лечить - это я скорее передернула. Я не знаю хозяев и не сужу. Не думаю, что его сознательно гробили, возможно вовремя не увидели проблему, не уследили. К сожалению в нашем климате ХОБЛ достаточно частое явление и это часто не разгильдяйство хозяев.
 
Я тоже с туевой кучей лошадиных животных, я тебя понимаю ;)
Потому и написала.

Если душа болит - покупай, береги, наслаждайся общением и не бросай! Но чаще получается, что душа болит, но по-странному - вот купил бы кто-нибудь... почему же не сам?...
Ну твою учу мне не переплюнуть, конечно))) хотя Гандошка (белый котенок остался таки у меня) 3 котов заменит:D
Про покупай-согласна, хотя у меня был момент, когда не смогла выкупить лошадь из Измайлово, т.к.на тот момент был Вальс и Базальта ЭХовская на кураторстве. Просто не хватило в 22 года мощностей, до сих пор об этом жалею(
 
Некоторые вообще лошадей на продажу разводят, скажите тому же Ритутику, которая чадо свое продавала в одни руки и с мягким берейтором, что нефиг было продавать, когда ей в процессе смены рук говорили, что все ок, а потом выяснилось, что коня разобрали) она вон своих мониторит, но продолжает же продавать)
Лося покупали под любителя Дашу в поля с берейтором Верой, потом они вдруг начали прыгать, но все выглядело хорошо.
Потом он вообще балдел от жизни в Авалоне, я фото в пастухе смотрела и душа радовалась.
Следила украдкой, какой был смысл выкупать?
 
Девочки давайте только не путать круглое с квадратным. Прыжки тут не основное, масса лошадей угроханных после выездки, и с ногами оторванными и с ртами и с психикой. Хобл это вообще какая-то болезнь десятилетия..трехлетки незаезженные уже с ним встречаются.
Маргариту вообще приплели низачем, она разводит лошадей, это не когда одна лошадка и ты ее продал почему-то. При этом если ей кого-то жалко - всех вытаскивает, и потом ищет новые руки. В ее реальности по другому нельзя, и она стопроцентов осознает что если она лошадь продала - то взятки гладки.
У вас же была возможность забрать?...
Мало людей кому нужна больная и проблемная лошадь, тк это геморройно, дорого и спортивные амбиции можно засунуть подальше.
 
Последнее редактирование:
Я чёт тоже не поняла причём тут прыжки. Можно в лес скататься разочек и лошадь угробить. Дело в голове хозяев, их аккуратном и бережном отношении. Спорт - есть спорт, там другие ценности.
Жалко данную лошадку, но тут везде не уследишь. Да и допустим заметил ты какую-то фигню и чего?! Ты кто для проданной лошади - уже никто и уже сиди и молчи. Так что лучше продать и не следить. А то можно расстроиться, а купить не дадут и будешь не спать ночами.
 
Сейчас у него все хорошо, изменится это и 100% я его заберу.
А про прыжки - покажите мне хоть одного целого конкуриста после 13 лет? Вот чтобы хотя бы 110 прыгал.
У Веры Гепард умер бодрым перцем в очень преклонном возрасте, немолодой Лотос не имел никаких вопросов ни по ногам, ни по спине, большой и тяжелый Укордо не имел раздолбанных ног.
Нынешний мой тренер Максим имеет в работе Белку(14 лет), Артиста(20 лет), Хорска(20 лет)!
Это всё выступающие блестящие кони и один фиг - никто не убедит меня, что если бы Лось всё это время катал Дашу, которой я его продала, то у него с ногами была бы такая же ерунда.
Если бы он попал в выездку ( ну тут утопия, т.к. Он иноходец) к Максу или Вере, то тоже был был румян и цел.
 
Спорт - есть спорт, там другие ценности.
Жалко данную лошадку, но тут везде не уследишь. Да и допустим заметил ты какую-то фигню и чего?! Ты кто для проданной лошади - уже никто и уже сиди и молчи. Так что лучше продать и не следить. А то можно расстроиться, а купить не дадут и будешь не спать ночами.
Про спорт-не согласна. Дело не в ценностях спорта, а в ценностях человека.
По поводу сиди и молчи - так понять и не могу, почему должна молчать в своем дневнике?
 
Сверху