Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Согласна с каждым словом, а еще хочу седло своего размера:rolleyes:
Подруга моя купила себе донского охотничьего жеребца, мы его с любовью уже между собой прозвали нежно «коровка» за мясомолочную упитанность и пушистую умильность.
Зовет в гости на выходных, поснимать и поняшкать)
Для меня откровением было, что донской крови в нем нет, это просто пегие кони из местности около Дона или вроде того)
 
Мы вчера. Удесно скакали снова в пустом манеже, хвала небесам!
В раздевалке для тепла вот такой доп меховой обогреватель
View: https://youtu.be/B1OCAKTuolQ

View: https://youtu.be/NT2ewhqSP_8

View: https://youtu.be/fkcgHaeg4vs

View: https://youtu.be/CUDSzQJt350

View: https://youtu.be/F4OGq4iOVjM

Работали над тем, чтобы не ослаблять внешний повод, а то я его вроде держу, а вроде и нет:D
Решила улучшить свой английский и сегодня иду на урок. Я и так хорошо его знаю, но хочется прям чтобы как нэйтив спикэ:rolleyes:
С понедельника еще фитнес два раза в неделю.
Гопади, как я много всего хочу, где ж взять времени и денег:cool:
 
А я открыла у себя под боком каток в саду Эрмитаж и ходу туда теперь в обед и в пятницу после работы :)
Первые два принимания с менкой образцовые!
 
А я открыла у себя под боком каток в саду Эрмитаж и ходу туда теперь в обед и в пятницу после работы :)
Первые два принимания с менкой образцовые!
Спасибо, мы старались:rolleyes:
А я хочу на горные лыжи нормально встать, и на беговых бы по лесу пошастала:) надо компанию тока найти)
Как твои успехи в стартах?
 
Ну я после большого перерыва (последний раз стартовала 9.10, 0,05% не доехала до КМС:D, потом с коленкой сидела на попе) в январе проехала ППЮ в Вивате, под достаточно строгим судейством, 4-я осталась на 63,44% из-за моей ошибки (зад сменил на контргалопе) и его косяка на собранном шагу (начал подъём в галоп предлагать и суетиться, у него бывает и с этим ничего не сделать, то отлично, то косячно).
Дальше уже все, на тренировке по МП работаем, и следующий старт по нему, а я на катке восстанавливаю потерянную дыхалку.
 
Ну я держу за тебя кулачки, дай знать, когда старт - приеду поболеть и поддержать:cool:
А я вот в неприятном послевкусии, какие же твари живут вокруг нас.
Поставил Саша в час машину у меня во дворе, в субботу в 9 вышел, а фар в ней нет.
Жаль, что за воровство не отрубают руки, а лучше головы...
Я вот хочу скакать на лошадке, это не дешево, так что в будни по утрам я превозмогаю себя и тащусь в офис, а кто-то сп дил фары от кайена и месяц загорает.
Машина с каско, но это все равно время, телодвижения и на какое-то время машина к использованию непригодна.
Волшебная сила проконей, покарай их.
 
А про прыжки - покажите мне хоть одного целого конкуриста после 13 лет? Вот чтобы хотя бы 110 прыгал.
У
л.

В топом конкуре и троеборье лошади регулярно стартуют до 19-20 лет. Лошадь может получить проблемы с ногами по 1000 причин, не связанными с прыжками. Хотя, конечно, любой спорт может быть лошадинному здоровью во вред.
 
Поставил Саша в час машину у меня во дворе, в субботу в 9 вышел, а фар в ней нет.
Рука не поднимается нажать «нравится» по твоим сообщением... это пи..ц конечно, хорошо хоть Каско есть. Это кстати беда Туарегов и Каенов - фары очень легко снять, поэтому их регулярно воруют.:mad:
А я офигеваю от нашей прекрасной РосАвтоДор:mad: вчера дорога от Веры домой заняла 5,5 часов!!! :eek::mad:
С..ка дороги не чищены вообще! Под снегом - лёд! И это по федеральной трассе! Какого фига мы платим огромный транспортный налог- непонятно :mad: наболело, в общем...
 
У нас в подъезде с велосипеда мужа открутили переднее колесо, заднее не смогли, поэтому сломали :( уроды!
Перед этим фонарик открутили, очень неприятно и жаль велосипед, главное, что его колеса не подойдут на обычный велосипед :(
Так что очень понимаю - неприятно. :(
 
О, так это общая беда кайенов. Там специальные замки ставят, а то на ю-тьюбе даже видео есть, как элементарно снять такую фару - ткнуть локтем и она выпадает в руки. 600 баксов, что ли , штука стоит - трудно удержаться :mad:
А у экс-мужа так с сааба-9.5 сняли. Он за мной заехал, мы едем, зима, я такая: "Чо-то фары плохо горят." - "Потому что их нет!" дальше непечатно :D
Короче, сочувствую :(
 
Угу...
А в пятницу у меня был первый урок английского, я шла на него с мыслью сообщить преподу, что хотела бы заниматься американским английским, но буквально его вторая фраза была «all the americans are dummies”:D вопрос отпал.
Препода зовут Сан Саныч, он не переставая курит, что очень напрягает меня. На мою просьбу он героически держался минут 20, а потом открыл балкон и за оставшиеся час сорок всадил всю пачку:D
Думаю о приобретении респиратора, но мы ведь еще ставим чистокровное английское произношение, так что - ну фиг его знает.
Сан Саныч крут, с юмором и огоньком пенс, огромное удовольствие ему доставляет видео, где мистер Бин берет интервью у Элтона Джона и спрашивает того, почему не Джон Элтон, ведь это правильнее.
Я не оценила пока английского юмора. Еще у Сан Саныча живет йорк Пупуся, старая брехливая мочалка, которая во время урока зашла в комнату и нассала на дверь:D я прифигела, но на возгласы С С «Oh, Pupusya, shame on you!” прибежала жена и все вытерла, утащила это отродье с собой на кухню.
Я бы отдала в добрые руки собаку, которая не может приучить себя хотя бы к лотку, но в семье Сан Саныча этот комочек страха и злобы весьма любим. Гладить себя кстати чужим не дает - рычит и кидается, но я и не трогала, предупрежденная Дашей.
Даша мне этого препода и посоветовала, он готовил ее к Егэ и всего после года занятий раз в неделю сдала на высший балл и поступила на бесплатное отделение журфака аж МГУ.
Препод работает без учебников, сам сочиняет тексты и строго-настрого запрещает использовать хоть слово по-русски. На мое счастье он знает испанский и я спасаюсь им, если уж вдруг совсем в тупике.
Про мое произношение он сказал, что никогда такого не встречал - у маня нет паразитического русского акцента, от котрого так тяжело избавиться и над которым угорают англоязычные, но и нет правильного английского - с придыханием и жесткими согласнымиo_O похвалил в целом и сильно прифигел, узнав, что мне 30, тк весь урок был уверен, что я курсе на втором:rolleyes:
Дал мне домашку, я ее пока даже не смотрела:oops: надо бы еще купить лонгман словарь, чтобы исключить русский нафиг)
Жду пятницу, смотрю противогазы.
 
Какой рассказ получился! Прям как кусок из книжки)))
Учитель жжёт!
 
Я на предыдущей работе занималась с англичанином из Denis school. Ну мне от него требовалась разговорная практика, потому что писанины и на работе хватает, хотя грамматикой мы тоже занимались немного, больше даже всякими идиоматическими оборотами.
А ещё от них же была шведка, с идеальным произношением, там ещё прикольней было - стихи писали и делали презентации.
В общем если что - контору рекомендую.
 
Марин, я вообще писать люблю, надо просто заставлять себя этим заниматься, практиковать, благо читатели на форуме имеются:rolleyes:
Кать, тут вопрос еще финансов - с понедельника я на фитнес пошла, так что лимит скромный.
Категорически отказываюсь куда-то ездить, так что лошадь у меня 20км от работы, английский в 2 км от дома и фитнес в соседнем с английским доме:rolleyes: а все дело в том, что я не готова больше 50 минут куда-то тащить свое тело после дня в офисе.
В субботу наплевали на прогноз с метелями и поехали знакомиться с мясомолочной коровкой, которую приобрела подруга.
Доехали до Темпа хорошо, благо машин было мало, а снега толком еще и не намело.
Коровка встретил с большим воодушевлением - крутился у стенки денника, которая нас разделяла и разве что не мурлыкал от радости, что к нему пришли. Подруга натащила ему бананов и яблок, которые он с наслаждением уминал.
В пятницу выяснили, что ни седло, ни уздечка ему не подходят и решено было погонять его в бочке и потом поездить верхом прям вот так - на недоуздке. * на минуточку коровка - молодой жеребец*
Бегать он не особо хотел, ему было интереснее порассматривать все вокруг, он же впервые там вышел на улицк. Бича у нас не было, я покидалась в него снежками, но и это не вызвало у него стремления носиться)
Смотрите, до чего умильный пегий нос
qmBzma0xSyA.jpg

Потом он аки хрустальную вазу покатал подругу, они даже по плацу побегали)
Меня тоже предлагали покатать, но чет я как-то решила, что подожду седла)
VTTHPNVxRtk.jpg

Конь чудо какой человекоориентированный, видно, что удобный и добрый, по мне так еще б не пегий - купила бы сама)
Ходит за подругой хвостиком, лижет и ласкается.
Подруга носится с ним как курица с яйцом, купила ему уже кучу всего, в попу дует)
 
Последнее редактирование:
О! Про английский - интересно очень :) если не секрет, то сколько он берет?
Про то, что должно быть все рядом я очень тебя поддерживаю, ибо ездить в Москве нонсенс!
А коровка очень похож на Чиву Приятного (ну и дают же клички), одной моей знакомой... Он не из Донских Зарниц случайно?
 
Тут я ничего сказать не могу, мы рассматривали его на предмет покупки - но не срослось. Очень отметины запомнились, и сразу он узнался)
 
Сверху