Разбираю плавно фото дальше.



Алфавит 17

буденновская (XIX,143)

рыж. ж., 05.04.2012 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
в пр. 0865 Арест ( Семейство Агитация ) )
В192 Фирга ( Семейство Казачка )
Владелец: Конзавод им. С.М.Буденного


170 - 0 - 194 - 20,0; 5 лет


4 = 0 - 0 - 0 - 0
1200 - 1.24,84; 1600 - 1.50,57; 1800 - 2.11,00; 2000 - 2.27,09;

Фото сделаны в августе 2017г.

Алфавит, как я поняла, хорошо скакал и стипль. А его отец был очень успешным стиплёрным м троеборным жеребцом и выступал под седлом Ивана Суворова.


Как всё-таки, хорошо смотрится обмускуленная в тренинге лошадь.
IMG_8780.jpg


IMG_8773.jpg


IMG_8794.jpg


IMG_8797.jpg


IMG_8799.jpg


IMG_8800.jpg


IMG_8804.jpg


IMG_8811.jpg


IMG_8812.jpg


IMG_8814.jpg


IMG_8816.jpg


IMG_8837.jpg


IMG_8840.jpg


IMG_8844.jpg
 
Я сегодня добралась до конюшни!
Добиралась без своей машины и первую часть пути на метро с пересадками я преодолела с седлом в сумке. Денис сказал, что я псих, раз не могу дождаться следующего раза, когда заберу машину из сервиса)))
Но как же на конюшню приехать без обновок привезённых?

Всей банде я привезла новые недоуздки одинаковые, но с разным цветом.
Гуляют они "голышом" но зато будут свои 300м от конюшни до пастуха ходить в обновках)))
IMG_5852.jpg


IMG_5863.jpg


IMG_5850.jpg


А Цейс примерял своё новое конкурное седло. Вроде бы легло и новую вилку более широкую покупать пока не нужно. По крайней мере, пока спина довольно пустая, седло лежит свободно.
С гелем легло хорошо. С мехом не легло совсем, хотя на фото с мехом красивее))) Но в общем, как мех собиралась продать за ненадобностью, так всё-таки и придётся. К конкурке он ещё и по длине не подошёл.

Опять похудел от жары. Но зато дышит нормально и живот не раздут. Это радует.
Вообще, все трое как-то перепали за две недели, что меня не было.


Это с гелем. В живую цвет вальтрапа помягче и "погрязнее"
IMG_5882.jpg


Кому-то ржёт:)
IMG_5901.jpg


IMG_5909.jpg


А это уже с мехом.
IMG_5949.jpg


IMG_5955.jpg


IMG_5967.jpg
 
Последнее редактирование:
Добиралась без своей машины и первую часть пути на метро с пересадками я преодолела с седлом в сумке. Денис сказал, что я псих, раз не могу дождаться следующего раза, когда заберу машину из сервиса)))
Прекрасно понимаю твое нетерпение!!! Сама вспоминала недавно, как с дачи перла на конюшню мешки с весенней травой. Сначала на электричке, потом пешком полчаса - но как иначе, на дворе весна, а лошадки все на сене, да на сене?! )) Тут же исподтишка из денника стали таскать у коня эту траву местные ленивицы )

Фефа, я с большим удовольствием посмотрела вчера видео с твоим интервью. Ведущая молодец, мне понравились и предыдущие передачи, хотя изначально я настороженно отнеслась к каналу из-за его названия ))
Как интересно и открыто ты ведешь беседу, какая спокойно уверенная, красивая и необыкновенно талантливая! Все это есть и в дневнике, но в сюжете еще лучше это открылось :)
 
Спасибо за то, что делишься впечатлением от видео, Лиз!
Вера да, очень здорово подготовила вопросы и вообще вела наш диалог.

Я вообще панически боюсь камер, хоть и научилась делать вид, что смелая. Но в этот раз было совсем не страшно. Снимали на фотокамеры и с двух сторон, от чего не было ощущения именно видеосъёмки.



Еду на Иппосферу. Меня в этом году позвали официальным фотографом ( неожиданно для меня). Так что все дни от звонка до звонка я буду бегать с камерой по манежу:) Будет ещё кто-то вторым фотографом, но тот человек будет снимать людей и стенды. А у меня всё по лошадиной части.

И ещё поедет пара моих картин и будет в секции художников висеть.

Т.к. еду только на дни выставки и там буду снимать от открытия и до закрытия, если кто-то хочет увидеться, то могу по завершении рабочего дня там в выставочном комплексе пообщаться.
 
Ждем интересные фото-моменты выставки! Какие планируются ринги, золото в этом году только в Москве?
 
Сонь, я в этом году в Конной России не участвую как организатор, т.к. меня не будет в стране большую часть сентября. Организатор этого года Маша @Lily*
Так что про детали рингов и остальное её спрашивать:)
 
Переименовала дневник...теперь он "Три товарища" ( очень нравится это произведение)
Почему-то подумалось, что хвататься за прошлое не правильно. И вот прям сейчас нет моей пары золотых. А вот три товарища есть.
Мне очень нравились все прошлые названия дневника этого и предыдущего. Но время идёт. И наверное, важно чувствовать и ценить момент тот, который здесь и сейчас.....
 
Цейсовы друзья- теперь тоже твои кони?

У меня только Цейс и в ближайшее время никаких новых лошадей я себе не хочу категорически.
Просто Арест брошенка конюшенный и т.к. он в компании с Цейсом по моей просьбе, мне не сложно уделять ему некоторое внимание. А Ханни приехал на время под мою опеку. У него есть хозяйка и он уедет в Ригу в не самом далёком будущем.
 
У меня только Цейс и в ближайшее время никаких новых лошадей я себе не хочу категорически.
Просто Арест брошенка конюшенный и т.к. он в компании с Цейсом по моей просьбе, мне не сложно уделять ему некоторое внимание. А Ханни приехал на время под мою опеку. У него есть хозяйка и он уедет в Ригу в не самом далёком будущем.
Ничего себе! Разношерстная компашка
 
Компашка собралась неожиданная)))
Ханни тракен, Арест рысак. Но я давно мечтала о большой компании для Цейса . Вот уже трое. А будённовский жеребец Идеал пока дружит с ними через ограду, но всё равно они любят вместе стоять и спать почти нос к носу.
 
Замечательное название! И Ремарка люблю, только вот именно "Трех товарищей" пока так и не прочитала :)
 
Хи))) оригинал ещё не прочитала, но вольную версию тут теперь читать сможешь)))

Меня из Ремарка больше всего впечатлила эмоционально "Триумфальная рака"

Денис ещё до того, как мы поженились ( сто лет назад, да) был на спектакле "Три товарища" с Чулпан Хаматовой. Страшно ему завидую)))
 
Фефа, по-моему, сработала автозамена ))) Но я зато сижу хихикаю ))

Мне тоже очень понравилась "Триумфальная арка"! И в моем списке на прочтение следующие произведения Ремарка на первых местах. А вот Фицджеральда уже прочитала все, что только нашла :)
 
А я Фицджеральда читала только "Великий Гэтсби". Надо будет тоже что-нибудь ещё почитать у него.
 
Долго не могла придумать название к этой картине. Она затрагивает многое для меня.
И у неё своя предыстория реальная.
Честно говоря, события последнего времени стали менять моё восприятие многих вещей. В том числе и отношение к смерти. Я потеряла двух любимых кобыл. Хотя потеряла ли.....
Сегодня ровно три года, как ушла Дуся и три месяца и три дня, как ушла Дея. То, что я решила показать эту картину именно сегодня - это просто совпадение. Нарисовала я её несколько недель назад.

Когда ушла Дея, вокруг меня летали белые бабочки, сопровождая вихрем по полю. Хотя на тот момент для бабочек было ещё слишком холодно.

Я видела, как белые бабочки появлялись с другими лошадьми, перешедшими грань миров.
И это что-то удивительное...

В славянской мифологии бабочки символизируют душу. И мне близок этот образ. А совы..... совы постоянно сопровождают меня в моих картинах и словно мудрые хранители наблюдают, а может быть и где-то расставляют ориентиры на пути, что бы не заблудиться.

Размер 45х60см
Материалы: холст, акрил, тушь.



IMG_5984.jpg


IMG_6006.jpg


IMG_6011.jpg


IMG_6013.jpg


IMG_6019.jpg


IMG_6020.jpg


IMG_6021.jpg


IMG_6046.jpg


IMG_6051.jpg


IMG_6052.jpg
 
Последнее редактирование:
Картина до слёз, кто пережил утрату, тот поймёт...

А про выставку я спрашивала как раз про питерскую, за московскими слежу итак, потому что стараюсь посещать. А в СПБ ты мой единственный шпиЁн. :)
 
Сверху