У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

OlegP

Участник
Живу в Самарской области, луга на 4 стороны, родник, лес, река, озера, кабаны, косули и минимум людей. Никакой работы (трактор для этой цели есть), кроме гуляния по округе, купания в речке и валяния на луговой травке на воле не планируется. Сможем принять у того, кому они в тягость 2 здоровых лошадок жеребца и кобылку, чтоб плодились. Договоров и условий в нагрузку не предлагать, все одно лучших условий, как у мустангов не существует. 89171099007. https://vk.com/id140182446
 
Последнее редактирование:
Ха!Вы по ссылке пройдите!Так и хочется этому человеку свою лошадь несчастную доверить.Чтобы валялась и плодилась.
 
Перенесите тему в раздел купли-продажи.
Там поржём!)
У меня был хомяк Буян 175 ростом, любил на лугу поваляться, по лесу побегать, речку переплыть и по горам лазить, а не тупо по манежу кругами походить. Вы когда нибудь видели, как конь на обрыв 1,7 м. забирается со всадником или в речку с него прыгает? Думаю никогда и не увидите...
 
А что так можно было? А мы дураки своих коней покупаем..
Можно. Ссылки прислать? Есть два калеки мерины (видимо какие-то "любители-садисты" изуродовали) и пара кобыл, от меня далеко, а перевозка дороже самих коней выходит.
 
Не,не видела,и не хочется.
Димасик не родственник?
Все одно не увидите, даже если захочется. А еще прикол из прошлого: сидишь в седле, карабин 7,62 между ушей коня, целюсь, Буян замер, даже не дышит, чтоб не промахнулся, выстрел, зашевелился, вздохнул.
 
У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

А почему мучаются только верховые? Не верховых в рай не берут?
 
у меня есть кобыла в дар,но плодиться ей нельзя и за свой счёт не повезу,возьмёте? она правда не в деннике томится,а на воле гуляет...и да,ездить на ней тоже нельзя,можно только смотреть на неё и кормить
 
А порода вас не интересует,жеребца и кобылки "чтобы плодились" Вы чего плодить то собрались? Беспородное нечто, на радость татарам? Купить себе породистое на свои деньги (а не клянчить чужое, даже еще чтобы отдали без условий и договоров" не пробовали?
175 в холке ? по ушам мерили, рулеткой вперехлест?
Последний день весны, авось свободный выгул психов закончится.
 
Сверху