УБИЙСТВО, совершонное конниками!!!!!!

Эгоистка, я лишь обобщила следующие высказывания :wink: :

forger1 написал(а):
Если чесно то надоели детские рассказы о бедных лошадках !! Сколько можно !? Я понимаю когда ты хотел что то сделать , но тебе не дали . А когда ты сторонний наблюдатель который ничего не может и не должен делать . К чему весь этот пафос !?
Ego написал(а):
А я вообще удивляюсь, почему такого плана темы сразу во флейм не отправляются?...
Детский лепет на лужайке - эмоциональные испражнения!
Лельчик написал(а):
Согласна на счет "слюней" надо действия предпринемать, а не на кухне шашкой махать.
Ох, да, я чуть ошиблась: там были слюни...
 
Хмм... интересная информация... Дело в том, что я лично знаю Любовь Конечную (если это, конечно, не полная однофамилица моей знакомой). Так вот, уважаемые форумчане, мне дико было услышать о ней такую ересть - участвовала в "замучивании" до смерти лошади.. Потому как знаю её уже давно и знаю именно как человека, который не будет просто так.. хех.. бить лошадок.

Ещё, к слову: из её родной конюшни ей и ещё многим людям пришлось уйти именно из-за дурацкой работы с лошадьми установленной там (например там сажали абсолютных чайников на спортивных лошадей в надежде, что может быть обойдётся всё? отъездят нормально? не обошлось - ребёнок слетел с лошади и, кажется, насмерть. Купили больных лошадей - ээ.. непомню название болезни, когда мясо желтушный оттенок принимает и заразно для людей? и поставили их вместе со здоровыми, целенаправленное избавление от непородистых лошадей, даже пусть они были замечательно выезжены и т.п. и т.д.). Ещё раз повторяю - очень долго с ней не общалась, но не верю, что из того человека, которого я знала так давно, могло получиться такое... чтобы лошадей досмерти забивать при объездке.
 
"когда мясо желтушный оттенок принимает и заразно для людей"

Лептоспироз...
 
Эх, раз уж эта тема остается столь популярной, нельзя ли хотя бы исправить ошибку в заголовке, а то очень глаз режет :roll: ?
 
Eishli написал(а):
Хмм... интересная информация... Дело в том, что я лично знаю Любовь Конечную (если это, конечно, не полная однофамилица моей знакомой). Так вот, уважаемые форумчане, мне дико было услышать о ней такую ересть - участвовала в "замучивании" до смерти лошади.. Потому как знаю её уже давно и знаю именно как человека, который не будет просто так.. хех.. бить лошадок.
Просто у этого человека нет собственного мнения, вот она там и работает под руководством такого тренера!
 
Ксюша написал(а):
Просто у этого человека нет собственного мнения, вот она там и работает под руководством такого тренера!

Очень смешно читать написаное детьми . Ты сама понимаеш что пишиш ? Хватит уже пургу гонять , ты на всех кидаться будеш кто не согласен с твоим мнением ?

Night mare , а что вы не согласны с написаным мною ? Интересно почему ? И опять же зачем вырывать фразы из контекста , там еще написано про А.П. Георгиева который как не заглянеш в наши издания печатные , так и видиш какой он прекрасный . А на деле говно полное .
 
Frompiter написал(а):
мартини написал(а):
Думаю, девочка не фантазирует. У меня был опыт общения с Лапшиной Н.П. и я охотно верю, что всё это имело место быть.

присоединяюсь.. у этой "мадам" явно "не все дома", во-первых она выпивамс... возможно это произошло когда он была эээ не трезва...
вообще она иногда такие "вещи" морозит....

уговаривала НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ мою подругу заниматься троеберьем на ее коне...при этом подруга страдает ОЧЕНЬ избыточным весом, при этом БЕРЕМЕННАЯ, при этом конь, вернее жеребец, здорРРРРовый такой, типиШный чуть ленивый ганновер..ну явно не для троеборья...бред конечно....

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУИСТА ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ НА РУССКО ВЫСОЦКОЙ КОНЕФЕРМЕ И ЧЕМ ОНА СЕИЧАС ЗАНИМАЕТСЯ
 
Сожалею.......Земля не без таких ***людей, как эта тётка................................
 
Молния, уберите звёздочки... Из-за этого появляется горизонтальная прокрутка. И делйчте выводы, не всем так удобно читать.

Night mare, мать-перемать, смотрите что пишите! Мне хватило 3х Ваших сообщений подряд, четвёртое уже лишнее... Куда смотрят модераторы???
Да, пускай эта тема не первой страницы, но вы же сами бьёте себя пяткой в грудь типа "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!"

Что-то не видно результатов трудов ваших праведных.
 
forger1 написал(а):
Ксюша написал(а):
Просто у этого человека нет собственного мнения, вот она там и работает под руководством такого тренера!

Очень смешно читать написаное детьми . Ты сама понимаеш что пишиш ? Хватит уже пургу гонять , ты на всех кидаться будеш кто не согласен с твоим мнением ?
А Вы наверно, когда родились, сразу взрослой стали???? :lol:

Night mare , а что вы не согласны с написаным мною ? Интересно почему ? И опять же зачем вырывать фразы из контекста , там еще написано про А.П. Георгиева который как не заглянеш в наши издания печатные , так и видиш какой он прекрасный . А на деле говно полное .
То, что Афоня полное говно, полностью с Вами согласна. :wink:
 
гг

ПРОСТИТЕ, А ПОГИБШИЙ ЖЕРЕБЕНОК жил на племферме которая год назад выставляла своих теков на эквиросе?
тогда можно догадаться что там проблемы.
 
гг

ПРОСТИТЕ, А ПОГИБШИЙ ЖЕРЕБЕНОК жил на племферме которая год назад выставляла своих теков на эквиросе?
тогда можно догадаться что там проблемы.
 
Я просто балдею с этого ребенка( с Ксюши). Уж не знаю что и кто тебе это рассказал. Глупо обсуждать тренеров и их работу если сама ничего в жизни не видела и не умеешь. Лапшина не чудовище, а человек, посвятивший жизнь лошади. У каждого свои достоинства и недостатки. Лошадь действительно погибла. При заездке запрокинулась со свечи и ударилась затылком о землю, возможно о камень маленький. Беднягу выхаживали очень долго. Она действительно находилась на подвеске, есть не могла- кормили через зонд. Кобылка умерла из- за быстро развивающегося осложнения. Всадница пострадала не меньше. История действительно ужасна, но это несчастный случай от которого никто не застрахован. А на сколько я знаю Лапшину она даже обзывать-то лошадей не разрешает....
 
Ой, ну может хватит выгораживать тут всех??!!!
Я в Ратмино на тех выходных была, знаете, если люди этих "лошадей" увидят, то в обморок упадут: кожа да кости!!!!! Это еще сейчас по-лучше стало, а то были совсем "не живые". Я Аргона, когда на плац травку вытащила поживать, он 10 минут просто стоял и НИЧЕГО не понимал, чего от него хотят!!!!!! Да что про него говорить..... Если он подо мной на недоуздке работал, а Ваши наципили на него все, что только можно!!!!! От резинок до шпрунта!!!! (Как это все крепилось без понятия, но своими глазами видела!!!) А шагали-то все равно в руках.... и еще кастрировали одним из первых, типо бешеный... САМИ вы бешенные!!!!!!!!!!!
Эрика, может еще скажите, что Езос случайно удушилась????? Только почему-то сразу денники освободились......может в этом все дело????
2 penelopa, по-моему, они...но могу ошибиться, т.к. точно не помню были они на эквиросе или нет...но мне кажется, что они.... Уточню-отпишусь!
 
Сейчас там то начальство, которое вам нравится. Оно было до Лапшиной. Когда работала Лапшина лошади паслись и выглядели очень хорошо. Она уволилась в начале июня помоему. А лошадь до костей можно довести за половину этого срока. Делай выводы!
 
ДА!!!! МНЕ ОНО НРАВИТСЯ!!!!! И если ваши спортсмены смогли справиться с НАШИМИ лошадьми лишь заморив их голодом, это ..... у меня просто слов нет!!!!!!!!


Cлушайте, ну я что дура по-вашему, не видела, что за это время с лошадьми стало???????
И какой идиот додумался бывших жеребцов в один день к кобылам выкинуть?????? Как можно выглядить рабочим лошадям (работа хороша была: день носится, 5-стоит :) веселье да и только!!!!) только на подножном корме???!!!Это же не пони какие-нибудь!!!!
И как можно так делать: лошадь не ест, ну и фиг с ним, значит кормить не будем...... а теперь от коня одни кооооости остались!!!!!!
И скажите, что это не так...

П.С. лошади жуткими стали уже после полугода пребывания на конюшне Лапшиной, так что нынешнее начальство не могло это сотворить.......
 
Лошади не мои и не ВАШИ! Как и конюшня. Результаты работы Лапшиной были видны на соревнованиях которые ТОЛЬКО она проводила и организовывала. Как работали лошадей для пробега видела собственными глазами, рысь-шаг, никакого галопа. А придумать можно все что угодно. И если вы собственными глазами не видели, и ситуацию не знаете не стоит лить грязь. Если же вам хочется чтобы вас пожалели- пожалуйста! МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
 
Что касается Лапшиной...Не очень-то хочется о ней вспоминать...
Практически все,кто с ней работал,говорят одно и то же.Сначала ты хороший ,лучше всех,скоро мастером станешь(в троеборье,конечно),потом приходит новый человек,и тебе говорят:Посмотри,вот он-само совершенство,а ты-Г.полное.Через месяц- ах он такой-сякой,я сразу сказала,что он дурак,а ты вообще никогда ничего не сможешь,и делать ничего не умеешь,а все знаешь почему?-потому что дура.
Вот и все.И скажите,это нормально,когда двухлеток напрыгивают неделю каждый день,при этом НЕ познакомив со шпрингартеном,а сразу ставя 90,а потом неделю они только в поле гуляют,ожидая,когда у тренера будет настроение для напрыжки.Нормально бить палками коня в деннике,потому что он плохо стоял на развязках?А ставить двухлетке 120 железной "мертвой" трубой только потому,что она не поняла,что вот ЭТО надо прыгать?
Разная она бывала,конечно,но чем дальше,тем хуже.Скажет одно,а через день наотрез от своих слов отказывается.Отработаешь целый день с 8 утра до 7 вечера(а платили только за 7 часов,но нам об этом она почему-то не сообщила),потом отъездишь двух жеребцов,и в 10 вечера она предлагает:А давай-ка отработай ещё и этого! А мы стоим, чуть не падая,а она удивляется:Как , вы УСТАЛИ ?!!!
Сейчас вот какие-то моменты кажутся смешными,тогда было не до смеха.Довела до того,что даже ездить не хотелось.На другой конюшне с другим тренером я готова была работать круглосуточно,только из-за нормального отношения.
 
Сверху