Учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России по выездке в Maxima Stables

MaximaEquisport

Участник
12 декабря 2015 года в манеже Maxima Stables пройдет учебно - тренировочный сбор для юниоров, юношей и детей, входящих в состав Молодежной сборной России по выездке, а также перспективных всадников из разных регионов России, которые показывают стабильно высокие результаты в течение всего спортивного сезона. Каждый профессиональный спортсмен хорошо знает, как важно показать свой уровень подготовки перед новым сезоном, получить ценные рекомендации от профессионалов и ,что немаловажно, узнать заключение ветеринарного врача о состоянии своей лошади и ее готовности тренироваться и выступать в будущем сезоне.



Судейская коллегия, включающая в себя старших тренеров сборной команды России по выездке – Ольгу Соболеву, Александру Корелову и судей международной категории Ирину Макнами,Юрия Романова и Аллу Субботину, оценит мастерство всадников и даст каждому из них ценные советы и рекомендации. Кроме того молодые спортсмены получат консультации от своих старших товарищей, которые в свое время также входили в молодежную сборную страны. Среди них - Полина Афанасьева, Марина Афрамеева, Екатерина Степанова, Наталья Мартьянова и другие. Также старший тренер проведет собрание для участников тренировочного сбора и обсудит с ними планы на спортивный сезон 2016 года.



Главный ветеринарный врач российской сборной Евгений Горовой проведет ветеринарный осмотр лошадей и даст заключение о их готовности к следующему сезону.



Место проведения - Maxima Stables



Дата – 12 декабря 2015 года



Время начала – 10.00



Прямая трансляция мероприятия будет доступна на канале YouTube Maxima Equisport
 

Вложения

  • 2179.jpg
    2179.jpg
    169 KB · Просмотры: 539
Последнее редактирование:
Сверху