Учебным лошадям грозит мясо! Беларусь. Срок 1 февраля!!!

Rowena

Опытный
SudarRB написал(а):
Ребята, до 1 февраля в Ратомке (Минск) должны отправить на убой (мясокомбинат) старых лошадей:
- Лиаф 1988 гр хорошая учебная лошадь, в тренинге
95810669.jpg

95810668.jpg


- Парфа 1996 г.р. за 1 000 000 руб.
Тел. для справок (велком) 696 12 92 Оксана.
22f857cfc65a.jpg

3b1e31e9a427.jpg


- Печенег. Бывший конкурный турнирный, затем учебно-прокатушечный конь - выкуплен
- Изабель. Большой души, ласковая и очень нарядная девочка. Добитая учебкой и прокатом, больна эмфиземой. 1986 гр
Отдают по мясной цене. - выкуплена

Кто-нибудь! СПАСИТЕ :!: :!: :!:

вот тема!
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... 01&start=0

Нужны руки и деньги СРОЧНО :!: :!: :!:
 
Други выручайте!По Лиафу могу сказать, что конь здоров(сердце,спина,ноги и легкие в порядке)! Единственные минусы -это возраст, зато он спокойный и под детьми ходит!Плюс к этому: у него регулярные колики.До того как его перевели в учебное отделение и их тоже не было!Причины колик никто не искал и не лечил, там может быть все что угодно.
Ну посмотрите какой он красавец!На 20 то даже не тянет!(фото свежие), он вполне может
осчастливить кого-нибудь как лошадь хобби класс еще на лет 5 как минимум!

Парфе тоже рук еще не нашли :!:

Iron Maiden писала:
Парфа от Факта. Была в матках. Ее сестра Пафия (могу ошибаться в написании) продана в Германию. Страничка Парфы в тракененской базе:
http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=8321
SudarRB писала:
Парфа вроде как в порядке и может ещё жеребиться. Тракенка с хорошей родословной.
Может, кому в матки пригодится если не в ч\в?

Тера писала:
Парфа. Некрупная, но очень нарядная тракенка. Хромала, особо никто не разбирался почему. Сейчас расхромалась. Тренера учебки не понимают, кому вообще понадобилось сдавать молодую и в общем-то здоровую лошадь.
Так что если кому нужна чистопородная тракенка за 500 баксов -- милости просим.

Лиаф-мерин. Очень эффектный нарядный тракен. Прекрасно держит нагрузки(3-4 смены под детьми с одиночными прыжками). Продают за 370 баксов
 
У меня не грузится форум ЭХ, поэтому завершать дискуссию буду здесь: жду б/н средства от Наташи-Cosharel и сразу же звоню Алене
 
Вовчик, осталась только Парфа, которую передумали продавать. Остальных всех вывезли.



ЗЫ. Печенег покинул этот мир пару недель назад - сердце :( зелёных лугов ему... :cry:
 
Вовчик, если её будут снова продавать - мы обязательно напишем.
 
ПЕЧЕНЕГ?! :?: Вороной был?! Тракен, вроде бы... или ганновер - точно не помню (давно дело было). Но это он?!
Можно фото?! Пожалуйста, у кого есть?!
 
Печенег
(последнее фото).
тема Памяти:
http://www.sudarrb.com/forum/viewtopic.php?t=1753
847d952b67a3.jpg

P.S. Не в тему, но очень прошу: если кто общается с ЭХ - передайте плиз просьбу авторизировать мой аккаунт на их новом форуме. Срочно надо выкупать коня, а я не могу написать сообщение... :cry:
 
SudarRB, да мы и тут бываем... А какие тамм проблемы? Может перерегистрируетесь? Или Жуже напиши, она там EquiHelp.
 
спасибо!
Я там перерегистрировалась. Но активировать аккаунт может только админ. И уже дней 5 как нет активации моего аккаунта админами...
Про коника напишу завтра подробно: сделаю тему, ибо выкупать его надо, а мы всю сумму не смогли собрать сами...
 
Сударь, я тебя активировала ещё в пятницу по-моему! А перерегистрировалась ты под други ником? Я только одну твою регистрацию видела.
 
Упс.... А мне сообщения не пришло о активации...
Я перерегивалась под ником SudarRB.
Глянула - все работает. Завтра вечером зайду - напишу тему - очень нужна помощь!
 
Сверху