Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

а как там Тиграша?
Тиграша - какаша! Он меня царапнул!! Он! Меня! Царапнул! Чуть не прибила от неожиданности ))) Так как он это сделал целенаправленно, то "вина его безмерна" (с) Теперь хожу красивая от кисти до локтя, да, вот такая царапина скромная. Заживет, тогда сфотографирую. Кота, конечно ))))А сейчас будет наказанным без фото ))) Никакой ему славы за это ))
Кстати, наблюдение - когда его начинаю кормить мясом и другой натуралкой - кот реально звереет. Может они туда "Озверин" запихивают? ))
Пусть скорее заживет!
Спасибо! Будет ))
 
Ну, дратути! Что ещё за непорядок, вот хулиганьё! Оба!:oops: (Кузьмитрий тоже иногда меня "балует", но он с детства такой "вредитель", особенно мне "досталось" когда таблетки в нагло-розовую кошачью пасть запихиваю!:eek:) Скорей выздоравливайте!:)
 
Все-таки дышащий липкий бинт для животных это мега-вещь!
а как можно точное название? что-то мне не встречалось такое

я месяца три арабской блондинистой леди дикое мясо выводила на путе весёлыми и не очень :D расцветками :D
хочу подробностей:rolleyes: какой был масштаб бедствия и каким образом помог бинт? (у меня знакомая коню дм уже полгода, наверное лечит. Но там, во-первых масштабы ой, во-вторых, хозяйка - рас№#здяйка)

Он меня царапнул!!

Теперь хожу красивая от кисти до локтя
фигассе "царапнул":eek: Зафоткай с позорной карточкой "покусился на руку, мясо дающую":D
Скорейшего заживления вам с Гавром:)
 
Солнце садилось в ладони,
Мне отдавая свой свет,
Легким касанием тронув
Гриву коня и хребет.

Горы, леса и долины.
Всё уместилось на нём.
Как в галерее картиной
Молча любуюсь конём.

Травы клонились устало.
Двигался солнечный диск
Как уходя с пьедестала,
По траектории вниз.

Но задержавшись на время
Спину коня оседлав,
Солнечный всадник мгновенно
Выплыл из озера трав.

Жизненным бурным потоком,
Так же бывает плывём.
А под ударами рока
Выстоим вместе с конём.

Лишь бы маршрут подходящий.
Повод короче прибрав,
С ветром промчимся над чащей
Сладко хмелея от трав.

Это просто невероятно шикарно! Мне кажется, я даже дышать забыла, пока читала :oops:
 
Девушки, спасибо за пожелания здоровья! Мы оба уже практически в строю. С котиком я уже вечером помирилась, на него невозможно обижаться. Так что фото будут ))
а как можно точное название?
Вот тебе фоточка )) Фирма Kruups. Да, я докупила бинтиков - синие с рыбками, а черные с черепушками ))))
MYs2nmNP0tw.jpg

иоланта, ты же знаешь, твои стихи и их обсуждение флудом ну никак не являются, так что никаких извинений ))
И ждем-с новенькое и совершенно необычайное!
 
Сверху