В 155-ый раз про грамотность )

Все в Африке как у себя дома?
Просто в детстве и юности я очень любила смотреть передачи о животных. Да и сейчас изредка смотрю. Поэтому названия животных знаю на слух. А когда из книг что-то знаю, то сама иногда путаю ударение.
 
Просто в детстве и юности я очень любила смотреть передачи о животных. Да и сейчас изредка смотрю. Поэтому названия животных знаю на слух. А когда из книг что-то знаю, то сама иногда путаю ударение.
у меня также. Фенек запомнила по какой-то книжке, где никак ударение по другому не поставишь.
 
orfo.jpg
 
Лучше валерьянки мне дайте;). Мне на ФБ попалось слово "масажор". Как мне это развидеть?
 
Не поверите: я в той теме, где "масажор", дала совет "афрогрофичиский словарь Вам в помощь;)". Так мне написали, что я сама "блестнула", что такого слова нет, и выделили аж две ошибки ("аФрогрОфический"). Заодно в теме всплыл "кипитилник". В общем, день удался:(.
 
Тут человек в форуме пишет, что он прекрасный коновод, работает с доп.средствами, такими как гок и шлея пессуа.
 
в дневнике уже писала

как вам вЯслоушка? :D
 
Где вы это берёте? в каких заповедниках? :D
Обычно беру прекрасное на этом сайте, но "риэнкорнацию" увидела на ФБ у своей подружки, от которой никак не ожидала.

И снова про наш форум: в объяве про работу увидела "грамматный подход". Даже представлять себе не хочу, каков он в жизни.
 
Сверху