Влюбленная в жизнь)

Тест сдала, мужика на работу отправила, уже две стирки зарядила, два раза помыла посуду полную раковину (у нас всегда горы посуды!!! Как будто нас 5о, а не 2е), подбиралась, решила сделать паузу - пошла гулять в лес.
Конечно с котиками.
IMG_20211009_122334.jpg


IMG_20211009_122632.jpg


IMG_20211009_122649.jpg


IMG_20211009_122813.jpg


IMG_20211009_123042.jpg


IMG_20211009_123121.jpg


IMG_20211009_123304.jpg


IMG_20211009_123401.jpg


IMG_20211009_125613.jpg


Мы даже нашли один белый!!!
IMG_20211009_122905.jpg
 
Я решила, что это знак и пошла ходить по лесу дальше без котов.
Но больше ничего не нашла 😁
Пришла домой, а тут сосед с гостинцами!!! Анатолий Тимофеевич - это прям ❤️
Моя любимая китайка! Сегодня сделаем из неё варенье)))
IMG_20211009_130921.jpg


Пока сижу и смотрю матч женский Локо-Зенит. Наши играют. Матчи я всегда смотрю! Не важно какие дела ждут. Стараюсь всегда.
А ещё я открыла в 34 годика для себя продукт - тыкву и она мне понравилась)))
Вот купила тыкву и хочу превратить ее в пирог! Как превращу - поделюсь с вами))) хотя бы фото)))
Грибов бы ещё...
Смотрела квартиру, пока НИЧЕГО не нашла...(((
 
Я вчера набрала грибов на суп. Маслята и подберезовики. У меня муж грибы уже ни в каком виде не терпит, но грибной сырный ест с удовольствием. Морозилка забита грибами под самый верх. Кароч зима будет у нас точно грибная.
 
Официально заявляем - грибов у нас нет 😁
IMG_20211010_113445.jpg


IMG_20211010_113426.jpg


IMG_20211010_114329.jpg


С котом ходить в лес за грибами ничем не хуже, чем с собакой. Ну единственное, он к тебе больше привязан и переживает, если кто-то уходит в сторону.
 
Я знала, что вы оцените.
Нет,не уволилась и пока не буду, так как мне нужны деньги. Но думаю, что как только переедем в Москву, буду искать что-то другое. Я всё же хочу выплатить все долги побыстрее, а не пять лет людям возвращать)))
 
Я тебя отчасти понимаю Марин,я вот порываюсь уволится разв 2 месяца. Но пока держу свой порыв в руках)
 
Вспомни про старую и релаксни.😂
Эм...
Тут фигня в том, что я до сих пор реву от её потери((( И очень хочу уже заработать на психолога, чтобы сходить по этому поводу поговорить. Я кажись застряла))))

Последние работы мне очень нравились и в этом проблема поиска новых)
 
Я кажись застряла))))
Ну да, перед твоей нынешней была ещё одна более дурацкая работа, но она видать уже стёрлась из памяти и при словосочетании "старая работа" вспоминаешь любимую))
 
Ну да, перед твоей нынешней была ещё одна более дурацкая работа, но она видать уже стёрлась из памяти и при словосочетании "старая работа" вспоминаешь любимую))
Она была не дурацкая, она была очень психологически сложная. Это был огромный опыт, прекрасные врачи, просто ❤️ начальник. И ушла я из-за морального выгорания и смены руководства на дурное. Так что вспоминаю я это место как трудное, но сердцу приятное место. Наверное, я бы ещё раз с ними всеми поработала, но в качестве руководителя )))
 
Я поняла вот что...
Все работы, где мне прям нравилось работать - это были места с какой-то миссией, идеей, не просто бизнес.
Сучков и ко - это миссия дать не ленивым людям возможность стать бизнесменами, пусть и малыми)))
Псих клиника - это сильнейшие умы, которые помогали сотням и помогают детям выздороветь или облегчают их состояние. То как все врачи подходили к делу - это было невероятно. Как и результаты. Миссия в помощи от души.
Ну Локомотив - это спорт. Выращивание достойных игроков, движение, лечение, актив, молодость, работа на успех и достижение вместе этого успеха - это непередаваемо.
Там, где просто бизнес - мне не интересно. Почему? Потому что это деньги и не твои. Ты работаешь на дядю и его материальный достаток - разве это может цеплять?! Именно поэтому я из многих мест ухожу и долго ищу.
 
Она была не дурацкая, она была очень психологически сложная
Марина, прошлая работа - имеется в виду та, куда ты устроилась после Локо. И откуда сбежала, месяц не проработав. Где тебе не нравилось, что все говорят о детях, неудобная программа и где ты порядок на кухне наводила. Народ про нее.
 
На самом деле все просто с работой.
Сюда я пошла потому что надо было денег и тут может не образуются моему опоздания, но никто не умрет. Работаю я с 10, это удобно, встаю в 7, не так рано. Могу приезжать в 9 и уходить в 5, но не хочу. Прививку не надо, черная зп мне тоже сейчас удобно.
Я оставила попытки искать что-то хорошее в Москве, пока в Москву не переехала. Если уж прозибать в офисе, так "с музыкой", то есть: с корпоратива и, обедами с коллегами, болтовней "в курилках", вечерними посиделкам, много отделами, красивыми людишками, по ТК и максимально белой зп, отпуском, четким графиком и обязанностями...ну вы поняли)))
Я не интроверт, мне долго в закрытом кабинете быть нельзя. Мне не нравится тут наличие нерусских, хотя пониманию, что таким предприятиям без этого никуда. А когда начала искать на работу русских, поняла и остальные проблемы почему приезжие))) Я не хочу ходить в шапочке! Я зачем мою голову и ухаживаю за волосами белая их красивыми!? Трачу столько денег и сил )))) Стиль правления мне тоже не нравится. Ушла последняя работника, с кем можно было поболтать и по работе и нет. Какой-то конвейер нон-спот. Не, не хочу.

Ужасно хочу к психологу. А денег на него нет пока. Затык. Может удастся хотя бы на пару сеансов намутить)) Жаль с кредитки не оплатить)
 
Сверху