Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Даааа!
Я в восторге от базы.
За свои деньги она бомбическая!
Последнее место, где я была - Планерная и вот на таком вкусном контрасте, что слов нет.
Поэтому я там стояла 5 лет, аналогов за такие деньги практически нет) но дорога выматывает, постоянно пробки на бетонке на выезде на Дмитровку, да и в целом Дмитровка едет не прям хорошо, а летом можно по 2.5 часа в одну сторону добираться 😫 И если честно, последний год были вопросы к управлению, к качеству кормов.. а в целом сам клуб-то хороший


Это телятник 53 года,который потом в клуб переделали.
НП Подосинки,судя по фото.
Там и поля окрестные шикарные.Рядом с Премьером.
Интересно, а где там поля? Есть одно небольшое поле рядом, остальное все застроено, там посёлок Игнатово. Можно на канал ходить, но это через деревню, через дороги, достаточно далеко
 
Перед кладбищем слева поля,потом можно на другое после переехать.Через дорогу к каналу местность красивая.А до канала мне кажется,прилично.
Через деревню.Вокруг неё,конечно,все позастроено.
 
Марин, спасибо) рада радовать)
А у меня вопросы к логике
ULc6C2GIFXU.jpg

в это время каждый деньв метро, а это Деловой центр, между прочим, не Выхино какое-нибудь отдаленное
fCjR141EP6s.jpg

Метро-то чего мы не опечатываем?
 
Они не могут закрывать метро. Оно должно всегда работать. Об этом ещё в первую волну говорили)
 
Так сейчас ЦД бабла отгрузит и откроют :)
А метро. Так оно ежедневно сколько денег приносит :) как закрыть-то жилу такую? Плюс технически вставший полностью тоннель хотя бы на сутки-двое (если говорить простым языком) очень сложно приводить в порядок потом. Да, на время ремонта по тоннелям ездят пустышки.
Вряд ли заботятся о том как будут люди без метро на работу добираться )))))

В нашей стране все очень просто ))
 
Мы вчера после работы встретились с Аленушкой, которая до этого отдыхала на даче у подруги.
Естессно, почапали большим кругом в лес
b1X6sjqq17Q.jpg

Второй день подряд гуляю по 20 км)
Погодка шептала и захотелось есть.
Взяла каршеринг - илитный мерседес, секретутки из Сити должны ездить только на мерседесах и поехали мы в Андерсон.
Креветосов по акции у них не нашлось, что делать, взяли лапшичку
4TDZvhk7QkA.jpg

Потом пошли за вином и наш мерседесик, о чудо, все еще никто не взял.
Сил идти не было, так что я снова забронила белку.
Подхожу, открываю и срабатывает сигнализация.
Думаю, начну поездку, чтобы отключить сигналку, а она не утихает.
Время 21.30 что ли, ну не ночь ни разу
View: https://youtu.be/dG1y_zFOUvI

Алена перестала снимать и тут в нас полетели яйца!!!
Видимо, они были по акции, иначе ничем не объяснишь такую расточительность.
s75wgyRzyuY.jpg

Алена жестом попросила меня отойти.
Я продолжила говорить с поддержкой.
 
Блин дичь. Я конечно когда-то в орущего под окном ребенка бросила картошку потому что она мешала мне спать в обед, ко пришла вечером разбираться мама (соседка с 10). А вроде время,когда в 9:30, люди только домой приходят, им сигнала не нравится... Ппц. Я правда маму послала и сказала, чтоб ее дочь не орала мне под окном как драная кошка, а то ещё получит 😄
 
Есть те, кто встаёт в 4, а в 5 уже на работу идёт (у меня сосед напротив уходит в 5-5.30), так что ложатся они раненько.
Ну а так не вижу, чем картоха, брошенная в человека лучше яиц, брошенных в машину.
А вообще орущие сигналка безбожно достают, когда ты длительное время проводишь дома и нужна тишина. Вот вроде и понимаешь, что всё это не спецом, а всё равно бесит. Когда своя заглючила и орала как дура на любую попытку что-то сделать с машиной, бесило это всё ничуть не меньше 😱.
 
Я 33 годика жила в Москве и сигнализация крайне редко орала и короткое время, а вот дети без конца и края на детских площадках под окнами. Так что картоха справедливо брошена, а яйца нет. :)
 
Марин, на минуточку, это уголовка.
Чудо, что ни мне, ни Алене не попали в голову, могли сотряс устроить или что похуже.
А еще Алену изумила моя реакция:" Я просто отшла в сторонку и продолжила общаться с поддержкой Белки"
 
Мне если честно интересно, чем яйцо отличается от картохи, пакета с водой, тухлого яблока и прочего?
Типа картоха против детей, яйца против машин, а вода от влюбленных парочек и котов под окном???

Ну камон, мне одной кажется, что недопустимо кидать в людей, животных всем что не влезает в мусорное ведро?

Меня вот всегда удивляет другое, вот ты кинул картоху, яйцо или что-то там еще в ребенка, человека, собаку, машину, никто не задумывается, а чем это может обернуться?
 
Я хз, мне было тогда лет 13-14и я решила, что так можно. Сейчас я в сторону чужих детей даже смотреть боюсь))
 
Марин, на минуточку, это уголовка.
Чудо, что ни мне, ни Алене не попали в голову, могли сотряс устроить или что похуже.
А еще Алену изумила моя реакция:" Я просто отшла в сторонку и продолжила общаться с поддержкой Белки"
Полудурки.
Я уверена, что аргументация типа у нас дети спят!
Чтобы хорошо и надежно охранять детский сон, есть решение - загородный дом.
А поскольку дети спят в огромном мегаполисе, то надо смириться, что город живет и днем и ночью.
 
К сожалению, загородный дом не панацея. Я у себя уже рассказывала про соседских орущих детей и с ними ничего не сделаешь так то, они же на своем участке. Плюс я почти постоянно вынуждена слушать рейв музыку соседа. Притом я под его туц туц ещё и просыпаюсь. Пёс на углу участка лает на всех мимо идущих и едущих, а в дальнем углу поселка вообще заливистый пес 🤦‍♀️ как начнет ночью...
В тихой жизни за городом есть очень много нюансов! Типа тихих соседей, дома с толстыми стенами и окнами, чтоб не слышно улицу было, а парковка вне участка теперь штраф. Короче, это надо тогда как у меня - 30га, дом по середине и 160 от Москвы )))
 
У меня раньше были тихие соседи, а теперь тихие померли, а их дети громкие и ездят рядом с моими окнами днём и ночью, иногда с музыкой, причем обычно ночью. Я отвечаю горластой собакой, которая их сопровождает вдоль забора 🤣 так что загородный дом нифига не панацея. Если только гектарный участок в закрытом коттеджном поселке, но на это я ещё не заработала )) жаль их не раздают по акции )))
 
В закрытых и богатых поселках свои идиоты. У нас друзья на рубле, у них тихо и хорошо, но! Один сосед возмущается и требует убирать машины от ворот, второй возмущается, что дым от шашлыков в его окна дует, третий ещё чёт там. В итоге хозяева только и делают, что гоняют арендаторов. Им же не палево, если на них нажалуются, они же налоги не платят со задачи! Так что везде психи. Тут ты или тоже псих и присоединяется или живи на краю в глуши как саксаул :)
Я вот пожила и там и там и везде свои но. Но Подмосковье мало, чем отличается от Москвы. Ну если только можешь грядку вскопать и машину поставить, если есть куда)
 
Сверху