Предлагаю Вакансия тренер Калужская область д. Инино

  • Автор темы Автор темы Даha
  • Дата начала Дата начала

Даha

Pro
Вакансия!
Тренер-берейтор в ЦКО «Караван» Калужская обл., д.Инино. График 5/2, 4/3 (обсуждается), выходные в будни. Проживание, двухразовое питание в рабочие дни (обед и ужин). Ставка и процент от проката, подработки у ЧВ по желанию и свободному времени.
Обязанности: ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА с гостями Центра - проведение тренировок для ГРУПП и индивидуальных программ для детей и взрослых. Манеж, плац, выезды в поля. Работа в конных лагерях с детьми. Проведение экскурсий (редко). Подработка лошадей поката по мере надобности.
С лошадьми: подготовка к прокату, базовый уход за амуницией, оповещение руководства о проблемах: порванном снаряжении, травмах лошадей и тд. Кондиционеры и все остальное предоставляется.
Навыки: хороший навык верховой езды (разряды не нужны), знание методик тренерской работы, огромный плюс - если есть опыт работы с группами всадников, стрессоустойчивость, вежливость, грамотный русский и знание терминов. Аккуратное обращение с лошадьми!
Вакансия подойдет для кандидата из региона, кто хочет освоиться ближе к Москве, «навести мосты». У нас хороший коллектив, настроены на долгосрочное сотрудничество.

+79253689003 WA
 
Сверху