Вепсский край.

Была в этом монастыре летом с экскурсией.
Там и лошадка у них есть,даже в очень хорошем состоянии.
Сначала монахиня на меня накинулась,зачем я лошадку фотографирую, а потом разговорились.
 
Была в этом монастыре летом с экскурсией.
Там и лошадка у них есть,даже в очень хорошем состоянии.
Сначала монахиня на меня накинулась,зачем я лошадку фотографирую, а потом разговорились.
Монахиня-Анфуса,она там заведует всей живностью,лошадка Берт,старик-энфиземник,тож познакомились,не давала фотать-а я говорю,мне и не надо,своё дома есть,теперь они мои клиенты)
 
Смотрю с дочей бега в Финляндии,там же катают в экипаже на маленькой финской лошадке.Варя(дочь)говорит-ну,эта не выиграет,она слишком жирная.
 
немного лета,на Вилле подруга
BcaC7jzFdYs.jpg
 
Во всех монастырях запрещено снимать проживающих там монахов(монахинь).
Местная монахиня перенесла этот запрет и на прочую живность...
Но лошадку я всё же сняла там:rolleyes:. Причем на кошек этот запрет не распространяется:)
 
Кошек там немерянно,котят много после вирусняка безглазых,но стерилизовать низззяяя,но я по тихому,если привозят с хирургической проблемой,заодно и стерилизую(тссс).Кошек много подбрасывают,но ,надо же как-то регулировать их численность,не могу сказать,что не лечат-и лечат и кормят,просто их слишком много
 
Зима немного порадовала-и все,ночью дождь,сейчас все течет.Это теперь всегда так будет-это глобальное потепление?
Из хорошего,у дочки-д.р.
41yTOpvK0Oo.jpg
 
Красивый торт! И возраст именинницы тоже!:)
С Днём Рождения дочку!
 
Смотрю с дочей бега в Финляндии,там же катают в экипаже на маленькой финской лошадке.Варя(дочь)говорит-ну,эта не выиграет,она слишком жирная.
Ой, а у вас показывают по телевизору или в интернете? Видела видео любительских бегов в Финляндии и территорию: огромные левады ( если их так назвать можно ), табунное содержание, модернизированные конюшни, дорожки с красивыми пейзажами :) И да, местные породы - плюшки на ножках, сранивая с нашими рысачками. Одним словом - мечта и прелесть! Вживую бы увидеть, эх.

Спасибо за дневник, а то я все тихий читатель, любящий север. Дочку с праздником, торт такой нарядный, что кушать жалко.
 
Сверху