Вепсский край.

Катька умудрилась ночью снять повязку,швы,слава Богу,на месте.Налепила все на место,забрызгала,уколола.Погуляли немного ,погода гнусная-дождь.
 
Сняла швы,отпустила лошадь с развязок,погуляла сегодня немного,пока отдельно от всех
cdHTO0ctdWc.jpg
 
Обидно, но могло бы быть и хуже чего. Остается только смириться ..
Может и шрама особо не будет, все таки молодая кобыла.

Люблю крысок. Хороший питомец :).
 
Сегодня первый раз после катькиной травмы выехали.Катька-зелёный нос от терамицина.Да и грунта не было,у нас зима,ну,хоть засыпало лёд снегом.Сын на Катерине,я на Вилле,пошагали,порысили.
То зимы не было,теперь весны нет,стройку ни как не начать.
 
На дорогах скользко,кое-как поездить можно только в лесу,но снега много,пофоткала, темновато-выехали на поляну,там большая пушистая ель,и следы-следы-зайцы,мелкие зверьки и кто-то покрупнее.У Катерины -богатый хвост,до земли
YDGI6bFF_hE.jpg
 
Кто-то страшный, или кто-то безобидный?
Вот, а тропинки в лесу надо регулярно протаптывать и обновлять:).
да кто его знает,зверья тут хватает и лисы и волки,кабаны,лоси.Осенью-мишка.Пока,не сталкивались,где-то бродят..Обновляем,но,снегопад и все.Потеплеет надо подрасчистить.
 
вот чего нашла,должен будет мимо меня ехать)Вот,только когда?)

Вчера известный путешественник Цзин Ли отправился в конный поход в честь проведения в России чемпионата мира по футболу. Верхом на лошади карачаевской породы он преодолеет путь от Карачаево-Черкессии до Мурманска, посетив города мира, где пройдут финальные матчи чемпионата. Предполагается, что путешествие займет около полугода.
Выбор именно на эту породу пал не случайно: китаец считал, что для столь масштабного путешествия лошадь нужна крепкая, сильная, выносливая, и карачаевские кони прекрасно подходили под эти характеристики. Цзин Ли хотел купить животное, но депутат Народного Собрания КЧР Хасан Салпагаров, владеющий собственным конным заводом, питая глубокое уважение к путешественнику, решил ему коня подарить. Лошадь уже получила кличку Караман: первый слог в честь породы, второй - в честь города Мурманска, где закончится путешествие
 
Наткнулась на фотов инете,сколько воспоминаний-это была и везховая лошадь,пока рост позволял,а потом я ее в стул запрягала)
 

Вложения

  • 9VfmAtGXYHs.jpg
    9VfmAtGXYHs.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 554
Грунта нет-сплошной лед.
К сыну приходил в гости одноклассник,съездили за опилками,перекидали рулон сена в сенник,хороший парень,всё помог,а папаша его квасит,живут с матерью сейчас у бабушки,жалко мальчишку.
 
Сверху