Вепсский край.

Весна!) Рано любоваться красотами болот. Орхидеи ещё не зацвели (с-
c904Ttp4jYs.jpg
DZk1guCrMjw.jpg
FGuXrISKyYI.jpg
 
Последнее редактирование:
Рано любоваться красотами болот. Орхидеи ещё не зацвели

А что там вместо орхидей? ;)

и я купила курочек

Они ещё маленькие совсем, немного крупнее голубя? И в "штанишках" таких, как голландцы XVI века? На прошлой конюшне были такие... :-/
 
А что там вместо орхидей? ;)



Они ещё маленькие совсем, немного крупнее голубя? И в "штанишках" таких, как голландцы XVI века? На прошлой конюшне были такие... :-/
да нет,уже не маленькие,без штанишек-обычные кроссовые и доминанта.теперь петуха им ищу
 
у на напасть у Виллы и осла-вши.Они же стоят сейчас у соседей,вот и нацепляли там с наступлением тепла,теперь боремся с этой гадостью(
 
боремся каким-то дельцитом,в зоомаге сказали,что стомазан не выпускают
 
Я ж папе говорю - приедешь Паша уже плыть будет.
А он мне - неееет, ты знаешь там еще снег лежит... ага... вот сегодня ему и расскажу.
 
b2GDHUlL0yw.jpg
я завела вторую козу,подарили клиенты.Моя оставила на в этом году без молока-козёл подвёл.
Соня-подозревака
 
а мы в том году покрыли только одну козу, и доила ее до последнего практически,хоть и уже почти ни чего не давала, а вторую не успели сводить, ни чего как давала на своем уровне так и дает. А первая окотилась двумя оглоедами, всю мамку под чистую выпивают,вот теперь ищу куда мелких сбагрить)
 
сегодня мне первый раз прилетело,от кого,от Кати или Небы-даже не поняла.Но,ощущение сильное,первые секунды не могла дышать.Хорошо,с дочкой была,она позвонила отцу меня и лошадей забрали.Лежу,намазанная Алезаном,удар в поясницу(
 
сама не поняла,забирала их с поля,может что не поделили между собой,я понять не успела.Такое первый раз со мной,за всю конную и околоконную жизнь.Ребра,вроде целы.Отлежусь,пойду коз доить,в след. раз буду аккуратнее.
 
Сверху