Вепсский край.

Ну все, корюшка пошла - слюноотделение пошло :D Нет-нет, все. До свидания, ухожу за корюшкой )) Говорят, в этом году ее много ожидается. Хорошо бы, чтобы цену не загибали слишком.
 
4Pphp5aHZ0Q.jpg
iPfUlqgrtF0.jpg
 

Вложения

  • VzAXOKkikMk.jpg
    VzAXOKkikMk.jpg
    344,2 KB · Просмотры: 479
Катя такая прям под детей лошадка! Ребенок очень органично на ней смотрится.
 
Спасибо,они и,правда подошли друг другу,Катя ещё
-конечно,вырастет,орловцы они ж позднеспелые.Лошадь спокойная,и заездилась на раз.
 
Ага, сосны загляденье!
А сколько Калькутте лет? Наверно, года 2,5 -3?
 
Сегодня отлично поездили,целый конный поход получился с преодолением водных преград.Правда по дороге домой муж позвонил,что привезли собаку,надо шить.Ия тыг-дым,тыг дым- домой.Бельгийка с раной на попе,дала зашить без наркоза,умница.Мне они нравятся,подумывала в будущем о такой,но хозы сказали-порода дурная.
 
Хорошая порода. Они очень активные,нужна нагрузка. С лошадьми побегает и все ок будет. Главное,чтоб вас не раздражала активность ))) обучаются хорошо
 
А мне сказали-ненавидит все живое ,в том числе детей(Активность меня не раздражает-у меня ,среди прочих собак есть хаски.
Ещё о Калькутте-совершено бесстрашная лошадь,сама заходит в воду,Вилла у меня поначалу только с хлыста.И ещё-спокойная ,не шугливая,честная-что попросят,сделает.Умничка в общем)ттт
 
Последнее редактирование:
наконец-то нашла красный в клетку вальтрап,давно такой хотела.И ещё побрила Вилле шею,жаль,всю не побрить,машинка умрёт.Фото,ракурс плохой,башка большая,попа маленькая(
9SncGlI9L3M.jpg
 
Вроде я писала про котёнка,которого привезли мальчишки прошлым летом, раной-карманом,полной опарышей.Вот такой вырос)
_KkpqEnrvpU.jpg
 
Хожу за лошадьми на поле,не могу удержаться и не зафиксировать красоту
UBSgJHI5kgA.jpg
 
Котик красавец :) Повезло ему и с мальчишками, и с Вами.
Ну а фотография выше - это просто как в космосе!
 
Сверху