Солнечный Барс дома.

Lily написал(а):
про кошечку Масю
Мася, познакомься, это Мурз:
PIC_0109-web.jpg
Маш, это тот самый кот, про которого ты упоминала в начале своего дневника, помнишь, который приблудился к нам в походе? Он до сих пор живёт у меня. ему уже 11 лет и весит он 8 кг!
А вот ещё его портретики:
PIC_0080-web.jpg

Мяяяясаааа хочуууу .... (Сидит у холодильника, ждёт ужина)

PIC_0099-web.jpg
Это кто там в окно каркает?

Опять разбудили...
PIC_0100-web.jpg

Я ж не фотомодель, отстаньте уж, право...
 
Юлия Васильевна, я помню, что везла очень красивого котенка :sun:
И ведь вырос обалденной красоты кот!!! надо же, а как хозяйку выбрал??? :aplod: написал просто ей запазуху!!!!

вы как решили его взять то тогда? вот интересно!!!
 
Lily написал(а):
вы как решили его взять то тогда? вот интересно!!!
Ну, не бросать же было животинку! А у вас всех уже были какие-нибудь звери, кроме меня его просто никто не мог к себе взять. Вот и пришлось мне... С бабушкой, правда, пришлось повоевать :anti: , она терпеть кошек всю жизнь не могла :wow . А спустя пару лет привыкла и лучше нашего кота уже не было :wink:
 
АЙ, я с бабулей воевала тоже, притом, когда принесла малышку (Стешку) бабуля на нее даже не смотрела.. она ее игнорировала.. эх, как вспомню, неужели моя бабуля так могла.. малышка целый день сидела в комнате одна и ждала нас с работы.. Думаю, что через месяц (не раньше!)сердце расстаяло и бабуля начала без моего ведома заглядывать в комнату.. общаться с котей. Ну а потом.. так привыкла, что сейчас за уши не оттянешь))))
 
Lily написал(а):
АЙ, я с бабулей воевала тоже, притом, когда принесла малышку (Стешку) бабуля на нее даже не смотрела.. она ее игнорировала.. эх, как вспомню, неужели моя бабуля так могла.. малышка целый день сидела в комнате одна и ждала нас с работы.. Думаю, что через месяц (не раньше!)сердце расстаяло и бабуля начала без моего ведома заглядывать в комнату.. общаться с котей. Ну а потом.. так привыкла, что сейчас за уши не оттянешь))))
Мне было сложней, потому что Мурз не сидел взаперти в отдельной комнате, а гулял по всей квартире и постоянно попадался бабушке под ноги. Каждый вечер месяца три подряд мне заявляли: "Уноси, откуда принесла". А я и Кирюша защищали бедного кота. Потом пришла зима, зимой холодно, ну разве можно котёнка на мороз? Так он у нас и прижился...
 
а почему не сидел?? Мы Стешку просто заперали, у нее была еда до вечера (прозапас) и лоток в комнате, т.е. все необходимое.. :)
А бабуля моя тоже чего-то говорила... но чтобы не ссориться.. я пропускала мимо ушей, делая свое дело))) помню, что было не по себе.. что такую кроху нелюбить.. нельзя.. она при одном взгляде вызывала умиление..
 
Lily написал(а):
а почему не сидел?? Мы Стешку просто заперали, у нее была еда до вечера (прозапас) и лоток в комнате, т.е. все необходимое.. :)
А у нас квартира малогабаритная двушка и в ней 5 человек, ВСЕ ходили туда-сюда, двери практически не закрывались; кормушка на кухне, в туалет приучила в унитаз, т.е.изолировать кота возможности не было :popa: .
Это сейчас я с мамой и котом втроём остались в этой квартире, Кирилл с семьёй живёт отдельно, бабушки уже 5 лет как нет...
 
ну вот, хотела пофоткать природу... начала с кошки, которая так смешно ползала по горячей плитке на солнышке и тут батарейка села)))

f6e7bf6e7dcb.jpg


cc10d5f4de11.jpg


09cc0e73dea6.jpg


87b7109aa39d.jpg


:p
 
Слушай, Маш, какая прикольная кошечка! :lol: Так симметрично мордочка пополам разделена, как будто чертёжник по линейке аккуратненько так полоску прочертил :writer: . Здорово! :wink: А она у тебя пушистая, да?
 
Совсем на днях получила от Юлии Васильевны старые фотки Кагала еще с 89 года, когда она его только купила.
Знаю, что Юке и Чуне будет интересно посмотреть на них, поэтому хочу неприменно выложить сюда :wink:

Встречайте:

1989 год Кузька в леваде

7bfef3c5b9b0.jpg


прогулки в березовой роще

591a5697afff.jpg


Юлия Васильевна на Кузе в березняке по первому снежку))

79d6b0b43ff3.jpg


Ю.В. на Кузе, Даша на Шурике и Ася на Уникуме (всех по памяти написала.. мож и ошиблась)) 1990 год

1aa0c8255336.jpg


Об этой фотографии я давно мечтала)))

120259b171b8.jpg


Какой же он тут здоровский!

1356d7dd19b6.jpg


И снова Рыж с хозяйкой, Оля на Лелике и Даша на Составе

d334a4407b2d.jpg


93ee9b8e2ec3.jpg


Позируют

604529e8b07f.jpg


У фермы

0735d5757a5f.jpg


1995 год Золотой слиток

4b277d9eed4a.jpg
 
Хе-хе! А у меня вторая звёздочка появилась!! Я теперь, видишь ли, не "прокат", а "энтузизист"!!! :flag:
 
Lily написал(а):
вот это да! фотки не могу уменьшить... просто гигантские :shock:
Машенька, клянусь, когда я тебе их отправляла, они были нормального размера, в полэкрана, не больше.
Может быть, мне попробовать через Рамблер их самой загрузить?
 
Loza-нья написал(а):
Машенька, клянусь, когда я тебе их отправляла, они были нормального размера, в полэкрана, не больше.
Можед быть мне попробовать через Рамблер их самой загрузить?


Ура! Справилась!!!
Так смотреть удобнее :p
 
Loza-нья написал(а):
Слушай, Маш, какая прикольная кошечка! :lol: Так симметрично мордочка пополам разделена, как будто чертёжник по линейке аккуратненько так полоску прочертил :writer: . Здорово! :wink: А она у тебя пушистая, да?


Вот вроде пушистая, но умеренно)) и гладкой не назовешь и пушистой в полном смысле слова -тоже) :roll:
 
Lily написал(а):
Ура! Справилась!!!
Так смотреть удобнее :p
Молодца! :cute: А то я уж в Рамблер начала загружать, но это дооолго, просто ужас, а "мгновенную загрузку" я так и не освоила... :help:

Lily написал(а):
Вот вроде пушистая, но умеренно)) и гладкой не назовешь и пушистой в полном смысле слова -тоже)
Но ведь она ещё растёт, насколько я понимаю. Может и ещё попышистеет :wink:
 
не, врядли, ее мамка такая же средней пушистости)))

хотя бабуля шиншилка.. правда я таких боюсь))) :lol: т.е. ну не нравятся мне такие мордени... не мой вкус)


вот мамка и Маруся с братом:

000da3986f2f.jpg


а вот бабуля, которую я боюсь))

bc0330f71295.jpg


братан:

5418aefb95d4.jpg

04f3c9371a0d.jpg



мое чучелко)))

f5c2c30900de.jpg


маленькая, она была куда пушистее

76fea9ad7b80.jpg
 
Братанчик тоже ничего, симпатишный :D . А у бабушки действительно взгляд "зверский", бр-р-р :evil:
 
Да, братан мне тоже очень понравился, но я хотела кошечку))) Жалка, что не сфоткала ее там, с мамкой и собаками.. это что-то очень смешное:

Два котенка на веранде бегают как оглашенные друг за другам, а за ними молодая собака (внушительных размеров, помесь алабая) и старушка авганка (тож не маленькая такая))). те юрк, собаки за ними, играются нежно, молодая собака иногда не расчитывает и приближается давольно близко к котенку, но тот успевает увернуться, вот в моменты приближения собаки к котенку прямо перед собакой возникае мама-кошка (именно возникает, помните, как в мультике Маугли)) Багира возникала перед Шерханом, закрывая собой мальчонку?) И взгляд красноречивый такой, что молодая псинка делает невинные глаза и по добру по здорову уходит назад поджав хвост))))
 
Сверху